Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
i


i
 
В этот Новый Год елка у нас в квартире не будет стоять (( А все потому, что один серый хвостатый преждерожденный решил, что дождик это зло, а зло надо уничтожать, т.е. жрать его. В мои планы совсем не входит беганье по ветклиникам, чтобы вытащить застрявший дождик. Поэтому будет скромно и бедненько, без мишуры ))
 
Шарики, по мнению кота, не должны висеть на елке, они должны кататься по полу, иначе какие они шарики? )))
Гирлянда обладает удивительными вкусовыми качествами, пока на зуб не попробуется все - не разберется, все требует проверки.
С мишурой - вот не знаю, надо проэкспериментировать ))
 
Ха! У нас даже до дождика не дошло. Стоило моим поставить ёлку, как Дымка тут же из кошки перевоплотилась в обезьянку.
IMG_20161228_182502.jpg

Какие уж тут игрушки и мишура)) Теперь я понимаю тех, кто крепит ёлку к потолку :D
 
Такая же фигня с 2013 :eek: ни тебе елок, ни украшений, ни мишуры)). Допрыгнул даже до новогоднего украшения на двери комнаты(сдернул таки), пытался в прошлом году перед Рождеством добраться до вырезанных мной лично ангелов-был бит по опе нещадно, заключен в кладовку, после чего (после двух отмотанных сроков:mad:) примирился с ними, только недовольно рожи строилo_O. Теперь ваще без елки. Буду брызгать хвойным освежителем(шучу:D)). И создавать "атмосфЭру"). С Наступающим!
 
Ой, они такие выдумщики ))
У меня, кстати, первый кот не покушался на елку, один раз попробовал дождик, ему не понравилось и все, больше попыток не предпринимал даже. А Тиграс - он упорный и настойчивый, из-под двери даже старается выковыривать все, что хоть как-то напоминает тонкие полоски шуршащие ))
 
Увы, Лен. Муж, вообще-то, собирался на машине к нам. Коша даже курс молодого бойца успешно прошла))
IMG_20161228_192935.jpg

Но в последний момент все же решили, что путешествие длиной в 1000км, да ещё через перевалы, все же лучше до лета отложить. Нам-то самим всё равно, мы очень любим путешествовать на машине. Животные у нас привычные. Но вот родители переживают. Ради их душевного спокойствия так и решили.
А Дымка сейчас у моего брата гостит.
 
Ой, они такие выдумщики ))
У меня, кстати, первый кот не покушался на елку, один раз попробовал дождик, ему не понравилось и все, больше попыток не предпринимал даже. А Тиграс - он упорный и настойчивый, из-под двери даже старается выковыривать все, что хоть как-то напоминает тонкие полоски шуршащие ))
Воть-мой поручик такой фантазер))-брат твоего). Нас интересует ффсе:eek:: линзы, косметика, пардон, нижнее белье:rolleyes: особливо). Когда сушится на турнике(сушилки нет))), то чаще всего снимается прямо в процессе сушки и стаскивается в кухню-видимо вьет логово). Однажды пришел ученик (муСчина) и увидев валяющийся в прихожей (Кузьмитрий не допер на кухню) бюстгалтер сказал:Однако, игрища у вас (пардон миль пардон))):oops:. Было дико стыдно и к тому же нереально доказать что вор-котo_O
 
А я даже не пытаюсь елку ставить :), мои игрушками считают даже казалось бы совсем не играбельные вещи, типа расчески или мочалки или зубной пасты :), елку они точно оценят :)
 
Аа, какая прелесть этот Кузьмитрий! Так ненавязчиво взял и подставил свою хозяйку )))
 
у меня котик скромненько тырит маленькие шарики и складывает их в укромное место. я при уборке очень удивляюсь )))
еще делает так )))))))) дизайнер она в душе )))
12322959_892892530775960_1359387439983759005_o.jpg


но мишура и дождик - табу, конечно.
и гирлянда достается так: достал, включил под присмотром, выключил, убрал.
 
О, Юль, так тебе прям подсказка с небес - выпуск дизайнерских шариков в зверо-стиле )))) Симметричненько! ))
Про гирлянду - я ее на елку вешаю всегда первой, а потом уже игрушки. И потому твой вариант - включить, выключить, разобрать - придется внести еще один пункт - украшение елки каждый день ))) Я, пожалуй, воздержусь от такого варианта, боюсь, поднадоест ))))
 
Сверху