Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Биологи точно весёлый народ, как и геологи)))) Дальнейшая судьба паука не известна?
 
Чет меня сегодня в Певца занесло вдруг)) Прочла там твой рассказ. Будто фильм посмотрела тех времён- весёлый, добрый))
 
Биологи точно весёлый народ, как и геологи)))) Дальнейшая судьба паука не известна?
Да, это два самых веселых факультета у нас в универе были (на момент моей там учебы)
Прочла там твой рассказ.
Спасибо!
 
Дальнейшая судьба паука не известна?
Забыла же написать ))) Паук прожил в террариуме у моего знакомого еще года 3 или 4. А потом как-то разошлись пути и я не в курсе.
У меня был бы инфаркт с инсультом одновременно :)
Так я тебе и поверила )) Ты в 3? 5? метрах от льва сидела и ничего. А тут какой-то паучок - и сразу инфаркт-микарда-вооот-такой-рубец )))
 
Да со львом я и в метре сидели и ничего. Это же лев! Существо разумное и красивое! А тут паук, нееее, тут ПАУЧИЩЕ, фууууууууу!
 
Он не фуу, он красивенький, мохнааааатенький, немножко ядовитенький, зато и зубиков как у льва у паучонка нет ))
 
Вот не надо про красивеньких-махнатеньких :), у меня сразу глаз дергаться начинает. Мне сразу вспоминается одна такая экскурсия по ночным джунглям, когда гид нашел нам птицееда (лучше бы не находил). Половина туристов с придушеным писком (орать в голос запретили еще до начала экскурсии) попыталась свалиться в обморок, потом осознала, что это только приблизит к пауку, сидящему на земле, и передумала, но в глазах у них был ужас и печаль :)

Вот такого паучка (фотография не моя) -

Goliath-Birdeater-Bird-Eating-Spider-In-Childs-Hands.jpg
 
Ну пошто их бояться? Обошёл и пошёл дальше по своим делам :). Насекомые - они ж мелкие и забавные. Вот грызуны - другое дело :)
 
Аааа, нет. Крысы умны и коварны, а ещё быстро бегают. Паучки лучше, я если дома таких отлавливаю, то летом за окно жить выселяю, а зимой под ванну отправляю. Хотя неучтёнка тоже встречается, они как-то даже мошкару в свои сети половили :).
 
я если дома таких отлавливаю, то летом за окно жить выселяю, а зимой под ванну отправляю.
Я хоть и арахнофоб, но никогда не убиваю пауков. Тоже за окно (всевозможными способами ))) ). А если он вдруг уже на мне (мамочки!), то визжу, резко трясу всеми частями тела и в панике убегаю :oops:
 
Вот такого паучка
Прелесть какая! Дайте два ))
Я так понимаю, он остался ядовитым)))
КанЭшна ))
я даже представить себе это не могу :eek::D
Надо не представить, а погладить ))
Ну пошто их бояться?
Я боюсь не пауков или мышей. Вы только не смейтесь, но я очень боюсь коров. Прям до дрожи в ногах и слабости во всем тебе. Причем в детстве мне даже давали доить корову, получалось, правда, не очень )) Но там она стоит себе в закутку и то могла ногой поддать от нечего делать. Но если поле со стадом - я за километр обойду.
А, еще боюсь внезапности - вдруг там таракан пробежал или кто-то прыгнул.

Кстати, про богомола. Прожил он у меня недолго, увы. Не смогла создать правильные условия ((. Я поняла, что он уже "того", только через какое-то время - ну, сидит себе неподвижно и сидит. В общем, потом он уехал презентом во Францию к брату, стоял у них на полочке в гостиной.
 
Мы раньше дома держали крыс. Змей я тоже не боюсь, спокойно беру в руки. А вот насекомые - мой самый страшный кошмар. В любом виде. Пауков тоже панически боюсь.
 
Сверху