УДАЛИТЬ

Лена, хамство началось с Вашей стороны... Я Вам указала на обе цитаты... Ваши же...
Провинциалкой уже больше пахнет от Вас... Причем провинциалкой в худшем понимании этого слова....
Эви, в отличии от Вас, умеет учиться.... и на лошадей и людей, как Леся, не бросается....

Я езжу на машине российской сборки... хотя у нее и иностранные корни...
А на советском автопроме я выросла.... И не с иномарок начинала... Думаю, что сотрудники АвтоВАЗа, равно как и его руководители, тоже не все на родных машинах ездят)
 
Это не ролик, это скрипт. Я тоже не умею его делать, но это не мешает мне им пользоваться. Их много. Находятся через все тот же гугл.
И, кстати, вообще-то, это издевательство над теми, кто задает глупые вопросы, вместо того, чтобы самим порыться в сети. Но, видимо, слишком тонкое издевательство.
 
Как бы Эви не прыгала и не вставала на задние ноги, к нам претензий нет ни на одной конюшне... Чтобы у Вас не возникало дальнейших вопросов - конюшен только две... Из первой уехала только из-за отсутствия тренера... Ездить детские езды можно до бесконечности... Нет предела совершенству... Тем более езды меняются... Мы не торопимся... Учимся мы обе... Это ведь Вы уже все знаете... А Лесе нужно только подлечиться, и Вы сразу же поедете Малый (?)... или Средний? может, конечно, и не на Лесе... ее все-таки жалко...
Думаю, что между присутствием на одной площадке Эви и Леси, люди предпочтут Эви... Она все-таки более управляемая, чем Леся на распущенном поводу, крысящаяся и бросающаяся на лошадей...
 
Лена, Вы вспоминаете только то, что Вам удобно... Вам опять нужно собрать здесь всех? Зачем?
На конюшне Вы тоже особо не рвались разговаривать с людьми... Даже когда к Вам подходили...
 
Меня устраивает... Если что-то не так, я не закатываю истерику, а подхожу и говорю... Денник убирается ежедневно... Ваш убирался два раза в день...
Про детский прокат... Если была возможность подождать, я ждала (и жду), когда закончат... Ни у одного из тренеров, ни у родителей ко мне претензий не было... А вот про Вас, к сожалению, приходилось слышать... и именно от родителей....
 
Мы с Вами умудрялись выяснить все в дневнике, а повторять то, что уже кто-то сказал, смысла не было...
Да и сейчас, если бы девушка и Вы не высказались про ВОВ, я бы не стала ничего писать... Моционьтесь и дальше на здоровье...

А "именно мне" приходилось слышать, когда я сидела в ожидании выхода на площадку рядом с ними, а Вы с Лесей были на площадке... Думаю, что это "именно" относится не только ко мне... Я - не единственная...
 
Видите, даже в дневнике ничего не выясняли))) А читаю я не только Ваш дневник.... Данный форум - ресурс открытый... Если бы Вы к нам на постой не встали год назад, то не читала бы тогда)
 
Меня в нем больше заинтересовала техническая сторона вопроса.
Я была удивлена, что Вы меня оклеветали, не поинтересовавшись свойствами картинки с книжкой о блокаде. С душком Вам юмор.
Требую сатисфакции.

Чайник, дай мне пумпон за вброс, даже и невольный.
lMM-8vAS69o.jpg
 
не знаю, для меня это такие же основополагающие и необходимые вещи, как, например, правило про жи-ши или умение водить машину. те, жить, конечно, можно, но как-то грустновато. поэтому такую точку зрения
я не поддерживаю. хотя понимаю, что в этом мире есть люди, которым кроме бытовухи мало что интересно, но совершенно не представляю, чем они живут.
людям "кроме бытовухи" может быть много чего интересно. Только не обязательно это будет информатика :p У всех свои предпочтения.

Основополагающие - это та же блокада Ленинграда, полностью согласна с Tahh. Это знать надо, это необходимость.
А информатика - это исключительно личные вкусовые пристрастия (кто крестиком вышивает, кто цветочки разводит, кто книжки пишет, кто информатикой занимается).
 
Ну вот это больше похоже на хамство, провинциальной дамочки
О, ЛенаЛеся показала истинное лицо. Которое привыкли видеть на конюшнях, где они с Лесей постояли ))))
Кто бы про хамство говорил, столичная вы наша штучка! ))))

Как Эви, все так же истерит на манеже от любой тени? А Вы ее все так же дергаете поводом и она постоянно закидывается, встает на задние ноги, куда-то отскакивает?
Сколько лет Вы уже едите на ней детские езды? Или только силой наказания Эви? Зрелище не для слабонервных во истину.
ЛенаЛеся, а в реале вы такая же смелая были? Или это только на форуме, уже съехавши, ни в чем себе теперь не отказываете? ))))

Да как вот только подлечу, так и начну учиться. А пока мы только моционимся
Т.е. никогда.
Вам тут уже который год пытаются донести мысль, что таким моционом вы только хуже делаете, а не подлечиваете.
Подлечить может грамотная работа.

Чайник, дай мне пумпон за вброс, даже и невольный.
Лови!
1_525503826ce27525503826ce77.jpg
 
Основополагающие - это та же блокада Ленинграда, полностью согласна с Tahh. Это знать надо, это необходимость.
А информатика - это исключительно личные вкусовые пристрастия (кто крестиком вышивает, кто цветочки разводит, кто книжки пишет, кто информатикой занимается).
давай по чесноку - мы живем во время, когда без компа как без рук, если пределом мечтаний не является работа дворником. и то не факт. и меньше компы использоваться не станут. только больше. поэтому я настаиваю важности информатики. если не как науки, то хот бы как базовой компьютерной грамотности.
 
ЛенаЛеся., Вы так ратуете за разговоры в реале..а вот когда с Вами пытались в реале поговорить(когда регионовцы начали у Вас писать ,и уже на фоне Вашего "вызова" - Вы тогда тоже говорили , что дескать в интернете все смелые, а в реале слабо ) говорят, уходили....пряча глаза. Врут?
 
давай по чесноку - мы живем во время, когда без компа как без рук, если пределом мечтаний не является работа дворником. и то не факт. и меньше компы использоваться не станут. только больше. поэтому я настаиваю важности информатики. если не как науки, то хот бы как базовой компьютерной грамотности.
Кать, ну вот по чесноку и получается, знать какую кнопочку нажать, чтобы использовать нужную программу по прямому назначению - это нужно. А углубляться в то, чего там со скриптами и т.д. ну и зачем оно, если интереса к этому нет?
Ну изучила я работу с этим паршивым САПом, причем раз в 5 больше чем мне по функционалу требуется, могу посмотреть и сделать там кучу всякой фигни (ну ладно, кучу полезных вещей). Но я не вижу смысла изучать, как он работает, неинтересно мне.
 
какие скрипты, про скрипты я молчу, тут народ вон поиск урла картинки никак не освоит. а это и есть базовая грамотность.
 
Базовая грамотность - это они на форуме уже зарегистрировались и пишут :D А "поиск урлов" - это уже по интересам :p, ну зачем он им нужен по большому счету :rolleyes:?
 
А кстати....наблюдение сделала. Когда дневник этот был в топе (прошлый раз,пару лет назад) ЛенаЛеся, Вы почти никуда за его пределы не выходили. Когда Вы стали писать более осторожно, то и дневник из топа выпал. И тогда Вы начали писать в других темах. Результат был разный. А вот теперь, опять в топе.И опять на скандальной волне....Почему бы?
 
Сверху