Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
0_297c31_a16308a9_M

Ну только так, наверное, у меня руки растут из другого места, чем у всех(((
 
Последнее редактирование модератором:
Я поправила. Используйте кнопочку с горами для вставки ссылки в виде картинки.
 
Nudnaya+zabava, спасибо большое!
Алена, я таки завела цветок, он там на заднем плане. Утащила кусочек с работы, как называется, не знают даже хозяева. Мне он понравился там, что стебли не длинные, а листья бардовые. У меня почему -то стал расти не так - вытягивается вверх, а листья зеленые. Цветёт красными небольшими цветками, но очень недолго, всего несколько дней. У меня уже цвёл, как только вспомнила про него и из воды в землю посадила. Наверное, я что-то делаю с ним неправильно.
 
Elena2014, спасибо!
иоланта, рыжие коты - моя первая кошачья любовь! Поэтому я таких всех очень люблю. Кстати, как оценил диванчик? на 5 с плюсом? ))
Никей, котейко просто ВАХ!! А можно подробности про него?
Про цветочек - я, если честно, не слишком поняла что это (( мелко и далеко. Может быть кордилина (но она цветет совсем не так, как описано), а может и рео, которое сильно вытянулось, но оно не должно быть таким прямостоячим. Есть возможность сфотографировать его поближе и почетче? По позеленению - сейчас зима, света мало, почти все кусты дома вытягиваются (если их не подсвечивать специальной фитолампой с определенной длиной волны) и яркие цвета тоже пропадают, т.е. листья зеленеют. Для многих яркоокрашенных растений нужен хороший свет, чтобы проявиться во всей красе.
Нашла первые попавшиеся фото - сравни
1.кордилина
kordilina-v-domashnih-usloviyah.jpg

2.рео
1312671_reo-pestroe.jpg

3.рео с цветами
2_244_0.jpg
 
Прости если с опозданием- стразы хороо захватываются восковым карандашом. Приклеиваются к нему и легко переносятся туда куда тебе надо в итоге. Мастера ногтевого сервиса только так и делают:)
 
Ну вот же оно - дерево (с) Мой цветочек на 2 и 3 фото, теперь хоть знать буду, кто это!
Про кота.Я к ним всегда никак относилась, кот и кот, подошёл - поглажу, нет - не расстроюсь ни разу. Дома их никто никогда не держал. Моя собака, питбуль, прожила с нами с полуторамесячного щенка 10 лет, к сожалению, заболела и ее не стало. Очень трудно терять близких, и брать домой другую собаку я не хотела и не собиралась. Но мои мужики через полгода начали ныть и уговаривать, на кого угодно, вплоть до карманного варианта пинчера. Тут уже я возмутилась и заявила, что нет собаки и это не собака и уж лучше кошка, чем такая собака. Собственно, на этом меня и поймали, и принесли домой котёнка. Он абиссинец, зовут его Шамиль, с нами уже пятый год. Очень живой и подвижный, периодически дома такой паркур устраивает, что не успеваешь следить. Всегда рядом, готов за компанию делать все что угодно, но с условием, что его не потащут на руки. Рук не терпит, если сам прыгает на колени раз в месяц, это значит, что ему ну оооочень чего-то нужно, прям край и без рук не обойтись. Характер собачий - никогда не мстит и знает, за что ругают. Единственное, о чем я пожалела спустя пару лет, как он у нас, так то, что надо было брать ему такого же в пару. Сейчас на своей территории уже никого не потерпит.
 
Все пропустила))) Игрушки - чудо! Улитка напомнила Гэри из Спанч-Боба)) Хосподи, чего только не вспомнится...:D
 
Девушки - спасибо за отзывы!

А я у Лены фото стащила, вот! Ей отдельное спасибо, а сама хвастаюсь ))
shiLuTS7zbI.jpg

Ведь жеребенок же, чистой воды )))

Может - это лУбоФФь? ))
OjJ_50you2Y.jpg
 
Help me, please!
Люди, помогите мне, пожалуйста. Мне нужно сделать заказ на али, и чего-то ни фига не получается. У кого есть опыт, поделитесь, очень нужно. Я на европейских сайтах заказывала неоднократно, а здесь у меня какой-то ступор ((
 
Во-первых, моя карта не проходит. Во-вторых, у них изменились некоторые правила - сейчас нужно ввести выписку по карте или фото карты (если мы правильно поняли). В общем, какая-то непонятность, теперь не могу оплатить заказ ((
 
Наверное, с нового года что-то поменялось... В ноябре платили картой виза, ничего не требовали. Разберешься, расскажи...
 
Странно. Я вроде перед нг заказывала нормально. Сейчас буду еще может по мелочи что добирать, посмотрю...
 
Отчитываюсь. В итоге имеем заблокированную карту Теперь в банк разбираться, сказали может занять по времени 3 дня, все мои планы летят в татары.
Хорошая новость - с другим продавцом не возникло проблем, надеюсь.
В общем, непонятно что это было и может ли повториться.
 
И отдельным постом - котики форева!
Фотки не вставились, зато мне помогли, они на следующей страничке ))
 
Последнее редактирование:
Сверху