УДАЛИТЬ

Не всех кошек съели, но многих. Некоторые кошки считай сами себя спасли, тем что приносили "еду", потому что нормальной едой этого не назовёшь. Помню, смотрела про блокадный Ленинград, женщина рассказывала, как она его пережила. Такие исхудавшие, так много болели после освобождения...А какие страшные картины, когда она рассказывала, как зимой некому было закапывать трупы, и их просто складировали на выделенных участках улиц. А потом была оттепель, и она рассказывала, как по улицам распространялась вонь. Если честно, без слёз эту передачу не могла смотреть.
Кстати, кошки приносят еду тем, кого считают слабее, чем они сами, делятся с теми, кто в их "стае". Довольно сострадательные животные, если учесть, что про них принято считать, что они никого не любят и живут сами по себе и для себя.
 
Ок, гугл. Дубль два. Для тех, кому лень мотать наверх: а как смотреть информацию об изображении...и зачем?))
Новый точечный рисунок.gif
 
А по существу Вы ответить не можете? Или не знаете ответа?))Я тут, понимаете, бьюсь в конвульсиях от тяжких оскорблений, поплёвываю прямо на рубцы от инфаркта(ведь от грусти по своей тяжкой судьбинушке грудь разорвало ровно надвое), пускаю слюни на клаву (тупизм видите ли, одолел), слезы горючие утираю платочком(и как додумалась-то), а Вы не хотите мне раскрыть главный секрет в моей жизни???И что мне теперь делать???
Странно, что мне не приходит в голову делать какие-то нелепые и непонятные манипуляции, чтобы смотреть информацию о картинке. Наверное, у меня всё в порядке с нервами:)
 
Эх, я плачу...как Вы могли так со мной. Ответьте, как? И что, я теперь никогда не смогу посмотреть информацию о картинке? Неужели так сложно описать, что же такого надо сделать с этой правой кнопкой(тооочно, может быть это другая правая кнопка, не мыши!Тогда поняяятно, почему так сложно всё:() чтобы посмотреть информацию о картинке? Как мне теперь успокоиться с мыслями и жить дальше?
И мейнстрим...мейнстрим...что же это? Как дальше жить-то на этой планете...где плачущий смайлик...как мне его посмотреть...мозг отказывает, кажется.
 
Последнее редактирование:
А кто меня в гугле забанил? Когда? Не думаю, что мне удастся дотянуть до утра, боюсь, без знания о том, как получить информацию об изображении...с этим знаете ли, долго не живут. Тем более, чтобы это понять, нужно сначала прочитать(а чтобы объяснить - написать) учебник по информатике. Даже не знаю, правильно ли слова написала, слюней столько натекло, что уже сидеть захлебываюсь...помереть придётся не от того, так от другого...
 
Это всё пустяки - "забанили в Гугле", "кнопка справа", "кнопка слева"... Вот у меня уже рабочий начал долбить балкон! Снимает потрескавшуюся "стяжку" (это слой цементного раствора на базовой плите, довольно толстый).
 
могу. но у вас нет элементарной базы, а писать в ночи учебник по информатике я не готова.
Кать, у меня тоже нет этой "элементарной базы" и мне это совершенно не мешает жить. Да и собственно зачем мне эта информатика?
Как говорила одна моя знакомая "Зачем мне физика, мне из неё нужно знать только одно - тела при нагревании расширяются - чтобы банки закатывать"
 
Ну почему грубость, Датоша отличный, умный мальчик. Всё понимает, на уступки идёт, хочешь передом, хочешь задом. На написание учебников не претендует. Дураков стороной обходит, с добрыми дружит, ласкается, как котёнок. В этом плане он гораздо умнее меня, я могу бесконечно стебаться и уделять внимание разного рода невежам. Упражняюсь в доброте, снисходительности, воспитываю к себе жалость. А то так можно свихнуться вплоть до того, что по каждой картинке буду искать информацию(зачем-то))). Везёт тем, кому нечего делать, кто может не пару минут, пока курсач пишет или читает, уделить форуму. Хотя тупеешь тут наверное не по-детски. Уровень общения так и грозит спуститься до базара. Мне бы и надо сейчас написать "Кааать, да ты сама дуууура! Ты чё тут мне выкабениваишься ааааааа????", ну и нафиг это надо. Уподобляться чьему-то уровню развития означает поставить крестище на достигнутом и будущем. Но + ко всему, я ещё никому не мама, чтобы бить по губам и ставить в угол, это всё пробелы воспитания. Которые мне не важны, не нужны, никогда меня не касались. Прекрасно быть адекватным человеком, который улыбается, когда ему хамят, грубят и т д. А ещё прекраснее понимать, что вся жизнь впереди, что пока ещё получается быть достойным, хорошим.
Про физику. У нас учитель физики заставляла нас рисовать ей кроссворды каждый урок. Поэтому по физике мой класс ничего не знал, в том числе и я. Недавно мы по ВНБ(внутренние незаразные болезни) проходили в разделе физиотерапия электролечение. До того, как я прочитала учебник физики за 10й класс, я понятия не имела ничего про это электролечение(особенно, когда надо было запомнить направление, силу, напряжение, мощность тока). Это был ужас, я пообещала себе, что если я это запомню, отдохну(задроты поймут). Сейчас очень интересно в этом разбираться и не так давно я доказала всему своему курсу, что нельзя применять для электрофореза дистиллированную воду - потому что это единственная вода, которая не проводит электричество. Хотя очень много наших преподавателей были уверенны, что любая вода проводит электричество. И в учебной программе ВУЗа этого тоже не было.
 
Кать, у меня тоже нет этой "элементарной базы" и мне это совершенно не мешает жить. Да и собственно зачем мне эта информатика?
не знаю, для меня это такие же основополагающие и необходимые вещи, как, например, правило про жи-ши или умение водить машину. те, жить, конечно, можно, но как-то грустновато. поэтому такую точку зрения

Как говорила одна моя знакомая "Зачем мне физика, мне из неё нужно знать только одно - тела при нагревании расширяются - чтобы банки закатывать"

я не поддерживаю. хотя понимаю, что в этом мире есть люди, которым кроме бытовухи мало что интересно, но совершенно не представляю, чем они живут.
 
дело не в сведених о картинке, а в желании или не желании знать. есть люди, которые хотят ЗНАТЬ, а есть у кого банки не лопаются, и ладно.
 
Так Вы посмотрите выше, задолго до того, как Вы начали меня оскорблять - я именно спрашивала, как это сделать. Как посмотреть. В том-то и дело, что знать я хочу. Но хотите ли Вы объяснить мне? Нет. Вы хотите лишь поиздеваться. Дешевое получается общение, не находите? Было бы из-за чего всё это начинать, из-за какой-то картинки. Поэтому я и считаю, что попахивает нездоровой психикой. По мне, так диалог должен был построиться так: я спросила, мне ответили. Я опять не поняла, прислала скрин, мне объяснили куда тыкать и я поняла. Но что-то пошло не так...угадайте, от кого?)Мало ли, может быть Вы не замечаете своего хамства и то, как Вы вообще склонны общаться. Бывает такое - думаешь, ты весь такой замечательный(и умный и певец), а на деле - нет, какашка ты. Я не говорю, что Вы какашка, просто, может быть, стоит прислушаться к словам окружающих, особенно, когда много разных людей говорят одно и то же, разными словами? Может быть, Вас понесло?
 
Сверху