Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
рп5 смотрите. там правда долгосрочных не бывает, но как правило истину глаголят.
 
Лена, спасибо - посмотрела рп5. Ну, что я могу сказать... Мое шаманство, если верить прогнозу, уже начинает действовать, ибо обещаны плюсовые температуры на ближайшие дни )))
 
В Москве под вечер тоже снегопад начался. Я уже на это с легкой иронией смотрю. Весна!
 
Весна - сложный период. Все ее так ждут, а она как настоящая деФачка, ломается и капризничает )))
 
Нынче зима как-то быстро прошла. Поэтому снегу я радуюсь :rolleyes: Прям сама себе поражаюсь))))
 
Погода вообще любит почудить, а весенняя так вообще шалунья на фоне всего остального. Как никогда в эту весну к месту анекдот про март и декабрь:D
 
Я сейчас на севере Москвы, тут снег лежит и на реке лед, а у нас уже трава растет. Не думала что такая разница, хотя фото видела.
 
Алёна, шлём тебе большой привет!

3.jpg
 
Есть такое)) Спасибо, Валюш.
Тэкс... Наверное, не стОит все же злоупотреблять гостеприимством дружеских дневников)) В который раз собираюсь свой завести)) Наверное, завтра)) Сегодня надо уже ложиться спать- утром к стоматологу. Потом тренировка и соревнования по конкуру.
А на ночь глядя- Дымочка. С клоком собственной же шерсти)) Играют так котеюшки :D

Дыма.jpg
 
Наверное, не стОит все же злоупотреблять гостеприимством дружеских дневников))
Не понял! )) о каком злоупотреблении вообще речь может идти? )) Ты и так не самый частый гость, как хотелось бы (это намек, если что). Но идею со своим дневником горячо поддерживаю!!
 
Сверху