Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
У меня так браслет пропал, 10 лет его найти не могли, а этой зимой дочка принесла, под батареей в их комнате лежал. В той комнате был сделан ремонт со сниманием и отдиранием всего. Вот как так? Причем теряла я его в другой комнате.
Мистика, да и только!
 
Это значит домовой есть. Это хорошо))) У меня дома чаще всего пропадают и находятся острые металлические предметы. Иголки и ножи. Иногда помогает сказать: "Домовой, поиграл - верни на место". На пустой стол кладу иголку, отворачиваюсь, потом смотрю - иголки нет. Проверяю весь стол, под столом, везде, куда могла её воткнуть - нету. Иду, рассказываю маме. Возвращаюсь через пару минут - иголка посреди стола, как ни в чём не бывало. А на прошлой квартире домовой часы воровал.
 
Это значит домовой есть. Это хорошо))) У меня дома чаще всего пропадают и находятся острые металлические предметы. Иголки и ножи. Иногда помогает сказать: "Домовой, поиграл - верни на место". На пустой стол кладу иголку, отворачиваюсь, потом смотрю - иголки нет. Проверяю весь стол, под столом, везде, куда могла её воткнуть - нету. Иду, рассказываю маме. Возвращаюсь через пару минут - иголка посреди стола, как ни в чём не бывало. А на прошлой квартире домовой часы воровал.
Ой! У меня муражки прямо! Я так темноты боятся начну:eek:
 
Всё дело в кошках )))

Кошка создана из неги. Кошка создана из ласки.
Кошка создана из шерсти. Кошка на диване спит.
Кошка – это зверь свирепый. Кошка – воплощенье страсти.
Кошка – это ангел зверский. Кошка тоненько сопит.
Кошка видит сон мохнатый – юркий, тёплый, словно мышь.
Мышь бежит, теряя тапки. Кошка растопырит лапки,
И, в диван вонзая когти, сердцем бешено стучит.
Кошкин бок дрожит беззвучно... кошка ухом шевелит.
Хищник мягкий, самый лучший... новый сон себе урчит.

DEVRaK6HDFI.jpg
 
Сейчас буду восхищаться и желать себе эту красоту!
61d69199c8c3d5ae48ae0b027dac66e7.jpg

Ель колючая форма голубая Procumbens

da9e76f02bee3d9639632d8e72e6e6d3.jpg

Мюленбергия волосовидная Pink Muhly
 
Вот люблю "расплющенных" )) они еще и более неприхотливые.
С мюленбергией надо пробовать, этот сорт не знаю как себя поведет.
 
Про пещеру прямо ах! Хочу-хочу! Медовый медведь просится в руки - и щупать, и гладить, и вертеть!

Мюленбергия крашеная?
 
Приезжай! Возьмем таки персоналку )) И медведь будет.

Мюленбергия натуральная, этим сорт и привлек мое внимание.
 
Елка только вширь будет расти, но ооочень медленно )) В высоту см 10 возьмет еще и все.
 
Розовое в горшке сможет расти? У меня теперь балкон есть в хозяйстве. На нем надо что-то потрясающее выращивать. А эта штука мне прям нравится
 
Увы, нет. Этому растению нужна четкое смена температур. или у тебя открытый балкон? тогда еще можно попробовать, но необходим очень глубокий контейнер, чтобы корни не промерзали. да и само растение немаленькое, может до 80 см вымахать.
 
в маминой кофте, Таня, так перепады должны быть зима-лето. И большой горшок, чтобы корни не перемрзли (это я повторяюсь)
Я надеюсь, что ты помнишь наш разговор, вэлкам! ))

Я страницей раньше вывешивала клип на эту музыку. И вот сейчас решила повторить. Почему, спрашивается? А потому как на мой взгляд, получается что концертная запись - это совсем другое восприятие.
Я обожаю смотреть на музыкантов, когда они в таком экстазе. Они живут этой музыкой и заряжают своей любовью остальных. А какие пальцы у виолончелистов, ммм. В общем, дубль два ))
View: https://www.youtube.com/watch?v=pL0bxewHbjo&feature=em-subs_digest
 
Сверху