Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Спасибо, добрая девочка! )))

А я тут вон чем разжилась!! Ура, меня порадовали фоточкой - Даша - огромнейшее спасибище!!
u3QGIs7e5lw.jpg

Коник прекрасен! Его ничего испортить не может - ни погода, ни отсутствие зеркалки - люблю его в любом состоянии )))
 
начну)))
Такая плюшевая лошадка! Хочется потрогать шёрстку!
А пежина на пузе похожа на кленовый лист!
 
Отличный кадр, Лена! Лошадь в хорошей форме, я сама его щупала ручками - мне можно верить ))) Поэтому кто бы что не говорил - идут мимо. Я знаю тебя, вижу лошадь и НЕ вижу проблем.

Воооот! Видишь, Юля меня поддерживает )) Он правда плюшка.
 
Могу поставить еще одно фото )) Мой самый лучший жираф )) Глянь, как переливается шерстка
DIeiFXQ3QZg.jpg
 
Баккарди прекрасно выглядит! И очень правильно и гармонично. А это- :p - вместо т-т-т ;)
 
И мы без елки)) У нас аж два агрессора. Из всего украшения -только вырезанные снежинки на окнах. И то кот одну уже догрыз. Какашка.
Попробуем хотя бы еловые лапы поставить. Авось сразу не догрызут))
Какой плюшевый Баккарди) Яркий такой)
 
Ну, я буду надеяться, что конь перерастет свои странные вкусовые пристрастия, будем потихонечку в течение года отучаться, может что выгорит к следующему празднованию НГ ))
Тиграс доламывает свой домик, сегодня на него прыгнул и провалил крышу. У него вообще обострение зубочесательства - догрызает вторую картонную коробку. К чему бы это? )))
 
Ох, он прям на фотографии даже такой плюшевый, что хочется тискать!!! Наверное вживую должна быть супер-пушистая мягкая шерсть! Которую надо мацать-мацать-мацать :)
Йех :( Прям поностальгировала, у меня раньше один зверь всегда такой же плюш отращивал себе на зиму, а в эту зиму чего-то плохо себя ощущает, и отрастил совсем не такой :(
 
На самом деле Гавр сейчас в глубокой задумчивости о бренности бытия. Он тут мне сказал, что я расту и меня не трожь, я пару недель сняла нагрузку, терла. мазала и кормила дрянью, потом он вообще перестал поднимать ласты и я задумалась, а не вырастила ли я симулянта и придурялу. И вырастила! Сейчас это существо получил пинка под толстый зад и нагрузился в полный рост, больше того, у него бывает утром корда, вечером стулья, то есть нагрузка. И все норм, хотя вчера на корде он прям пытался сказать Даше, что у него ножки бо-бо и он прям падает, вечером в бочке махал выше головы своими граблищами.
 
С телефона неудобно Ники вставлять, поэтому буду поименно.
Олег, я тебе верю, коня ты видишь - поэтому все правда )) А еще я помню, что при стечении благоприятных обстоятельствам у меня есть вероятность получить от тебя карточку (во, как загнула).

Аня, спасибо. А почему сейчас твой (один из) перестал быть зимне-плюшевым? Вроде они у тебя не в попоне гуляют?

@zloetetko , спасибище! Кстати, быстренько пролистала дневник и не нашла имени ((
Кажется, нашла способ ники вставлять, хоть это и долго.

Лена, я надеюсь, что он все же не растет, а именно что симулирует, это меньшее зло, на мой взгляд.
Второй симулянт, который серый, передает привет. Он сейчас обожратушки немного, новый корм на пробу купила, из паучей Мнямс - сама бы ела! Такой состав там классный, а запах какой! На удивление, Тигран все съел, даже мурчал во время трапезы, что ему не свойственно.
 
Сверху