Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Лена, думаю, что Гавр скоро себя совсем столичной штучкой почувствует )) И тоже будет просится домой ))
Патрика вовремя отловили, надеюсь?

иоланта, спасибо! Такая поддержка вдохновляет меня на создание новых зверушек.
 
писала-писала, а потом комп заглючил и все пропало(((

Всех с Наступившим Новым годом! Как опоздавшая, чтобы не повторяться, могу только присоединиться ко всем уже озвученным пожеланиям! От себе только добавлю здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Его мало не бывает!)))
Не знаю, может просто кажется, но у Гавра такие глаза умные-умные стали. Раньше более детские, озорные, а сейчас прям все по-взрослому)
Валяшки очень-очень понравились, такие мимишные и забавные! Успехов в творчестве и побольше фоток этого творчества!
 
Оксана, спасибо! Гавр и впрямь повзрослел, а я вот с игрушками впала в детство, видимо. В природе все должно быть в равновесии )))
 
Игрушки обалдетельные!!! Вот что значит творческий человек с руками из правильного места:)
 
Кота под рукой только такой. Зовут Кузя. Сидел на холодильнике и всем проходящим еще лапой по затылку отвешивал))) Сейчас на холодильник уже редко лазиет, видать пузо мешает. А так, его фоток мало, он не любит фотографироваться, удирает, если только исподтишка на телефон успевала щелкнуть, да и то качество не ахти выходит.
hKuIZWqNgUQ.jpg
 
Weronika8, засмущала прям :oops: спасибище тебе за теплые слова!

ch_oksana, какой кооот!! Видно, что товарищ себе цену знает )) Будут еще фото - вывешивай смело!
 
Алёна, вот ты мастерица! Красоту творишь!
С телефона не вижу, сова- это вышивка?! Снимаю шляпу!
Крошка Енот чудесен :rolleyes: А божья коровка вызывает улыбку :) уже несколько раз к ней возвращалась- смешная такая))
 
Лёля Зима, Люда, спасибо! Сова это вышивка, но не нитью мулине, а стразами клеевыми, принцип тот же, полусантиметровые квадратики ))
К божьей коровке надо парочку друзей, осталось за правильной шерстью сходить, но холодно, шо-капец, не могу заставить себя выйти из дома.
 
Аааа, какая прелесть игрушки. И прямо такие лица милые получились! Ты талант!

Вышивка - это вообще капец! Откуда у тебя столько терпения?! Можно, пожалуйста, выслать пару килограмм в Канаду :)?
 
Bettel, Аня, спасибки :rolleyes: я старалась.
Терпения могу отсыпать сколько хочешь, только учти - оно касается только рукоделия. В остальном я нервяк нервический :) Меня вышивка и ему подобное успокаивает. Арт-терапия в полный рост :cool:

Claus, Виктор, необычный ролик. У меня даже как-то не откладывается что может так изменить ощущение простая перемена в обычных действиях. Спасибо, с удовольствием его посмотрела ;)
В переносе на лошадь - на этот вопрос я тебе ответить не смогу, ибо моей компетенции недостаточно, чтобы сказать что-то умное, а ерунду от меня и так слышат постоянно, повторяться не буду :D
 
Какие же обаятельные получились "валяшки", аж захотелось поиграть с ними :).
 
Тася (grey.lady), Sibir, n-tania) - спасибо!
zloetetko, я же уточнила - клеевые стразы, сейчас это называется "алмазная вышивка", потому что принцип тот же - есть схема, символьная и по ней идет наклейка. Это относительно новый способ рукоделия, я решила опробовать и его, любопытно мне стало ))
 
Тася (grey.lady), Sibir, n-tania) - спасибо!
zloetetko, я же уточнила - клеевые стразы, сейчас это называется "алмазная вышивка", потому что принцип тот же - есть схема, символьная и по ней идет наклейка. Это относительно новый способ рукоделия, я решила опробовать и его, любопытно мне стало ))

Я погуглила и поняла, что их надо клеить уже на что-то. А как именно вышивать, не поняла. Или их надо клеить на вышивку?
 
Сверху