УДАЛИТЬ

Давайте прощать друг другу маленькие слабости.
Вдруг это ещё где-то как-то и зачтётся?
 
Лена, может хватит из всех на свете врагов делать, а? Саму не достало ТАК жить? Если честно и откровенно - мне глубоко фиолетово на тебя и на твою лошадь. Ты можешь калечить ее как угодно. Мне хватило один раз увидеть твою работу и твою посадку. Ты год на лошади и считаешь, что умница. Ну значит плюй дальше во всех, что я могу сказать. Ты огрызаешься на любое мое (по крайней мере пока мое) обращение к тебе, окромя "привет", не важно зачем я с тобой начала разговор. Вот мне реально не понятно. И я тебе очень сочувствую, наверное тяжело так жить, видя во всех врагов.
Мне ответы от тебя не нужны на мои сообщения. Это просто дружеский совет. Ты можешь его проигнорить, а можешь действительно попросить тебя снять, или попросить совета любого опытного человека на конюшне. Но вот знаешь что - огрызаться на меня больше не смей. Я достаточно терпеливая, но...
И еще раз - мне индифферентна ты и твоя лошадь. Просто можно печь блины комом, плюнув делая из них нелепые оладушки, а можно печь блины.
 
Зюлейка,конечно давайте прощать слабости! И маленькие и большие. В конце концов не все люди сильны настолько, что бы слабости признать. И обходить их(слабости) стороной - для них благо. Просто я наблюдала историю автора и мне все же казалось, что она сильна. Ну, вот хотелось мне так думать..И до сих пор сохраняю надежду, вопреки всем стараниям Ленылеси.(Тоже видать свою ошибку видеть не хочется! :mrgreen: )
 
пы.сы. чтобы не править текст выше.
Ага, я по ходу сижу тут и придумываю на ходу. Мне тут среди ночи больше заняться нечем. Лена, может стоит задуматься все же? Как говорится - "если десять человек тебе сказали что ты пьян - пойди и проспись" (с).


Кубик Дзен. Любое действие верное. Сумма всех действий равна нулю. Остановись тогда, когда тебе хочется. Созерцай свой успех в решении головоломки в любой момент

MweJ48DMN5c.jpg
 
И вот еще (не могу пропустить тот редкий момент когда Вы, Леналеся, читаете, вернее реагируете на мои слова...) Вот цитаты из того что Вы писали (выделение жирным шрифтом мое)
ЛенаЛеся написал(а):
Тань, все написанное на желание помочь - никак не тянет. Скорее на другое :mrgreen:
ЛенаЛеся написал(а):
То как мы ездим ты видела неделю назад, даже больше. Что мешало тебе подойти и сказать? Лично. Не вынося на форум. Другим тоном. Если это было действительно желание помочь.

Вы и в самом деле думаете, что помогать Вам - это именно обязанность читателей Вашего дневника и просто людей находящихся рядом с Вами?
 
дайте-ка угадаю...
Бэст уже постигла участь прошлой конюшни? где в полной мере насладились таким уживчивым и адекватным постояльцем? :mrgreen:
 
Лена, "вынесение на форум" - это такая ерунда!
Поверьте старой тётке.
Неужели Вам так важно, ЧТО о Вас кто-то подумает по поводу Вашей посадки и т.д., и т.п.?!
Да никто ничего не подумает, потому что никто из нас не идеален. И дневники читаем для того, чтобы поучиться чему-то, извлечь пользу для себя, а не для того, чтобы "взять на заметку" автора дневника или посетителей, что у них, дескать, такие-то и такие-то ошибки.
И даже если Вас упомянут и обсудят где-то - тоже ерунда! Хоть и говорят иногда, что мысль материальна, но я не ощущаю никак, если обсуждают меня. Мне от этого ни жарко, ни холодно. И вообще, 10 человек обсудят, а 100 - и не подумают обсуждать, а что-то "намотают на ус", если у них тоже проблемы похожие, или не заметят вообще, если у них таких проблем нет.
"Всё это суета".
 
Но ведь теперь случай несколько иной..Хамят не модератеру форума, но соседу по конюшне. Волею судеб оказалось,что это один и тот же человек. Да в общем-то Вспоминая таланты автора - она и похлеще может. Так что тут она еще сдерживалась.
 
Я сейчас прочла, какое горе у одной из форумчанок - пал её конь, у которого был тяжёлый ламинит и которого она пыталась вылечить.
По сравнению с этим кто как сидит и как морковку чистит - такая ерунда!
Давайте ценить то счастье, которое у нас есть, и не отравлять себе и другим жизнь ссорами на пустом месте.
Дамы и девушки, я ко всем обращаюсь: давайте будем терпимыми! Если между кем-то "пробежала чёрная кошка", пусть разбираются сами.
Если нам дают советы, говорим "Спасибо!".
Если хочется ответить резко, помним, что это - интернет, здесь не обязательно отвечать сей момент, можно отложить ответ и на день, и на два, а там окажется, что и отвечать не нужно.
Мы же на самом деле СЧАСТЛИВЫЕ! Так давайте не затаптывать своё счастье, как затаптывают сено в подстилку избалованные лошадки.
 
Зюлейка написал(а):
Неужели Вам так важно, ЧТО о Вас кто-то подумает по поводу Вашей посадки и т.д., и т.п.?!
Конечно,неважно. Если смотреть на вещи под этим углом зрения. Но если есть основания считать что посадка серьезно вредит лошади (является причиной натертостей, а мнение Троф, я думаю, является таким основанием), то как минимум нужно бы это проверить, хотя бы для того чтобы исключить это предположение.. Я надеюсь что во благо лошади, которое провозглашалось Леной как приоритетное, по крайней мере в начале дневника, она так и сделает.Хотя,по понятным причинам, нам она об этом не напишет. И не надо. Все поймут причины. Пусть хоть молча сделает. Лицо она при этом не потеряет, и в то же время будет уверена (с основаниями!) что лошади не вредит.
 
Повторю свой совет:
Если между кем-то "пробежала чёрная кошка", пусть разбираются сами.
 
Это верно.

Блин, зашла сейчас в тот дневник. Расстроилась ужасно. Еще и Алльо все темы поудаляла. Как без них? Такой опыт...
 
Я тоже читала эту тему, почему-то казалось, что справятся...очень жаль.
 
Сверху