УДАЛИТЬ

ЛенаЛеся написал(а):
Я находила тропинки -вполне лошадиные - со снегом, с деревьями. Но Леся (и где она жила до меня ) выбирала какие-то бочки, свалки, помойки и тащила туда. Обошли кружок и пошли домой.
А, да, кстати, попонка на Лесе - 165. Она ей великовата. Это видно. Но боюсь, что 155 - была бы ей маловата. Как-то мы между размеров существуем.

Рыжий, если бросить повод, обязательно припрется в болото. Проверено :)

И между размерами мы тоже живем… 135 короткая, 145 - утопает… Вообще, попоны одного размера по разному совсем сидят…
 
У попон обычно фасоны разные. В зависимости от фасона у них и размер подходит по разному.
 
Ребята убирали как раз, поэтому и прохладно было, видимо. Вообще наши температуру отслеживают. Ибо автопоилки.
 
Я догадываюсь, куда попрётся наш конь, если бросить повод.
(На конюшню).
А на территорию заходим "с громом и звоном" - с громким ржанием и приплясыванием. Удивляюсь, как некоторые (почти все) ученики начинают тупить на плацу - вкапываются возле ограды максимально близко к тому месту, где будет проходить жеребец. Видно, они, бедненькие, совсем своими лошадьми не управляют.
 
ЛенаЛеся написал(а):
Дело было вот такое - я купила себе наконец телефон нормальный :) - вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91491 , а то мой как-то уже ни в какие рамки. Но вот засада - к нему только микросим подходят. Пойду менять. Симку в смысле, на микро.
Ну вообще в любом салоне тебе предложат обрезать обычную симку ножницами (да-да, прямо как у Задорнова) и не париться 8)
 
1365140862_1203981371.jpg


1390414779_1432645080.jpg
 
Лена, у тебя билайн?
Как узнаешь на каких условиях заменяют сим на микросим - напиши, пожалуйста. Мне тоже надо менять :)
 
AirKiss написал(а):
Лена, у тебя билайн?
Как узнаешь на каких условиях заменяют сим на микросим - напиши, пожалуйста. Мне тоже надо менять :)
В любой офис можно прийти (с паспортом, да) и попросить новую симку. Спросят, обычную или микро, и выдадут нужную )
ЗЫ. По крайней мере, в Мск - так.
 
ЛенаЛеся написал(а):
А как ты живешь пока не поменяла?

А новый не у меня лежит :) я его еще не забрала. Это раз. Ну и два: это ж надо все контакты перенести… я с ужасом думаю о том, что мне предстоит это делать…

Mielga написал(а):
В любой офис можно прийти (с паспортом, да) и попросить новую симку. Спросят, обычную или микро, и выдадут нужную )

У билайна офисов как-то мало… Это не МТС :(
 
AirKiss написал(а):
У билайна офисов как-то мало… Это не МТС :(
Да, с МТС вообще красота. Я теперь не парюсь, когда приезжаю в Питер, забыв симку дома. Просто захожу в первый попавшийся офис))
 
У меня так не получится :( я же завязана на общение с большим количеством людей. Ладно, если мне звонят… а если срочно придется мне звонить кому-то, а телефона нет? :shock:
ужас-ужас!
 
AirKiss написал(а):
ЛенаЛеся написал(а):
А как ты живешь пока не поменяла?

А новый не у меня лежит :) я его еще не забрала. Это раз. Ну и два: это ж надо все контакты перенести… я с ужасом думаю о том, что мне предстоит это делать…
А на новых телефонах сейчас есть такая волшебная функция "Перенос контактов" 8) Идешь по ней в телефоне, выбираешь нужные виды информации для переноса и телефон сам переписывает твои контакты, смс, фото и т.д. 8)
 
AirKiss написал(а):
Я и так хожу с 3 телефонами. Четвертый уже не переживу :)
Так надо на несколько симок телефон покупать.
У меня на 2, а вроде уже и на 3, если не на 4 есть :D
 
Tina написал(а):
Так надо на несколько симок телефон покупать.

Один из телефонов у меня на 3 симки. Да… Итого 5 номеров с собой.
Работа такая…

Tina написал(а):
А на новых телефонах сейчас есть такая волшебная функция "Перенос контактов"

О, это если телефоны подружатся друг с другом. Я тут пыталась со старого нетбука на мак инфо перезалить. Функция есть, ноуты друг друга видят, перенос на середине накрывается.
 
AirKiss написал(а):
Я тут пыталась со старого нетбука на мак инфо перезалить.

Да что там говорить, я со старого Нокиа на новый этот Люмиа пыталась перелить данные... Хожу со старым.
 
У меня тоже три телефона всегда с собой :(
Два на две симки и один на три. Чувствую себя олигархом :lol:
Не знаю как для ваших нокий, у Самсунга есть программулька, называется "Samsung PC Studio 3". Подключаешь к компу, переливаешь нужную информацию и заливаешь все это потом обратно в другой телефон. Ну и на любом андроиде есть "синхронизация" через жмейл.

Лен, на всякий случай - до шоссе идти минут 10-15. А там ходит огромное кол-во автобусов и маршруток.
 
Сверху