Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Завораживающая пещера. На месте, наверно, вообще погружаешься в какой то сказочный, нереальный мир чего то неизведанного, загадочного...
Медведь клёвый, прям медовый, медовый. Я б себе такого приобрела)
Такие же мысли об медведе. Медовый медведь. И себе такого хочу :rolleyes:
 
Алена! Конечно, мне понравилось) очень!) спасибо большое за прекрасное время провождение)
С удовольствием приеду ещё и с радостью посмотрю другие достопримечательности Пермского края))
 
Однажды была в Ледяной пещере, самое большое впечатление на меня произвела та часть экскурсии, когда полностью отключили освещение. Ощущение непередаваемое - ты один в абсолютной темноте и тишине, ух!
Спасибо, что напомнили об этом месте.
 
О, с этим местом у меня связана одна забавная история. Дело было во время моей практики в природном заказнике, как раз недалеко от Кунгура. Мы с ребятами из группы решили, кхм, отвлечься )) от учебы на время и посетить пещеру. Пришли в тот грот, где свет выключают и просят посмотреть на свои руки, которые не видно от слова совсем. И я вдруг понимаю, что вижу, но не сами пальцы, а ореол вокруг них, слегка мерцающий такой. О чем громко и заявляю. Естественно, что мне не поверили )) и решили проверить, поднимая свою руку с ладонью вверх и показывая разное количество пальцев. Я должна была сказать сколько вижу. Угадала/увидела правильно все варианты. Крыть было нечем )), даже экскурсоводу пришлось поверить и смириться.
Кстати, в последующие мои посещения подобное не повторялось, я как и все ничего не видела в этой абсолютной кромешной темноте.

А повтор ситуации был в следующий год, тоже на практике, но совсем в другом месте. Мы с ребятами возвращались в домик через поле ночью, а оно все было заросшим растением мордовник, с такими крупными колючими шарами-соцветиями. Втыкались в тело они весьма неприятно. Так вот я их видела опять слегка светящимися и легко обходила. Зато когда мы вышли на дорогу, то мне наступила "расплата" - ее я не могла увидеть совсем, так что моим сокурсникам пришлось взять меня за руку и вести как слепого котенка ))
 
О, с этим местом у меня связана одна забавная история. Дело было во время моей практики в природном заказнике, как раз недалеко от Кунгура. Мы с ребятами из группы решили, кхм, отвлечься )) от учебы на время и посетить пещеру. Пришли в тот грот, где свет выключают и просят посмотреть на свои руки, которые не видно от слова совсем. И я вдруг понимаю, что вижу, но не сами пальцы, а ореол вокруг них, слегка мерцающий такой. О чем громко и заявляю. Естественно, что мне не поверили )) и решили проверить, поднимая свою руку с ладонью вверх и показывая разное количество пальцев. Я должна была сказать сколько вижу. Угадала/увидела правильно все варианты. Крыть было нечем )), даже экскурсоводу пришлось поверить и смириться.
Кстати, в последующие мои посещения подобное не повторялось, я как и все ничего не видела в этой абсолютной кромешной темноте.

А повтор ситуации был в следующий год, тоже на практике, но совсем в другом месте. Мы с ребятами возвращались в домик через поле ночью, а оно все было заросшим растением мордовник, с такими крупными колючими шарами-соцветиями. Втыкались в тело они весьма неприятно. Так вот я их видела опять слегка светящимися и легко обходила. Зато когда мы вышли на дорогу, то мне наступила "расплата" - ее я не могла увидеть совсем, так что моим сокурсникам пришлось взять меня за руку и вести как слепого котенка ))
Ого! Прям 3 глаз!
 
Ага, возможности человека иногда удивляют, жаль, что еще не настолько изучены ))
 
Воот! Значит, правда где-то есть, но мы ее пока не знаем ))
К сожалению, если научные исследования проводятся, то простым смертным это пока никак не объясняется.
 
Прекрасная история, хорошо, что не прошли мимо )) Располагайтесь поудобнее ))
 
у нас с мужем позавчера была история, он с работы ехал, попросила его купить что то поесть.. не уточняла даже что именно. Позже увидела рекламу бургера и думаю, вот его хочу.. мужу дозвониться не удалось. И вот он приезжает и привозит мне именно этот бургер. Причем мы у той марки никогда ничего не покупали. Казалось бы каковы шансы такого совпадения?! А у нас частенько так) бывает одновременно думаем об одном и том же. уже перестали удивляться..

проходила мимо, не смогла не рассказать в тему :)
Вообще очень часто у мужа и жены существует невидимая связь:)
У нас очень часто бывает, собираюсь звонить мужу, просто так, иду и беру телефон и.... Звонок! Буквально как только я взяла телефон в руки;)
 
У меня так браслет пропал, 10 лет его найти не могли, а этой зимой дочка принесла, под батареей в их комнате лежал. В той комнате был сделан ремонт со сниманием и отдиранием всего. Вот как так? Причем теряла я его в другой комнате.
 
Сверху