Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Ух, какая красивая.

А мы подснежниками зовем другие цветочки, сиреневенькие какие-то. А гусиный лук я в этом году первый раз увидела. Ой, а еще я в этом году первый раз увидела анютины глязки вживую.
 
Это откуда простому смертному знать КАК он называется?)
Ну, теперь вот знания есть )) можно сказать, что просветительской работой занимаюсь ))
А мы подснежниками зовем другие цветочки, сиреневенькие какие-то
Скорее всего хохлатка. Но если это печеночница, то я просто умру от зависти )) нужно фото!!
 
Ну, теперь вот знания есть )) можно сказать, что просветительской работой занимаюсь ))
Скорее всего хохлатка. Но если это печеночница, то я просто умру от зависти )) нужно фото!!
Судя по фото, которые я нашла в интернете по названию - хохлатка. Теперь буду знать как называется.

А что не всякая пеларгония - герань?

P.S. Я не видела где ты раньше об этом писала просто.
 
Ну вот, еще одним неизвестным растением стало меньше (я про хохлатку) )))
Не, герань и пеларгония разные роды. Просто у нас принято все домашние пеларгонии называть геранями. Комнатных гераней (именно род Geranium) не бывает. Их, конечно, можно выкопать и принести домой или завести какой-нибудь прихотливый, теплолюбивый вид/сорт, но суть от этого не поменяется. Пеларгония же в открытом грунте в нашей полосе будет вести себя как однолетник, т.е. зимой вымерзнет.
То, что не видела - неудивительно, дневник вон как разросся.
 
Фото как доказательство, что у меня не только есть лошадь, а еще я на ней могу сидеть верхом ))
MsjEiKjcgZA.jpg
 
Верхом на своей лошади это круто! А еще ездить?

Волосатый цветок (котик) прям супер! :)
 
Это совершенно лишнее )))
Отлично смотритесь вдвоем :), очень фэншуйно :).
Спасибо!

Кроме как сидеть на лошади, я еще могу бегать ее на веревочке, тоже есть подтверждение
wqcrGPzT8YY.jpg

Понятно, что большой перерыв обязательно сказался на навыках, каждый раз как впервые на лошадь села )) Но уже на второе занятие стало чуть полегче и даже мое самочувствие улучшилось - все-таки лошади обладают лечебным эффектом ))
 
Лёля Зима, zloetetko, Тася (grey.lady) - спасибо вам огромное!

Разбавлю кото-фото )) В который раз убеждаюсь, что у каждого фотографа свое вИденье объекта съемки. Я Тиграна вижу немного другим, но это здорово, увидеть восприятие другого человека. Фото все вывешивать не буду, только часть, но выбрать очень сложно
5ovtAZrLd28.jpg


wiFK-BsAt8I.jpg


YI9YTHgDUuI.jpg

Фото Кристины Евстафьевой - спасибо!
 
Реально другой взгляд - другой кот. На твоих фото такой домашний тюфячок. А тут хишнык))) хотя, возможно, и кот меняется при другом фотографе)))

Не, не хищник... Царь. Просто Царь)))
 
Strela, Лена, Я прям уважаю Кристинку - она большая молодец - не стоит на месте, совершенствуется, умничка, в общем.
n-tania), Таня, может и кот по-другому чужих людей воспринимает. Он же знает, что со мной вести себя плохо не рекомендуется, ибо череповато ))) Поэтому со мной тюфячок, так спокойнее ))
 
Да, котик на фотках Кот )))
И все фотографы видят по-разному модель. но и модель может быть разной с разными фотографами )
 
Какие у него глазищи на последней фотографии! Прямо фамильяр для ведьмы :)
 
Сверху