УДАЛИТЬ

пока мы наконец созреем
Лен, железка очень приятная, функциональная - у меня такая (потоньше и под мундштук) успешно юзается на одном очень противном, деревянном хавальнике. Анатомическая - не щемит, колом не встает, жуется смачно ну и Шпренгер вечен;) Единственное, иногда на дешевую медь бывают нехорошие реакции (типо аллергий), но это дорогой сплав - ни разу не слышала о проблемах.
И это не серьезный вариант железа.
 
Все, не вынесла душа поэта. Бессонница у меня.
Кто-нибудь мне может объяснить, чем так отличились простенькая кобыль со своей хозяйкой, что весь форум упоминает их чаще, чем конные СМИ Гала с Бербаумом вместе взятых?
Ну, кляча - вроде, никто ее на Гран При и не заявлял. Все частные лошадки в частных конюшнях - клячи, извините. С некоторой точки зрения. А с другой точки зрения - любимые, неповторимые и лучшие на свете лошади.
Что такого необыкновенного в факте существования серой лошади/кобылы/клячи (нужное подчеркнуть), явно ни на что вместе с хозяйкой не претендующей?
 
Последнее редактирование:
Все, не вынесла душа поэта. Бессонница у меня.
Кто-нибудь мне может объяснить, чем так отличились простенькая кобыль со своей хозяйкой, что весь форум упоминает их чаще, чем конные СМИ Гала с Бербаумом вместе взятых?
Ну, кляча - вроче, никто ее на Гран При и не заявлял. Все частные лошадки в частных конюшнях - клячи, извините. С некоторой точки зрения. А с другой точки зрения - любимые, неповторимые и лучшие на свете лошади.
Что такого необыкновенного в факте существования серой лошади/кобылы/клячи (нужное подчеркнуть), явно ни на что вместе с хозяйкой не претендующей?
Читайте дневник Всем просто слом об одном и том же 200 раз .
 
Читайте дневник Всем просто слом об одном и том же 200 раз .
Ага. Я щаз все брошу и месяц буду читать 500 страниц. Выискивая умные мысли (или там реально есть, что искать?) За это время я лучше перечитаю полное собрание отечественной классики.
а вы в дневничок-то углубитесь)))
И углубиться мне больше, ясное дело, некуда)))) Я ж на форум не потрепаться захожу между делом, а провожу здесь серьезный исследовательский труд, ибо другого занятия за 40 лет в жизни не нашла.
Углубляться я, с Вашего позволения, буду в другие вещи.
Задала вопрос. Ответят - хорошо. Не ответят - тоже никому не беда.
 
Кате я доверяю:) Но в сумме: держит человек лошадь, на достижения не претендует, советчиков не любит, грешен в публичном озвучивании своим недовольством постоем.
С лошадью глобальные проблемы, кляча загублена? Или нет? Вот это не поняла.
У владелицы лошади требования из серии "хочу каждый день джакузи с жемчужной пылью" или что попроще?
И вообще - ну чем так знаменита серая кляча, что весь Питер и весь форум следом так всем этим заинтригован?
 
Кате я доверяю:) Но в сумме: держит человек лошадь, на достижения не претендует, советчиков не любит, грешен в публичном озвучивании своим недовольством постоем.
С лошадью глобальные проблемы, кляча загублена? Или нет? Вот это не поняла.
У владелицы лошади требования из серии "хочу каждый день джакузи с жемчужной пылью" или что попроще?
И вообще - ну чем так знаменита серая кляча, что весь Питер и весь форум следом так всем этим заинтригован?
да тут как с оливье, вроде всего понемножку, но "забирает".
 
да тут как с оливье, вроде всего понемножку, но "забирает".
Может, спорить не буду - не видела))
Но на видюхе кобыль ничем не отличается от нескольких тысяч других таких же. Хоть там особо и не рассмотреть.
Было бы все так печально с владельцем, как говорят, - кобыла должна бы была уже кони двинуть.
 
@Catherine1976, неожиданно, но спасибо. В целом с Вашей оценкой вполне согласна :)
Да я и оценок не давала... Я правда искренне не понимаю, чем так взбудоражили форум серая лошадка со своей хозяйкой)))) Лошадь как лошадь. Ничем плачевным в глаза не бросается. Ничего идиотского с ней, вроде, не делают. Просто серая лошадь. Просто девушка с серой лошадью. В чем катастрофа?
 
А где взбудоражили-то? Я что-то пропустила? Вроде кроме Садочка, ну может еще немного Певца и то давно, нигде не упоминалась... Киньте ссылью!
 
Лена, а че это? На Катю Тырпырку за "клячу" мы обижаемся, а на Catherine1976 нет?
А то типа раз не осуждает, значит друг, а раз друг, то и клячей пусть зовет? :D
Ну, кляча - вроде

серой лошади/кобылы/клячи

кляча загублена?

ну чем так знаменита серая кляча
 
Это мы обижаемся на клячу. Лесь - мой любимый спартаковско-прокатский кобыль, и мы обижаемся за Леся. Но на всех обижаться меня не хватит. Первооткрывателю - особое внимание.
 
Последнее редактирование:
Сверху