Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Красавец! Вот такого я изначально и нацеливалась взять, но когда уже собралась созваниваться про приезд, увидела объявление про пару мелких в коробке в подъезде и всё пошло по-другому :)
 
Тигран бесподобен! Умница Кристина.
А ещё хочу сказать, что очень похожи Баккарди, Тиграша и их очаровательная хозяйка. Вы только вглядитесь в глаза...
 
Спасибо всем от котика! И от меня ))

А у нас идет снег, такая мелкая крупка, периодами. И я собираюсь на работу, надо ехать на участок. Интересно, что меня там ждет? ))
 
Котяра классный! Прям у тебя тоже есть кот Торт Меховик :D как наша Килька)))

Снег брррр..o_O у нас народ вчера загорал на море))))
 
Весна жжет! )) Я сегодня примерно раз пять попала сначала в буран (прям настоящий!!), потом в туман, потом у меня боковым ветром чуть машину не снесло в отбойник (а потому что не надо на автостраде нестись со скоростью выше сотни). Я успела на участке сначала окоченеть, потом прожариться, когда солнце внезапно выглянуло )) У меня даже фото снежного покрова есть, надо скачать с флешки.
hLkQ08nEl-0.jpg

Кстати, на фото видно все - и снег, и солнце, и слева вверху снеговая туча ))

А еще я разжилась фото Гаврика (сперла в ВК у Лены). Он тут такой классный, прям красотун!
KZydXkzyvMA.jpg
 
Последнее редактирование:
Кстати, на фото видно все - и снег, и солнце, и слева вверху снеговая туча ))
Вы нас переплюнули!
А я вчера вымыла машину первый раз за 1,5 месяца с момента начала таяния снегов, дождь плавно перетекающий в ливень начался в момент выезда с мойки и через 20 км наших городских дорог мытья как не бывало :).
 
у меня такое впечатление, что мы единственный регион (ну, юга в расчет не берем), где весна. Да, у нас похолодание, ибо черемуха цветет - положено, но без фанатизма, ттт
 
Погода- дааа)) Нет, понятно, все же еще весна полным ходом. Всякие сюрпризы могут быть. Но таких снежных хлопьев, какими небо одарило нас сегодня, я никогда не видела! Будто разворошили подушки с очень крупным пером))) Зрелище фантастическое!
А Гаврик... Я поняла! Это совсем не Гаврик)) Это Златогривый :rolleyes:
 
А я вчера вымыла машину первый раз за 1,5 месяца с момента начала таяния снегов
Три раза ХА! И здесь я тоже "впереди планеты всей" - машину пришлось сегодня загнать на мойку, где я последний раз появлялась в октябре месяце, вроде и то, только потому, что я чуть не утонула в грязи, снег же начал активно таять под вечер, правда на ночь нам пообещали -4 - здравствуй, завтрашний гололед, а я колеса перекинула на "лето")))
ибо черемуха цветет
Нам до цветения черемухи еще минимум недели две. У нас трава толком еще не вылезла, отцветают крокусы и вылезли ростки нарциссов.
Вот плюс 100500, как грится ))
Это Златогривый :rolleyes:
Златогривый Гаврик )) звучит как Златорогий Олень )))) по поведению ))))
 
правда на ночь нам пообещали -4 - здравствуй, завтрашний гололед, а я колеса перекинула на "лето")))
А я водитель такой, немного начинающий (ну третий год активной рулёжки только), так вот, купила я машину на липучке и сказали мне, что это всесезонные колёса, ну и отъездила я на них 2 года и только месяца три назад узнала, что летом безбожно гробила резину, которая прямо мне очень нравилась. Это я всё к тому веду, что липучки в этом плане удобнее шипов, если делать по-уму, то их можно позже снимать и раньше ставить, избегая очередей и не страшась таких погодных сюрпризов.
На грязной я и сама ездить не очень люблю, и около работы она из общей массы выделяется своим грязе-танковым видом, а тут ещё мне коллега по всей машине искал кнопку "валет", чтоб сигналку отключить, и совсем мне неловко стало, что его вся блестит после мойки, а у моей уже и цвет не определишь :rolleyes:.
 
Я липучки в нашем регионе не признаю, ну, если только по городским дорогам. А езжу где попало, поэтому зимой только шипы, только хардкор! ))
У моей машины весьма оригинальный дизайн кузова (привет чехам-затейникам!) - во-первых, заднее стекло имеет такой угол наклона, что забрызгивается через пару минут, как съезжаешь с трассы, мыть замаешься. А во-вторых, чехи продуманные ребята и сконструировали капот таким образом, чтобы в случае проезда по лужам, вода на забрызгивала пешеходов по обочинам, а заливала сам капот (процентов 70). Они молодцы, конечно, только не учли одну мааааленькую деталь - если в прилизанной Европе лужу надо еще постараться встретить, то в нашей стране в "демисезонный" период найти сухую дорогу весьма проблематично )) Поэтому все лужи я проезжаю медленно-медленно, чтобы волной не перекрыло обзор (проверено неоднократно)
 
Сверху