Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
В данном случае мой совет покажется тебе странным, но 100 процентов действенным. Одень шпрунт и поезди так пару недель. Ты почувствуешь уверенность, а за две недели ничего плохого не случится с конем, ты его не на ОИ готовишь.
 
Ну, это не снег, а так слегка намело. Сегодня еще немного намело ))
гриву то не видно!
Все правильно, потому что ее нет. У кого-то кривые ручки и ножницы им доверять нельзя. Вот доказательство ))
JhE9PEvkYco.jpg
 
Такая веселая волна получилась ;)
Произошло именно то, чего я опасалась - часть гривы "встала", как раз в месте выдранной части. Если ее намарафетить и пригладить, то в спокойном состоянии она еще ровненько лежит. Но стоит лошадке повернуть голову, как вся красота рассыпается моментом. У основания грива оказалась достаточно густой, но всплыла другая проблема - перхоть. Я ее в таком диком количестве никогда не видела. Хочется замыть гриву, но очень холодно и сквознячок не помощник мне в высушивании. Что еще сделать - не знаю ((.

А снег... Снег я жду с большим нетерпением, чтобы можно было что-то делать.
 
Уже попробовала, как-то не заметила эффекта. Может надо несколько раз эту процедуру сделать? буду пытаться, спасибо за совет!
 
Перхоть - это ведь не потому, что грязная, тут мытьем не обойдешься. Если это перхоть, а не пыль. В принципе, наверное, перхоть должна по всей шерсти быть, а не только в гриве.
 
Это точно не пыль. Она крупная, отваливается прям кусками и только в гриве - я ее заметила (или она появилась) после того, как обстригла.
Шерсть чистая, блестящая.
 
Ой, мне бы ваши проблемы, девушки, вот когда думаешь про проводимость и контакт, поверьте мне. на**ть на какую сторону грива и есть ли в ней перхоть. С потом отлично выходит. Вообще потеющая лошадь гораздо чище и глаже.
 
О, кстати, а не явилось ли это следствием активной работы в последние два дня, у меня лошадь пропотевала как суслик ))) как раз тогда и обратила внимание.
До проводимости и контакта и мы дойдем когда-нибудь, я верю! ))
 
В каждой шутке есть доля правды ))
До "Бентли" (читай БП) мы не дойдем, конечно, но если тут подрихтовать, там оттюнинговать, то вполне возможна несколько более серьезная машина (работа) :)
 
Понимаешь, Ален, если человек ставит себе цель, то вопрос ее достижения, это вопрос выбора. Если ты поставишь цель, вот умираю, хочу чтобы конь бежал БП, то эта цель достигается не такой уж большой кровью. У тебя же не Орлик с привязи. Физически этот конь БП побежать может. Фактически тоже. Вопрос нафига тебе это. А так адресок-то ты знаешь. ;)
 
Понимаешь, Ален, если человек ставит себе цель, то вопрос ее достижения, это вопрос выбора. Если ты поставишь цель, вот умираю, хочу чтобы конь бежал БП, то эта цель достигается не такой уж большой кровью. У тебя же не Орлик с привязи. Физически этот конь БП побежать может. Фактически тоже. Вопрос нафига тебе это. А так адресок-то ты знаешь. ;)

А на БП он бы здорово смотрелся, такой красивый :rolleyes:
 
Сверху