Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Чешская )) у меня и сборка их, спецом брала, собирала ее по опциям как Лего, благо такая возможность была. Так что у меня прямо индивидуальный заказ ))
 
Еще фото Гавра ))
c4-Ukap7eKM.jpg

Лена, у тебя на фото Рыжий получается чудесно )) спасибо!
 
Еще есть электричка Москва - Рязань. Но это особенности телефонной съемки.

kcbWWEo2IDw.jpg
 
А мне это фото тоже нравится, я его чуть выше выложила )) Мне здесь нравится как его попа работает.
 
Я сегодня крепко упала с Гавра, причем он меня высадил жестоко и беспринципно. Упала я наибольную ногу и теперь я точно инвалид и старты мне ближайшее время светят только во сне.
 
Я сегодня крепко упала с Гавра, причем он меня высадил жестоко и беспринципно. Упала я наибольную ногу и теперь я точно инвалид и старты мне ближайшее время светят только во сне.
Оооо, сочувствую :(, вот же засранец рыжий :(
 
Лена, пожалуйста, береги себя! Я очень переживаю, когда Гавр так себя вести начинает ((
 
Это на моих изумленных глазах было.
Жесть. Лошадь просто , без причины, злобно высаживала. Повезло, что не о стенку.
 
Я думаю, что причина есть. Просто ее надо понять. И убрать, чтобы не повторялось. По возможности.
 
Ох, ничего себе.
Желаю ноге поскорее прийти в форму и еще желаю бестрее разобраться, чтоб такое не повторялось.
 
Как мы паука ловили ))

Дело было в один из жарких летних дней. Мы дружно возвращались с университетской практики домой, в родной город. А практика у нас проходила в Челябинской области, в Троицком заказнике, который располагается на границе с Казахстаном. В этих бескрайних степях мы грызли гранит науки, вперемешку с земляникой, которой было просто гиперурожайной и познавали дзен бытия без привычных глазу деревьев.

Студенты народ веселый и общительный. И потому почти каждый счел своим долгом завести какую-нибудь зверушку. И до того ее полюбил за время практики, что и расстаться не мог. У меня таким экземпляром стал богомол, а некоторые пошли круче - и завели себе тарантула. У этих товарищей, на свою беду, оказалось рядом с нами свое жилище. Биологи люди безбашенные, им яд не страшен ))

Один "умный" человек не придумал ничего другого, как поместить мохнатый экземпляр в небольшую стеклянную банку, вместо крышки заботливо примотать марлечку (чтобы дышал!) и поставить в боковой открытый карман рюкзака. С вокзала мы ехали вместе и умудрились не просто зайти в автобус, а еще и места занять сидячие. Помните, раньше были автобусы-буханки? Летний вариант - душегубка, сиденья у задних колес высоко расположены. Вот там мы и разместились.

Лето, тепло, вокзал, дачники, встречающие-отдыхающие. "Как сельди в бочке" - самое точное обозначение количества пассажиров данного автобуса. Мы трындели обо всем на свете, как мой спутник неожиданно напрягся и спросил - не видела ли я тарантула. Я ответила утвердительно - мы же их изучали. Нет, говорит, сейчас не видишь? У меня банка пустая, а там он должен сидеть. Тут настала моя очередь напрягаться. Мы стали лихорадочно глазами обшаривать автобус. Народ внезапно тоже что-то почуял и слегка занервничал.

Замри! - скомандовал мой попутчик. - Он у тебя на коленке сидит.
Я девочка послушная и потому только слегка опустила взгляд, чтобы лично удостовериться. Точно - сидит, ждет. Мне кажется, что он сам немного офонарел от окружающей обстановке, потому и не свалил сразу. Дальше - песТня. Голыми руками мы пытались поймать этого Хада, а он от нас уворачивался (напомню - ловили мы на моих ногах). Возня и пыхтение в автобусе мимо людей не прошло. Нам повезло, что завершили мы этот побег быстро, иначе паника была бы обеспечена. Как мы запихивали страдальца в банку, а он упирался всеми лапками, как Иванушка из сказки, сажаемый в печь - это отдельная история. Но мы таки его победили. От наглости паук даже не успел применить к нам яд, чему мы были несказанно рады.
 
Сверху