Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
А мои отхватили два кусочка гафрированной бумаги, неразумно оставленных на стуле после разворачивания какого-то подарка и в кухне добавилось рыжих и голубых красок. При попытке начать убирать это всё, котики принялись качественнее измельчать бумагу и я оставила на пару недель им это счастье, благо они в одном углу резвились :).
 
положила рулон туалетной бумаги на стол, планировала его на работу увезти. И не положила в пакет сразу. Через минут пятнадцать, когда я зашла в комнату, то моему взору открылось удивительнейшее зрелище - вся комната, понимаете - ВСЯ!! была в мелких бумажных клочках.
Для нашей кошки это одна из любимейших игрушек )))) И в туалет двери закрывать бесполезно... Не убрали - тащи новый рулон!
 
а у меня не котик, а не знаю, кто.
никакие рулончики её не интересуют. вчера прям специально давала. фиг.

Алён, какой у твоих котиков классный котиковый комплекс!
 
90ae81b9ddc6.jpg
С 8 марта нас! Уряяя! Здоровья, радости и успехов нам во всём, в том числе с нашими четвероногими любимцами! Шоб всегда на коне быть!)
 
просто котики решили создать тебе праздничное настроение))
Перестарались немного )))
Надо будет им такие "игрушки" на новый год выдавать
Я надеюсь, что это ты про своих. Я - пас ))
Совершенно верно!
итить, снежинок на улице мало, агась... :D
И не говори ))
Это был перформанс))
Увольте меня от такого перфоманса )))
Очень красивая работа!!
Спасибо большое!
Я даже не ругаюсь, оно так забавно выглядит :)
После уборки у меня тоже не было сил, чтобы ругаться )))
Только моей куночке она маловата, а полотенца я не держу...
У меня на кухне стоит полотенце и все спокойно. Может то, что оно на подставке - не так интересно?
А мои отхватили два кусочка гафрированной бумаги
У меня гофробумага нужны для работы. После очередного покушения я убрала в кладовку сразу
Для нашей кошки это одна из любимейших игрушек )))) И в туалет двери закрывать бесполезно... Не убрали - тащи новый рулон!
Видимо, многим кошкам нравится, но многие хозяева это не поддерживают ))
никакие рулончики её не интересуют.
Как тебе повезло!!! )))
какой у твоих котиков классный котиковый комплекс!
Ага, хоть сама становись кошкой и пользуй в свое удовольствие ))
иоланта, спасибо, дорогая!!

Тяжела и неказиста жизнь восьмимартовского флориста ))) Это была одна из самых тяжелейших рабочих недель. Но одна из самых душевных. Как хорошо, что праздник этот раз в году )))
0NCrmWd1fGc.jpg


agCysZLtiMc.jpg
 
Я э с телефона. У меня все маленькое. Подумала, что из бумаги такие шедевры получились:D
 
Чтобы сотворить подобное из бумаги - надо время. Очень много свободного времени. Которого у меня, к сожалению, сейчас нет. Но я не теряю надежды.

Была сегодня на конюшне, погоняла коня на корде. Силы пока не восстановились мои, безудержно хочу спать. Зато выслушала новости про Гавра. Коновод рассказывает:

- Еду по дорожке /моционит своего коня/ и краем глаза замечаю странную движуху в леваде, где в это время гуляют Гавр и Барсик. Подъезжаю поближе посмотреть и чуть не падаю от смеха с лошади. В этот момент сильно пожалела об отсутствии телефона с собой. У Барсика шея в капоре, чтобы не переохладить шишку на шее, что появилась после прививки. И вот этот рыжий заср.анец стащил, причем аккуратно, не повредив, этот капор и задумчиво держит его в зубах. Решил приладить капор на место, т.е. на Барсика. Последнему этот момент не понравился и он стал отступать. Рыжий за ним. Гнедой ускоряется, но это только подзадорило рыжую попу. Весело размахивая капором как флагом, Гавр бросается в погоню. Навернув так два круга по леваде, оба с чувством выполненного долга вернулись к куче сена. Капор брошен за ненадобностью у входа.

