Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Алееена, я тебя всегда очень-очень жду!!!
С ума сойти, я не знала, что у тебя до конюшни 50 км :confused: Я до своей за сорок минут дохожу, если пешочком хочу прогуляться...
 
А мы до конюшни 130км мотаем, в одну сторону:D Но оно реально того стоит, еще и на ночь остаться можно, тогда совсем хорошо)))
И по деньгам я сейчас в 20 тыр укладываюсь, для меня это почти нереально, меньше 30 никогда не уходило))) Ибо перестала покупать мюсли и кучу дорогущих подкормок. Оказывается это совсем не необходимость. А подкормка у нас сборная сейчас, вышла в копейки, но коню прям подошла.
Нежности на фотках очень мииилые)))
А фотоаппарат с собой полезен только тогда, когда лошадь кто то другой работает. Самой то не разорваться)))
 
Вот блин! я-то думала, мои 57 км - это далекооо :D правда, это с работы столько. из дома 30 :cool:

А фотоаппарат с собой полезен только тогда, когда лошадь кто то другой работает. Самой то не разорваться)))
как говорится, плюс много :)
 
С ума сойти, я не знала, что у тебя до конюшни 50 км :confused:
Да, вот как-то так и получается. Правда, я со своими рабочими разъездами привыкла к расстояниям. А после поездок в Тюмень - что мне каких-то 50 км? :D
еще и на ночь остаться можно, тогда совсем хорошо)))
У нас тоже есть диванчик а раздевалке и некоторые ЧВ там ночуют. Но они молодые все, а я уже тетенька возрастная, мне комфорт нужОн :)
мои 57 км - это далекооо :D правда, это с работы столько. из дома 30 :cool:
Нуу, если взять мое основное место работы на этот сезон - то мне от нее до конюшни около 180 км. И ведь езжу временами, не лень.

Фотоаппарат уже третий день вожу с собой, но так и не могу им воспользоваться. Грунта в пределах конюшни нет и приходится ездить в поля - там пока снег лежит, хотя и чача под ним. Но пешком я туда не доберусь точно - утону по дороге :)

Конь становится все более отзывчивым на средства управления - гнуться стал лучше, поднимается в галоп в трудную правую сторону стабильно правильно. Но зато теперь у нас периодически стал появляться затык с галопом и сгибанием в другую сторону - левую. Видимо, я перестаралась с работой в руках и "перегнула" лошадь, слишком много уделив внимания сложной стороне и наплевав на легкую. Надо исправляться.

У нас второй день как потеплело в плюс и снег начал таять. Именно такую - грязную осеннюю пору - я не слишком жалую. Поскорее бы лег грунт и можно было работать на плацу.

Ну, раз нет фото коня, то всегда есть фото цветов ))
Горянка - цветок эльфов
3UE50MX_o0g.jpg


Самый синий цветок - горечавка
bgH-pmFXqyw.jpg
 
Горянка такая нежная...
А километры меня тоже не пугают :) Обожаю водить машину. Единственное, небольшое расстояние до нашей конюшни время экономит прилично. Да и в хорошую погоду люблю прогуляться пешком.
С грунтом сейчас- да, засада :( И прогноз пока совсем не радует.
 
Фотки классные! У меня если из дома ехать тоже до конюшни около 50 км., от работы ближе гораздо.... с этим проблем нет, но зимой у нас трассу редко чистят..едешь и молишься.."хоть бы ни в кого не влететь и хоть бы в меня не влетели" :(:D.
 
Спасибо, спасибо! Продолжим с цветочками? ;)
Роза! Королева :) Картинки с выставки
00rR7iDRMpo.jpg


Sh7_bJwCgvY.jpg


fzM6VHhE4aM.jpg
 
Я горечавку вообще очень нежно люблю. А если бы она была не столь капризной в выращивании - цены бы ей не было, но за ее яркий цвет - все прощается ))
Я тут обратила внимание, что мне нравятся многие растения, у которых название начинается на букву "Г" )) - горечавка, горянка, гортензия, гелениум, гвоздика, гипсофила, герань (из садовых).
Но, с растениями я могу весь дневник зафлудить, это мне интересно, в общем, если надоест- маякните ))
 
рассказывай обязательно! интересно!
я розы люблю, но для меня их должно быть либо очень много, либо одна. это если в букетах :)
 
Ну, что же. Раз розы это просто розы, то поделюсь вот чем - у нас растаял почти весь снег, а ведь зима близко (с), и новый год на пятки наступает. Для меня это немного волшебное время, потому что я могу оторваться по полной и заняться декорированием и флористикой в одном лице. Мне вообще нравится что-то своими руками мастерить, это прекрасная разгрузка для мозгов :)
Это свеча в бокале, что-то я целиком ее не сняла или есть где-то, но искать лень. Вот захотелось мне в новый год вспомнить лето и появилась бабочка :rolleyes: в еловых лапах и колокольчиках
Y2kn3NimEjk.jpg

Что может быть лучше запаха хвои в новогодние праздники? Только запах хвои и горящая свеча :D
aiBAjs3goxY.jpg


7kBUKg1EUbk.jpg

Как-то мне довелось поработать со своей командой в оформлении зала ресторана - вот предыдущее фото и следующее именно оттуда
9Dis6tjLOAg.jpg

Конечно же, интересно создавать не только композиции, но и разные символы-фигурки. Персонажей, что представлены ниже, мне помогал создавать мой сын. Если интересно, то поделюсь рецептом их изготовления :oops:
vn8J9EZI0z8.jpg

А это -банда! :D:D
it_6rAvNADU.jpg
 
Сверху