Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Вроде пришла, но пока очень неуверенно. Сегодня было аж целых +10, завтра, правда, +2, но уже прогресс чувствуется ))

Так, товарищи, мне пора ставить диагноз - чайнафил. И совсем не про то, что подумалось в первую очередь - кофе я по-прежнему люблю больше ))
Я подсела на китайские современные песни. Толчком послужил небезысвестный I am singer. По ночам смотрю выпуски, пересматриваю, наушники уже дымятся, наверное )) Из последнего - все тот же Димаш, трек к фильму "Верни воспоминания"
View: https://www.youtube.com/watch?v=NnGRKQze1IU


Вообще у меня в машине живет диск с китайским напевами, старинными мелодиями. Если я еду куда-нибудь далеко, то обязательно включаю - час спокойствия и умиротворения мне обеспечен. Жаль, что не все пассажиры благосклонны к этим композициям, говорят, что их усыпляет. А мне хорошо, дзен прокачивается ))
 
Старинные мелодии я бы с удовольствием послушала.
Аленушка, я сделала это! Поздравляй уже меня))
 
А с чем ты меня поздравляешь?))))
Планы пока тормознулись(( Наш берейтор на две недели уезжает на соревнования. Работаем сами.
 
Знаете, мне вдруг захотелось рассказать про свой первый опыт участия в телепередаче. Сейчас я вспоминаю об этом с улыбкой, но как меня потряхивало в тот день ))
Я на тот момент была сотрудником в ландшафтной фирме, вроде уже замом, или нет? Да, это неважно. Вызывает меня директор и говорит, чтобы я составила текст для передачи. Не вопрос, у меня уже был некоторый опыт, да и просто мне это нравилось.

Помните, была такая популярная передача в начале 00вых - "Квартирный вопрос"? Вот наша местная телекомпания решила пойти по их стопам и сбацать свое. На обустройство целый квартиры финансов не было и потому решили ограничиться балконом-лоджией. По интерьеру нашли строительную фирму, договорились с новостройкой, взяли в аренду красивую мебель. Нас озадачили разработать проект озеленения большого пространства, сделав его по типу зимнего сада. С одним условием - должно быть два варианта. Один нужно было расположить в левом углу, другой в правом. Эконом-стайл )) Ну, у нас тогда работали прекрасные, увлеченные своей профессией, знающие люди, поэтому все было сделано, на мой взгляд, очень хорошо. Текст я написала, его одобрили.

На этом я свою миссию посчитала выполненной. Рассказывать-показывать должна была директор. Но в последний момент все переигралось и за день до записи меня "обрадовали", что это буду я. Мои робкие попытки отказаться в расчет не принимались. Я начала учить свой же текст, который забывала как только читалось следующее предложение. Меня так колотило, что листочек в руке ходил ходуном, зубы отплясывали джигу, ноги время от времени пытались предпринять попытку к бегству, но общее состояние слабости не давало такой возможности ))

Мне предложили валерьяночки, но я помнила ее эффект конкретно на меня - я просто засыпаю с ее приема, так что никак не подходил. Визажисту пришлось увеличить количество краски на моем лице, чтобы скрыть предательскую бледность. С трудом взяв себя в руки, я наконец вышла из соседней комнаты, где пыталась привести растрепанные мысли хоть в какой-то порядок.

Дальше - провал в памяти ))) Иногда случаются какие-то проблески сознания, фразы, жесты, но общая картинка отсутствует. Я никого из родственников не предупреждала о съемках, но на следующий день после выхода в эфир мне позвонили и даже обиделись по этому поводу, что не сказала, а им передали друзья по работе, которые увидели и пришли поздравить )) Мне повезло, что был повтор и кто желал, тот посмотрел.

Я так и не посмотрела )) Боюсь до сих пор ))

Отзывы были хорошие, правда. И мне пришлось поучаствовать в следующей передаче, и еще в следующей )) А потом я так втянулась, что стала воспринимать съемки совершенно спокойно. Даже немного было жаль, что проект все же закончился (со сменой руководства). Но может быть когда-нибудь...
 
А Аленка обещала быть мне родной матерью с 22 числа. ))))
Тут зафиксирую чтобы потом не отнекивалась.
Qc3Skpo3VUY.jpg


Для тех, кому неймется, девочка сверху, дочь Маши Кусанаги)))) Мой самый лучший помощник)))
 
Про передачу очень интересно. Кто-то предоставил свою жил площадь под "ремонт". Все отсняли, отодрали и уехали?
 
Нет, конечно )) Ремонт был заказан хозяином квартиры в новостройке, просто удачно совпало желание телевидения и разрешения хозяина. А вот фитодизайн был имитацией, только для съемок. Растения принесли свои, поскребли по сусекам, пересадили в красивые контейнеры, ротанговую мебель взяли в аренду. После окончания съемок реквизиты были возвращены владельцам )) Кстати, основная масса растений была моя, на тот момент я дома держала мини-ботсад ))
 
Интересно про передачу. У меня бы тоже в такой ситуации все тряслось бы и дрожало :D
 
Привет всем!
Новости есть, но увы, совсем нет времени (( сезон, однако.
Коротко о главном - я побывала в Совином Гнезде. Огромная благодарность Елене и Олегу за гостеприимство, я спокойна за лошадь - она в надежных руках в мое отсутствие - спасибо!
Будет возможность - распишу поподробнее и покажу фото. А пока, прошу "понять и пррростить!" (с)
 
Алена! Очень приятно было пообщаться, и с твоей легкой руки черенки уже дали корни, думаю на следующей неделе посадить.
На работе мы переезжаем в новое здание, и народ пытается как может поздравить нас с новосельем и как-то одарить. В том числе впарили полудохлое растение. Тут фото не грузится никак, я тебе в Вотсапп скину. Будет время, подскажи, чего с ним сделать, может покормить чем. Жаааалко.
 
Сверху