УДАЛИТЬ

Ух, как у вас курс лихорадит!
Интересно, что у нас будет с гривней по случаю подписания Ассоциации с ЕС???
Сейчас как раз надо сено закупать на год.
Мы на этой конюшне стояли на своих кормах, такая красотища!
Особенно, что не надо самим его на чердак затаскивать, а потом оттуда сгружать по мере надобности. Оно здесь хранится не на чердаке.
 
Мы в Питере на Пасху меняли по почти 50 рублей (49,еще чуток)
Сейчас опять опустился.
 
Неохота сравнивать пожар с потопом, лучше о своем - девичьем. Кадастр. Как мне объяснили, к примеру, имущество в виде конюшни тоже будет рассчитываться, исходя из многих составляющих. 1. Материал и, если это не сарайчик-по-быстрому, нагреют. 2. Блага. Асфальтовый подъезд, артезианская вода (вот чего им до моей воды? :evil: ) 3. Самый прикольный вопрос - площадь. Вот как и кому объяснить, что для содержания скотины 10 га - весьма скромное владение на самом деле? :lol:
Сарай на топях и жить в двушке на краю трассы? А вот хрен им! :twisted:
 
Ну вот, а французский актёр сбежал в Россию именно из-за налогов.
Куда теперь ему бежать?
На Таити?
 
Elen Mikhaylina написал(а):
глупо же рассчитывать, что моя бабушка протянет на те копейки, которые ей сейчас платит государство.
а мои бабушка с дедушкой живут на пенсию и нам всем ещё помогают. логана не так давно себе купили вместо старых жигулей. у них и зп не многим выше пенсий были и запросов нет.
а вот мужнены родители ещё пока работают но и на пенсию вышли и вообще не представляют как можно жить на то, что они в магазине за 1 раз оставляют.
тут наверное кто как привык...
 
Лена, а как грунт в бочке открытой был после дождя? Не расквасилось там?
 
Здравствуйте. А почему Лесе нельзя есть мокрую траву, ведь попасти в руках можно и до работы?
 
скадем так, если лошадь привыкла, то можно и мокрую дать. Например у нас лошади в поле целый день даже в дождь. Если лошадь весь день мокрую траву ест в поле,то ничего страшного, если и в деннике трава будет мокрой. Если лошадь не привыкла, то мокрую траву давать не стоит.
 
Какая кобыла упакованная! :)
А я своих эвкалиптовым маслом мажу - кровососы практически не садятся.
 
на обычную траву тоже нельзя сразу набрасываться :D тоже надо постепенно привыкать. Чем постоянный выпас удобен, кстати - лошади с ранней весны начинают понемногу ковырять травинки и к появлению травы уже готовы её лопать помногу 8)
Кстати раньше в спартаке заказывали кошеную траву (в кипах её привозили) несколько лет было счастье и прокатным тоже, пока мужик косить не перестал :(
 
ЛенаЛеся написал(а):
Насчет окна. Сейчас жарко, у меня приоткрыто. Напротив окно открыто полностью. С одной стороны душно - это плохо, а открыть его полностью - сквозняк же будет. Считается что именно сквозняка лошади боятся больше холода. И как же быть.
Открыть. В жару уместо ещё и вентилятор поставить.
 
Hitman написал(а):
Открыть. В жару уместо ещё и вентилятор поставить.
гм..Вы полагаете это возможным?

Леналеся от души поздравляю с занятием с тренером. Пользу принесло и хорошо! Отлично!Надеюсь это занятие с этим тренером не будет последним.
 
Никогда не видела, чтоб что-то было, кроме более комфортных для лошади условий.
 
ЛенаЛеся. наконец-то ВЫ отважились на сотрудничество с другим человеком (тренером). я очень рада и вижу в этом будущее и для ВАс и для Леси.
 
Лен, отдельным постом (ибо забегаю галопом по Европам): рада, что тренера нашла и что занятие продуктивно было. Очень приятно читать, что какие-то сложности утряслись.
 
Лен, если это 100% связка - надо обязательно снимать с рыси. Связки долго восстанавливаются, а работой ты спровоцируешь ещё более долгое восстановление. Почему ты решила ,что это связка?
 
Сверху