Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
По моему самое сложное заставить себя сесть. Я даже без падений ттт не могу никак взять себя в руки. 1000 причин чтобы не лезть. Самое странное, что пока не было своей лошади хотелось и при каждом случае удобном и не очень лезла. А сейчас...
 
Оооо, вот прямо +100! ))))
раньше меня от лошадей не оторвать было, сейчас, чтобы я да наверх )))))
 
КУку! Я тута (просто заработалась чёт. наверное скоро стану миллионЭром:D! Выходных как не было, так и нетути... Зато летом будет лепотааааа-открываешь дневник, а таааам-поэма:rolleyes:))). Фото-бесподобны! А уж это выражение лицааааааа-ноу комментс! :cool::)
 
n-tania) , пасибки. умеет, любит, практикует ))
чтобы я да наверх )))))
Надо запнуть себя на лошадь )) Задача номер раз.
Бьяно1, Оля, спасибо! У нас тут по утрам как-то совсем некомфортно стало - до -34. Пропустила два дня, печалусь, сил нет ((
Ты тута очень редко, но я тебя понимаю, сама такая )))
zloetetko, Юля, благодарю!

И хочется немного саморекламы, с вашего позволения https://vk.com/club157157938
 
Давненько я котиков не показывала ))

Ох, что-то мне скучно...
PeMLdxPb-qI.jpg


А давай поиграем? Чего без дела сидеть?
9GeCOhRii1k.jpg


Щас как я лапой даам!
sY7FPkQ9cvE.jpg


Уйди, женщина! Никакого отдыха с тобой!
5ISGcXUEoKM.jpg


Ну чё ты такой нудный? Давай поиграем!
QEsmHeVha7c.jpg


На тебе! Ннна! Кого хочешь достанешь!
FV6vWWo7DZo.jpg
 
Хохочу с котиков)))
У нас сейчас почти то же самое происходит. Выспалась мафия :D
 
Битва титанов. :)
Как хорошо смотрится картина на стене! Это алмазная вышивка?
 
Девочки, спасибо! С котиками не соскучишься. У меня тут на днях разгром учудили. Я положила рулон туалетной бумаги на стол, планировала его на работу увезти. И не положила в пакет сразу. Через минут пятнадцать, когда я зашла в комнату, то моему взору открылось удивительнейшее зрелище - вся комната, понимаете - ВСЯ!! была в мелких бумажных клочках. Я до сих пор нахожу ее остатки в таких местах, о которых даже не подумаешь :D Причем играли в эту завлекательную игру оба, Оказывается, рулончик очень удобно обхватить передними лапами, при этом самозабвенно драть задними. То еще зрелище!:)

Это алмазная вышивка?
Она самая.
Картина класс, можно поближе фото?
Конечно!
omkCXVh7DdA.jpg
 
Ален, просто котики решили создать тебе праздничное настроение))) Клочки бумаги- это снежинки :D
Картина очень красивая.
 
Надо будет им такие "игрушки" на новый год выдавать. Пусть квартиру украшают:D
 
Оказывается, рулончик очень удобно обхватить передними лапами, при этом самозабвенно драть задними. То еще зрелище!:)
Ооо, мои обожают эту игру.
До сих пор время от времени находят бумажные полотенца на кухне и самозабвенно устраивают "зиму". Я даже не ругаюсь, оно так забавно выглядит :)
 
Разодрать туалетку это самый кайф! Только моей куночке она маловата, а полотенца я не держу...
 
Сверху