Вот такой новый уровень приучения к пугалкам освоен и внедрен :)
 
Эээх, действительно жаль, что не было возможности заснять. Взорвали бы YouTube :D
 
По другому и не скажешь.
Эээх, действительно жаль, что не было возможности заснять. Взорвали бы YouTube :D
А может оно и к лучшему? ))

Сегодня у меня был день релакса, с обеда до вечера провела его на конюшне. Приехала пораньше (ну, почти) с расчетом на то, что очередные соревнования по конкуру уже завершились, все разъехались и мы с коником спокойно отзанимаемся. Но не тут-то было. Конкур еще продолжался, остались самые маленькие детишки, по крестовинкам. Так как манежный плац был занят под разминку, то я просто бродила по территории в ожидании. Давно такого не было, все ж бегом-бегом, приехал, собрал, отработал, уехал, Ну, еще в нос поцеловал и был таков ))

Погода превосходная, солнышко светит, когда стоишь, то аж припекает. Температура воздуха всего -10 и безветренно. Каааайф. В общем, когда детей пригласили на старты, то я, не торопясь, побрела обратно в конюшню, чтобы собрать Рыжего. Меня встретили возмущенным ржанием, мол, ты куда запропала, блудная мать? Вытащила на развязки, со вкусом почистились. Линяяяеееет...
Когда вышли на улицу, то прыги уже закончились и народ бродил расслабленный в ожидании оглашения списка победителей. И тут я поняла, что Гавр явно почуял движуху. Ухи навострил, жопицу подобрал, глаз включил сияние, ножки начали приплясывать. Пришлось воззвать к порядку. А потом мне подумалось, что надо бы коня поприучать к массовости людей, лошадей и всякой техники. Вот на следующем конкуре будем отращивать дзен. Зрителями побудем. Надеюсь, что нас не выгонят заранее )))

Потом побегали на корде. Продолжаем тянуться вниз. Сначала просто на трюхе, а потом, как мышцы разогреются, то прошу ускориться. Только вот беда, я же сама его приучила, что бич это не страшно и махать им можно хоть рядом с пузом, хоть по ушам проехаться, что в ногах слегка запутаться. Но сегодня нам помог самолетик. У нас же рядом частный аэродромчик для всяких сесн и автожиров. И вот один такой мудакрец в очередной раз решил пролететь низЭнько-низЭнько на самим плацем. Короче, придал дОлжное ускорение одной ленивой рыжей попе. В общем и целом неплохо поработали, аж припотел. И даже оба два )))

Кстати, нашла фото капора, как он на лошадке смотрится. И как Рыжий примеряется, видимо, чтобы половчее снять.
IC-qe8zGlFE.jpg


Моднявый спящий ослик Иа
CZZCUvr7PRk.jpg


В лесу у нас прекрасно, надо выбраться на прогулку с Гавриком пока не растаяло. Снега маловато, конечно, зато пройти можно спокойно человеку.
ZetCiVMJIxM.jpg
 
Какие хулиганы, пАдумать только! Капор снимать удумали! Ишь ты:D! Слушай, лес-просто невероятно сказочный! хАчу! Красиво как!:)
 
Спящий ослик пригрелся на солнышке :rolleyes:
Да, осел во многих отношениях )))
Солнышко уже грееет)
Даа, а как птицы надрываются! Не иначе весну заклинают ))
Днем течет- к вечеру каток)))
У нас пока и днем устойчивый минус, про ночь и не говорю Но вот дороги растаяли, сухие. Если приморозит внезапно, то - здравствуй, черный лед.
Слушай, лес-просто невероятно сказочный! хАчу!
Все в твоих руках )))

Вот смотрю на это фото и думаю, насколько велика разница в восприятии роста на фотографии и в живую. Ваня у меня не маленький, а ноги только до середины тулова достают )) Дети (и лошадиные, и человечьи) пошли шагать в лес
rfK6PnVOqcw.jpg
 
Ага, и от специализации еще. Мне недавно присылали видео прыжков ну просто на слонах, ощущение что за 180 в холке! Потом камера взяла вбок и стала видна длина стремян, близкая к жокейской. :D

Но Гаврюшка-то и правда мальчик большой.
 
Специализация у нас сейчас гулятельно-жрательная-попоцеловательная ))) Но тут да, мальчик большой уже. Летом, страшно сказать, уже семь лет будет.
 
Сверху