Учиться - никогда не поздно. Новый лошадь и в отпуск.

Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

Катюш,поздравляю! Ты молодец! мне понравилось. Переходы понравились. И вообще хорошо!
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

Катя, поздравляю с ездой с галопом! Ты молодец! :!: :D И очень хорошо, что волнение после посадки в седло ушло. Это, думаю, очень помогло. Когда волнуешься и нервничаешь, как правило, ничего хорошего не выходит.
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

Катерина75 написал(а):
И в какой-то момент я разозлилась и сказала (про себя, правда), что действительно меня абсолютно не волнует, что тут кому нравится, и сейчас эта лошадь побежит, потому что я так решила. А такие вещи эти копытные чувствуют своим шестым чувством на 5+
Кони - как дети: сперва доведут, а потом сразу белые и пушистые :lol:
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

Молодцы, приятное видео :) А будет еще лучше :)
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

6u4drNMwWvs.jpg


За фото спасибо Галине Волковой :)
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

Спасибо большое всем за добрые слова :D !
Юль, видео на предыдущей странице - последний пост.
маркиса написал(а):
А ты не наговариваешь на себя когда пишешь,что с подъемами в галоп проблемы? А? :lol:
Не-а. Вон, сегодня опять с этим лажали, хоть и не так масштабно, как раньше, но отчетливо :lol: .
anka-) написал(а):
И очень хорошо, что волнение после посадки в седло ушло. Это, думаю, очень помогло. Когда волнуешься и нервничаешь, как правило, ничего хорошего не выходит.
Да в том-то и дело, что от меня это мало зависит - оно как-то само происходит. Тут, видимо, я была слишком занята конем, и волноваться стало некогда :lol: .
Tаnka написал(а):
Кони - как дети: сперва доведут, а потом сразу белые и пушистые :lol:
Вот-вот, в точку! :mrgreen: .
Ой, Танюша, спасибо! Где-то откопала красивую фотку... Гром тут такой прямо выездковый лошадь! :D
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

На тебе еще фотку ;)

KrKfLPmRRqY.jpg


За фото спасибо Ане Закатовой
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

Спасибо! И тебе, и Ане!
А то Арт-Дариаф даже мое сообщение пока не прочел))).
Ручки с вывернутыми кистями в трусах опять :oops: , а в остальном почти прилично :lol:
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

Катя, поздравляю тебя с галопом!!! Кстати, мне больше нравится именно этот аллюр в вашем исполнении... :D
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

Маша, спасибо! Судьям не понравился, но им и рысь, и шаг тоже не особо понравились :mrgreen: .
Юль, в каком ты была вчера состоянии - немудрено было не заметить :wink: .
Девушки, я тут купила б/ушные сапоги из Москвы, а когда пришли, оказалось, что в промерах ошибка, и они мне широки. Мне! Широки! :shock:
Может, кому надо?
Натуральная кожа, ношенные хорошо (т.е. не новые), но не убитые, верх голенища отделан коричневым, сами черные - смотрится эффектно. Ширина икры - 46 см (писали 44, у меня сейчас 43, думала, сойдет :( ), щиколотка на шнурках и тоже широкая (27 минимально). Молнии и подошва поменяны - в отличном состоянии. Высота сзади - 45 см. Брала за 4 000.
Сейчас написала хозяйке, чтоб вернуть, но вдруг кому нужны - все-таки эксклюзив, на заказ сшитые, и уже в Питере. Если б не прокол с размером - носила бы с удовольствием, понравились.
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

Катюшка! Молодчинка!!!
Громушка такой пупс:)
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

И снова за фото спасибо Галине Вадимовне :)

koMbpvG8MXI.jpg


Судя по ..... ээээ.. многим признакам :lol: это вольт на галопе :lol:

1WQAFWBCNkQ.jpg
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

У Катюши очень грозное лицо! :lol:
Да, Гром очень симпатичный!!!
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

Катюх ГЕРОЙ! и что решилась на авантюру молодец! все таки есть в тебе спортивный азарт)))

И езда по сравнению с прошлым годом совсем другая!
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

Разбавлю еще фотографиями :D
Спасибо Галине Волковой :)

SVla_6XR8ak.jpg


DG4bLnhJr-8.jpg
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

Маша, Оля, - спасибо!
mmm написал(а):
У Катюши очень грозное лицо!
Ага, беда прямо :lol: . Лера фоток прислала с прошлых стартов, так ни одной фотки толком выбрать не смогла - везде я такие рожи корчу, что туши свет. Это помимо того, что глаза все время в гриве. Выгонят меня из выездки! :mrgreen:
Амазонка 1 написал(а):
все таки есть в тебе спортивный азарт)))
И езда по сравнению с прошлым годом совсем другая!
Ага, увлеклась я. Мне сразу после старта захотелось еще разок проехать, а то я вот тут недодвинула, вот там недодержала... :mrgreen: А насчет езды - здорово, если так. Потому что если судить по оценкам, (да и по видео на мой чайницкий взгляд) - не особо отличается, по-моему. Ошибки все те же: распущенный повод, дрыгающиеся ножки, нет импульса, нет сгибаний.
Танюша (и Галина), - большое спасибо! Надо же, где-то даже такие откопала, на которых я на всадника похожа :lol: . Ну а Гром - вообще звезда :D
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

Ошибки все те же: распущенный повод, дрыгающиеся ножки, нет импульса, нет сгибаний.
Ага. И при этом на каждой тренировке мы боремся именно за все это :| Я уже пообещала на разминке Кате, что сейчас подойду и отстегну повод. Он ей все равно по ходу не нужен :twisted:

апд. Еще фоток от Галины Вадимовны :)

5gpu5MS09x0.jpg


2eQCITpIySI.jpg


f0BsfjbL-gs.jpg


DJ6rzgnbS0w.jpg


Листайте страничку :)
Там еще фотки с езды ждут :)
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

Ты даже нашла фотку, где я не скорчила зверскую рожу? :shock: . Ты гений! А фотограф - еще гениальнее :mrgreen:
 
Re: Учиться-не поздно.Снова старты - первый раз с галопом.Ви

Привезешь потом колбасу Гале :lol:
Но впереди фотки с езды, а там у тебя везде... кхм... счастливая улыбка, как и положено в выездке :lol:
 
Сверху