Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Ален, он не вот прям хорошо себя чувствует. И отрастил шубу куда длиннее, и смотрится совсем не так. А таким плюшем, мне кажется, они обрастают тогда, когда им хорошо живется на свете и проблем никаких нет. (По крайней мере, мои двое так делали, еще один тоже в год, когда были проблемы, оброс совсем не так, а сейчас ттт тоже плюшевый).
 
Анна, я удалила свои сообщения, потому что они были вообще не о том. Извините. Издержки интернет общения.
 
Гавр очень понравился на обоих фотках))) Такой мимишный! Красотень!
А у нас елка по ходу ставится исключительно для кота) Он тут же под ней устраивается и охотиться из под нее на всех проходящих) На нижних ветках небьющиеся шарики. Все уже отработано: кот их скидывает и гоняет по прихожей, потом уходит под елку, я подбираю шарик, вешаю его обратно, в это время на меня выпрыгивает кот)))
 
Так, отвечу по порядку, попробую, во всяком случае.

Люда, да, опечатка, но весьма жизненная, Лена права, вкусовые пристрастия Гавра иногда изумляют )))
Лена, это будет моим новогодним пожеланием ))

Девушки, Аня и Лена, я что-то пропустила, но это и к лучшему, видимо. Рада, что во всем разобрались.
Ань, а какое фото? У меня нет его на страничке (( покажи, пожалуйста. Я вообще приветствую фото непрофильных животных ))

Оксана, кот затейник, конечно )) Мой первый тоже с удовольствием охотился из-под елки и шарики на нижних ветках часто находились в разных углах комнаты, но он не покушался на дождик, в отличие от Тиграна,. А можно фото котика?

Юля @zloetetko очень приятно, делюсь )) надо сначала поставить значок @ и начинать набирать ник, после введения третьей буквы появляются варианты, остается только выбрать нужный. Плюс, к этому человеку приходит уведомление, что его упомянули в тексте ))
 
Последнее редактирование:
Ален, я тоже почистила :)
А фото не-плюша у меня нет :( Хотя, в праздники может выйдет сделать? Как минимум, пакет украшений из мишуры и аж три новогодние шапочки у меня лежат :) Осталось все это нацепить на копытных, заставить копытных стоять всех вместе и не жрать шапочки)))))))
Правда, у меня есть прошлогоднее фото, я тебе ща в личку напишу.
 
Вот, везу тебе наряженную елку сквозь снег и метель!!!! ))) С наступающим!!!

download.php
 
Лена, Юля, Наташа - спасибо за поздравления!

Дорогие мои читатели, друзья!
Хочу поздравить вас всех-всех с этим замечательным праздником - Новым Годом! И пожелать, чтобы в 2017 году поводов для радости и веселья было больше, чтобы здоровье напоминало о себе только витаминками, чтобы денежный вопрос беспокоил только от того, что кошелек не может закрыться и удовольствие от общения было бесконечно приятным и приносил только положительные эмоции!

Спасибо вам, что вы есть! Пусть все ваши питомцы, домочадцы, друзья, знакомые будут счастливы в наступающем году!
А я буду надеяться на продолжение общения со всеми старыми друзьями и приобретение новых!
Любви и удачи! Всем-всем-всем!
W2-5GIAYgw0.jpg
 
Алёна, мои поздравления с Новым Годом!

Цветы нового Счастья для профессионального флориста:
xudozhnikricardochavezmendez01.jpg
 
Сверху