Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Я тоже очень люблю 2cellos, хотя есть у них несколько произведений, который мне категорически не "зашли".:rolleyes:
Ещё, на мой вкус, The Piano Guys очень хороши.:)
 
Ого, сколько интересных имён! Обязательно ознакомлюсь, спасибо!:)
А вообще у меня в музыке ну очень разноплановые вкусы.:rolleyes:
 
Лысенький негр-брутал за роялем - зачетно! )))

У меня тоже очень разные предпочтения в музыке, от классики до рока, джаз отдельной статьей. Этно - тут много разных любимых - и Ирландия, и Африка, наши романсы туда же ))
Я, наверное, только гАлимую попсу не люблю и не понимаю ))
Помнится, когда мне подарили флешку с Loreena McKennitt, то я пропала на несколько дней. Буквально растворилась в ее композициях.
 
Lisovin, Юль, как сложится, так и решим. Не вот жеж все одномоментно делается. Будем верить и надеяться на лучшее.
Strela, Лена, я верю, что как-нибудь время найдется и каменный город "откроет нам свои объятия" ))
 
а у меня все планы по стройке нарушились из-за вернувшийся зимы, наивно думала, что ура, как рано все подсохло.
 
Вот тут начинаешь ценить преимущество пермской зимы - она от нас пока никуда и не уходила ))
Но я таки надеюсь, что весна будет, буквально вот-вот, недельку потерпеть да месяц продержаться.
 
А прошлая весна-лето вообще были нетипичные для Перми - слишком рано и слишком сухо, да и лето надолго задержалось.
 
Мне тут фоточки показывали из Пермского КСК Престиж,они там на хасях по таким снегам рассекают.
 
Да, хозяйка КСК переквалифицировалась на собачек ))
Снега у нас за-ва-лись просто ))
 
Есть, конечно, никуда не делись.
Но, к сожалению, есть и ряд определенных минусов, которые лично для меня являются причиной не вставать в данный КСК.
 
Я обещала в одном дружественном дневнике, что выложу свое творение графоманское )) Оно уже как-то мелькало на форуме, но вроде в Певце, а найти там что-то - это дохлый номер, все настолько далеко уползло, что проще скопировать из первоисточника.

Итак, предыстория. Есть у меня машина Шкода Йети. Понравилась мне не только своим несколько необычным дизайном, но и техническими характеристиками, которые важны были для меня на момент покупки. И прочими вещами, но речь не о них. Я как свежеиспеченный неофит-автообладатель )) в порыве чувств назвала своего железного друга - Зеленая Лапа, именно что мужского пола. Вот от его лица речь и пойдет. Некоторые уже читали этот рассказ, так что можно смело прокрутить колесико мыши вниз )))

Сплю. О! Звонок-сигналка, пора просыпаться, прогреваться и в дорогу. Хозяйка пришла. Она у меня хорошая, только еще не слишком опытная в делах автомобильных, ну, да ничего, это все поправимо.
Так-с... Время еще только половина седьмого! Рановато как-то. Значит, далеко поедем. Это хорошо. Я люблю дорогу! Открою маленький секрет - как только хозяйка ставит ногу на педаль, я понимаю, о чем она думает. Конечно, подслушивать нехорошо, согласен с вами, но можно ведь и не слушать, а просто понимать заранее, это же разные вещи, не так ли?
Ну, куда сегодня? Меня, кстати, покормить надо, а то уже за красные черточки ушли. Ага, помнит, это правильно.
Значит, маршрут знакомый: Пермь – Ильинский. Это не так далеко, всего 130 км. Там и разогнаться есть где. Хозяйка-то думает, что она сама решила «жогнуть» (как сейчас выражаются), пусть так и продолжает думать, хе-хе. 160 км/ч и чувствуется, что можно еще, но опасается она, вот ведь досада какая…
Едем. Ветерок в окна. Шины пошлепывают по асфальту в тех местах, где дорожники схалтурничили. Главное, в яму не влететь, а то ведь каааак даст, что во всем теле (т.е. кузове, пардоньте) отзывается. Эх, кондиционер не включает, считает, что это он явился причиной для ее насморка. Вот, дуреха! Меньше в холодной воде надо было мыться, это для нас, «железных коней», полезно, а люди – они хлипковаты, чуть что и брык, в кровать болеть-лечиться. Нас, значитца, на стоянку. Кому это понравится?
Ну-ка, ну-ка, кто это на нашей дороге стоит? Хозяйка-то как обрадовалась, лису увидела. Ну, давай потихоньку поближе подъедем, если уж тебе так хочется. Хотя, по-моему мнению, четыре колеса лучше, чем четыре лапы. Я ведь тоже Лапа, пусть и Зеленая, да к тому же 4 колеса, как полагается, 2 в 1, так сказать. Я еще и запасное вожу, мало ли что в дороге случится может. Ой, что у меня в багажнике только не возится… Устану перечислять.
Лиса так и стоит на дороге, ну, никакого уважения к большим! Давай-ка, иди в лес, там твое место. А дорога – она для меня и подобных мне. Хозяйка уже насмотрелась, сейчас как бибикну, если добром не понимаешь. О, ушла. Наконец-то можно дальше ехать.
Приехали. По гравийке ездить не очень-то люблю – пылит слишком, да и сам я скрипеть начинаю в некоторых местах, смазать бы… Кто бы ей подсказал, а то ж сама не догадается.
Ого! Это что – все ко мне? Посмотреть? Поехать?!?! Вас же пятеро!!! А я один, ну, с хозяйкой, конечно. А, один за главного, четверо разместились. Хорошо быть большим! Только аккуратнее, лопатами в потолок не упирайтесь. Опять весь салон мне испачкают, печалька…
Куда теперь? В лес? Кто бы сомневался. Там как медом намазано – на днях же были, чуть в лужу не провалились. Ладно, я затормозил вовремя. Так, по камням попрыгали, в песке повозились – приехали. Выгрузились.
Эй-эй, в тенечек меня не забудь переставить, а то перегреюсь. Сами потом пожалеете.
Отдохнул. Снова поехали. Другой лес. Точнее, лес тот же, а место другое. Полянка красивая, с цветочками – хочу туда! Да-да, так сфотографируй и вот так. Можно еще присесть – я со всех сторон хорош!
Едем дальше. Останавливаемся. Жду. Снова едем. Опять жду.
Так, время уже седьмой час – пора домой, еще ехать почти час. Вот и правильно, сказала всем пока и «до дому, до хаты». Наслушаешься тут музыки и начинаешь их штампами мыслить. Хотя, надо признаться, бывает, что неплохие мысли в песнях проскакивают, но не часто.
Вот мы и дома, на стоянке. Завтра снова в дорогу. Хозяйке надо отдохнуть, да и я несколько запылился. Помыться надо, завтра намекну ей…
 
После того, как помоются, у них настроение улучшается:D
Позитивный рассказ:)
 
Сверху