Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Нравится мне такой жанр, когда от лица "бессловесного", будь то машина, вещь или животное))) Классный рассказ)
 
Грустный - тоже не грустный: там же сплошной хэппи-энд. И он мне даже больше понравился. Хотя про Лапу тоже мило очень)
 
Большое спасибо за отзывы! Приятно-то как )))
В последнее время как-то вдохновение не приходило пока. Надо бы позвать ))
 
Как люди вдруг становятся фанатами? В хорошем смысле этого слова ))
Я тихо млею и таю - такой голос, чистота, высота и актерское мастерство. А ведь ему всего 22 года и я надеюсь, что и в будущем мы услышим новые песни в его исполнении.
Димаш Кудайбергенов из Казахстана
View: https://www.youtube.com/watch?v=JaDmT1rgt4k
 
Последнее редактирование:
Шикарный голос, я очень люблю слушать красивые голоса. Был певец Грегори Лемаршаль (надеюсь я правильно написала), он умер от болезни связанной с легким, но он успел выиграть французскую передачу "Фабрику звезд" и ни кто не знал, что он болен. Голос у него сильный)
 
Ну, если вдруг появится время и желание, то вот отсюда (и следующий)
Следующий- это в смысле, пост? А тоя следующий рассказ искала:)

Малыш и поезд (история основана на реальных событиях)
Очень трогательная история. До слез. Сидела, слезами давилась. А я по жизни не плачу:) Очень красивый кот и жестокие заводчики.
 
@Дарья@, в маминой кофте - спасибо за отзыв!
я очень люблю слушать красивые голоса.
Так его первая песня как раз Лемаршаля
Очень трогательная история. До слез. Сидела, слезами давилась. А я по жизни не плачу:)
Спасибо. Если рассказ вызывает эмоции, значит, время было потрачено не зря - и на написание, и на прочтение.
 
Я сейчас буду шаманить весну ))) А то у нас пока вот так (можно оценить высоту сугробов). Сегодня был неплохой такой снегопад, что соседние дома было не разглядеть ))
bLXcToeLEdg.jpg


7hy2C1c30x4.jpg


Вообщем - вызываю весну!
View: https://www.youtube.com/watch?v=nSBIZCJiTXQ
 
У нас сегодня такая метель была! o_O
IMG_20170403_171013_583.jpg


Смотрю прогноз- на сб- вскр уже плюс пятнадцать! :eek:
Ой, что-то с телефона фото огромного размера вставилось :confused:
 
Вот-вот! Нас тоже немного замело, а потом как выглянуло солнышко и стало все красиво сразу )))
Прогноз особо не смотрю - они его часто меняют )) "а вы думаете - это легко, прогнозировать погоду?" (с) крылатая фраза одного из метеорологов.
 
Сверху