Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
МЧС предупреждает - с 8 по 10 января ожидается понижение температуры до -45 градусов.
Уууууу! Вы там держитесь!
Не знаю я как вести себя с подобным стихийным бедствием "яжмать".
Как с тухлым яйцом ИМХО :(
Надо не только сфотографировать, но и показать)))
Да-да-да!
 
Не знаю я как вести себя с подобным стихийным бедствием "яжмать".
А мне по описанию показалось, что там "гуси-гуси га-га-га". Вести себя спокойно, вежливо, макисмально выдержанно, в общем, как с нездоровым человеком.
А вообще, с Новым годом, пусть в нём будет много-много приятных, позитивных и интересных людей, много хорошего времени проведено с теми, кто дорог и кого любишь, пусть будет хорошее настроение и происходят интересные события.
 
Вот меня это несколько напрягает, если честно. На стоянке молчи, если что не нравится, мимо ребенка не пройди, а то ор поднимется. А так как мне вдвойне не повезло и данный индивид является моей соседкой по лестничной площадке, то ой :( Ребенок настолько не знает берега, что ведет себя ужасно просто. Стучит в дверь всем, что в руке есть, если нет, то может ногой пнуть, дверную ручку уже пришлось ремонтировать после этих его выходок, т.к. он просто либо повисает на ней, либо дергает со всей дури, при выходе-входе в квартиру - дикий крик, что туши свет-сливай воду. У нее еще привычка была, пока ребенок совсем младенчик был, то она выносила его в общий коридор, сажала в коляску, а сама уходила минут на 5-7 обратно в квартиру, чтобы накраситься-одеться. И все это время, пока он сидит один - ребенок орет, безостановочно, с визгами. С мамашей разговаривали все соседи - получали полный ушат г.на и уходили - бес-по-лез-но!

Постараюсь сфотографировать свои поделки при дневном свете, выложу здесь. И правда, если уж хвастаться, то до конца :D

Sibir, Аня, спасибо за поздравление!
 
За окошком сорок пять
Значит праздники опять
На работу не пойдем
Чтоб согреться водку чай попьем.

А если серьезно, как на работу-то ходить в такой дубастер?

Если что, могу мамше подзатыльник ответить, очень больно, если камер на площадке нет. Прям сильно больно. У меня с этим дело очень просто.
 
А у меня пока вся работа на дому, за компьютером и карандашами )) Езжу на встречи только, а для этого нужно выходить из дома ))
 
Э, каких побоев? Ты про угрозы со стороны строителя? Или что другое?
Увидела, что ты дописала пост. Не, я не могу руку поднять на человека ((
 
Я могу. Без проблем. Скажи ей что у тебя подружайка из Москвы тренируется на мастера спорта по кулачным боям. Но испытывает дефицит противников. И уже вылетает в Пермь, которая славится богатырями. Вот и проверим прям прилетит и начнет проверять.
 
Пошла и зафотала одну "рукоделку" ))
qSXiQVyOE9g.jpg

Блики от алмазного блеска страз.
 
Держитесь там, мы для нас сильные морозы пережили. Говорят что на севере области у нас такая же температура была.
У нас 28, но тоже весело.

Ален, если без шуток. Напиши на нее в опеку, что не следит за ребенком, бросает одного на лестничной клетке, что ходит один по автостоянке. Отнять не отнимут, но нервы подергают. Только не грозит, а прям пиши заяву.
Про то что бьет соседей тоже упомяни.
 
Вот меня это несколько напрягает, если честно. На стоянке молчи, если что не нравится, мимо ребенка не пройди, а то ор поднимется.
Есть ещё вариант, но это надо "видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий". Надо стать на время более неадекватной, чем она - ребёнок колотить в вашу дверь - открыть дверь и с воплями, что малыша обижают, раз он ломится к вам в квартиру хватать трубку и вызывать милицию или службу опеки для защиты малыша; отломал ручку на вашей двери - немедленно вызывать скорую, вдруг малыш поранился об обломок и занёс заразу. Не ты, они должны тебя бояться и бегать как чёрт от ладана. Но это нужен прямо драйв-драйв и артистизм.
У вас морозы, а у нас снег, снег и снег :).
 
Выпишите мне Озверин, пожалуйсте :D

Я таки сфотографировала свое самое первой творение по фелтингу (то бишь по-русски - валяние)
94yg2dHVwnY.jpg

А сегодня утром, пока варилась каша :), сваляла еще одно незамысловатое, но смешное существо
-HFUV9JI7lw.jpg


PBtbIguMOk4.jpg
 
Москвич Патрик слился из левады домой. Сбежал и пошел домой, открыв леваду.
Гаврила погулял пару часов на минус 19 и сказал что это очень мало, уперся как ослик и домой не шел.
 
Сверху