Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Не думала пока - мысль всегда приходит внезапно )) Снеговики были, овечки (с опилками кудрявыми) тоже были. Найду фото - тоже выложу. Домики и елки - не пересчитать ))
 
Нет, не леденец, а то вдруг растает ))

Классную картинку нашла ))
RT7PkvvrWJU.jpg
 
А мне внезапно перепали сегодняшние фотки (хотя я снова выгуляла свой фотоаппарат до конюшни, но так и не воспользовалась им)
Рыцарьлошадь печального образа...
TmbLaILKbC8.jpg

Никак не могу вернуть лошадь в прежнюю форму после отека - пузень так и висит ((
JuwOS8V1pWo.jpg

просто понравилось ))
HJFIPHZbQps.jpg

мутное почтиэкстерьерное фото
fZR2wud9-MU.jpg

Вроде как грудак стал прорисовываться ))
2P8SQbTe67k.jpg
 
Пузень все там же, просто я постеснялась вывешивать совсем уж откровенное фото, но если просите, то пожалуйста -
2vGP3wGQLjQ.jpg

Думаю, что так лучше видно )) Ну, и подопухший препуций все же тоже имеет место быть (( Вот и жду, когда там пройдет.
И посоветуйте по гриве - ее полуобгрызенный вид не слишком красив. Обрезать? Оставить? Почему-то вытертое место так и не уменьшается, а становится больше. Или у меня паранойя )).
 
Ну прямо маленькое пузкО :)

Грива такая красивая, нежная. Но кусок да, портит все дело.
Подстригите, наверное, к весне нарастет кое-что ;)
 
Не вижу ни какого большого пузика:)) Вот у нас да, пузище:D
Мой так же гриву в леваде вырвал клочок, отрастало аж два года, если с другой стороны гриву зачесать налево, то не так заметно было:))
I2Z5yWONoow.jpg
 
Да, все же склоняюсь к мысли, чтобы обрезать. Я просто не слишком люблю тот период, когда грива начинает отрастать и падает во все стороны - смотрится лохмато. Так что обрежу по край лежащей вытертой гривы, ведь обрезать под корень никогда не поздно ))
Да, гривка мягкая, даже слишком, может поэтому она такая нежная на потертости? Хвостовые волосы гораздо грубее.
Avesta, Надя, вам по статусу нормально, вам крови позволяют и конь твой смотрится гармонично - он весь круглый, как плюшка )) А еще я не люблю когда грива (хоть короткая, хоть длинная) в разные стороны распадается, впрочем, об этом я уже писала ))
 
не факт, что гривка обязательно будет чепушиться и на две стороны падать :)
у Ириски после обрезания не было никакого эффекта ёжика :)
у твоего гривка не такая густая, как у тяжиков, должно быть красиво при обрезании по край вытертой :) мне так кажется...
 
Очень на это надеюсь. Но вот обрати внимание, Юль - у него уже начала распадаться грива на обе стороны в районе холки. Я склоняюсь в мысли, что шея начала понемногу заполняться мышцОй и вот эффект ))
Гриву я, кстати, профилировала с месяц назад довольно сильно, в надежде более быстрого отрастания на месте выдранного клочка - все получилось наоборот ((. А еще грива начала темнеть со стороны челки. Мы так со временем можем утратить свой шарм в виде светлой гривы и хвоста ((
 
Я бы гриву под корень состригла.
Масть у Гаврика все-таки прикольная - он на крайней фотке апельсиновым кажется :)
 
Сверху