УДАЛИТЬ

Так Вы посмотрите выше, задолго до того, как Вы начали меня оскорблять - я именно спрашивала, как это сделать. Как посмотреть. В том-то и дело, что знать я хочу.

По мне, так диалог должен был построиться так: я спросила, мне ответили. Я опять не поняла, прислала скрин, мне объяснили куда тыкать и я поняла. Но что-то пошло не так...угадайте, от кого?)

Вы не поняли, спросили. Следующее что Вы сделали это ответили примерно так
А по существу Вы ответить не можете? Или не знаете ответа?))Я тут, понимаете, бьюсь в конвульсиях от тяжких оскорблений, поплёвываю прямо на рубцы от инфаркта(ведь от грусти по своей тяжкой судьбинушке грудь разорвало ровно надвое), пускаю слюни на клаву (тупизм видите ли, одолел), слезы горючие утираю платочком(и как додумалась-то), а Вы не хотите мне раскрыть главный секрет в моей жизни???И что мне теперь делать???
Не очень похоже на желание именно узнать, а очень похоже на стремление унизить и оскорбить (как раз то, в чем Вы Тырпырку обвиняете) . ;)
 
Странно. Почему-то Вы не увидели истинную хронологию:
1. Я спросила про картинку.
2. Мне сказали, что информатика пролетела мимо меня. Что не является по сути ответом на вопрос, а является чем? Стремлением унизить и оскорбить? Или это в Ваших понятиях наоборот, вежливость и такт? Типо параллельной вселенной?
3. Я опять спросила скопированным текстом. Без каких-то либо приписок и переходов на личности.
4. Ответ "точно мимо. причем не прошла, а пролетела. и не меньше чем на 144м туполеве."
5. И тогда я спрашиваю - а где же ответ по существу? В красках описываю свою (СВОЮ) печаль и муки от неузнанного. Где здесь стремление унизить и оскорбить собеседника? Это же даже не сарказм, а просто тупо гипертрофированные эпитеты. Без какого-либо намёка на другого человека, просто описание моего несчастнейшего состояния. Почитайте, слюни там, все дела.
6. Ответ наконец-то был получен, он был точно таким: "могу". Но - далее сделаны выводы об отсутствии элементарной базы по информатике. Как я печатать-то вообще могу, как-то же в форуме разобралась? Можешь - сделай, в чём проблема? И тут кроется проблема, как мне видится, психологическая, когда человек вместо объяснения начинает кидаться в крайности.
Я не ожидала, что тупой вопрос про картинку заставит кучу времени отнять у другого человека меряться простите писями. Поэтому и говорю - это просто "гон пошёл". Может быть, наконец-то по двум последним предложениям людям особого воспитания и станет понятно, что же я имею ввиду.
 
По-моему, началось вообще всё с незнания про блокаду во время ВОВ, и крайней была гимназия.....
Не знаю кого как, но меня это задело до глубины души. И это просто жизнь. А не интеллект или знания.
И спокойно всё валить на гимназию, вместо того, чтобы просто промолчать о своей серости - вот это как раз хамство и неуважение к тем людям, которые жизнями жертвовали ради нашего будущего.
 
Да-да))запросто причём))и самое главное - в жизни люди тихие, как мыши, и могут только за спиной пошипивать. А в интернете, да, конечно, мы сделаем какие угодно выводы и заденемся до глубины души. Ах, какие мы нежные(якобы). Только вот чувствительность с хамством не сочетается, ну никак.
Есть такой стих, одного из моих любимейших авторов. Эдуард Асадов.
Вам досталось много лестных слов
И глаза и голос ваш хвалили,
И что взгляд опаснее клинков,
Тоже ведь наверно говорили.
Вряд ли вы когда-нибудь считали
Сколько вам подарено сердец,
Сколько их, влюблённых, как колец,
Вы на острый пальчик нанизали.
Спору нет: вы очень хороши.
Это и младенцу очевидно,
Ну а то, что нет у вас души…
Не волнуйтесь: этого не видно.
---
Конечно, не видно))Конечно))
 
О Боже...мне кажется тут яркий пример, как из ничего, пустой болтовни можно раздуть скандал с далеко идущими выводами.
Не знать о блокаде Ленинграда - это ничего? Пустая болтовня? И это говорите Вы - человек, родные и близкие которого ее пережили?
Такого от Вас, если честно, совсем не ожидала... Вы первая должны были отреагировать на такое... Вы отреагировали - "пустая болтовня".............................
 
как из ничего, пустой болтовни можно раздуть скандал с далеко идущими выводами.
Это ведь Вы решили блеснуть остроумием, приписав мне кражу книжки про блокаду из библиотеки. Требую сатисфакции! :mad:
lMM-8vAS69o.jpg
 
Может быть по тому так и реагирую, что пережили? И поэтому нет необходимости закатывать глаза при каждом упоминании слова "блокада", чтобы хоть как-то показать свою сопричастность к этому событию? Цепляться к каждому кто не должным образом проявил уважение? Ваши родные, если не ошибаюсь из Краснодара? Простое незнание какого-либо факта не говорит о неуважении
Простите, это теперь называется "не должным образом проявил уважение"??? Интересно, сколько человек на этом форуме согласится с Вами? И причем здесь Краснодар, собственно? Или это как арендатор и частный владелец? Если мои корни не из Ленинграда, то я должна молчать в тряпочку? По-моему, это уже хамство... И ежели на то пошло, мои родные живут не только в Краснодаре (хотя для них, как и для меня, этот город не является родным)....
То, что Тольятти посчитали провинцией - дружно оскорбились... А отсутствие знаний о войне и блокаде - это в порядке вещей оказалось....
 
Ну тут даже я не выдержало. МЗ в смысле.

Странно. Почему-то Вы не увидели истинную хронологию:
1. Я спросила про картинку.
Истинная хронология - все началось с того, что ЛенаЛеся зачем-то обвинила Nudnaya+Zabava в присвоении библиотечной книжки. Впрочем, каждый судит по себе? ;)

По-моему, началось вообще всё с незнания про блокаду во время ВОВ, и крайней была гимназия.....
Не знаю кого как, но меня это задело до глубины души.
ППКС

Это ведь Вы решили блеснуть остроумием, приписав мне кражу книжки про блокаду из библиотеки. Требую сатисфакции!
вот-вот!

Простое незнание какого-либо факта
есть факты, не знать которые стыдно и даже преступно.
Называть Ладогу речкой? Сначала писать, что ничего про блокаду не знаешь, а потом, что смотрела фильм про дорогу жизни, но все равно учителя, суки, плохие были, а заодно, блеснув всеми этим перлами, обвинить тырпырку в отсутствии душевного здоровья?
Вот поэтому посты Сирин обычно я не читаю )))))))))
 
Ну, в общем-то, соглашусь с тем, что мимо пролетели география, история и информатика. (А химия с биологией?) Кстати, у нас информатика была в прямом смысле этого слова на пальцах и карандашах. На карандашах нам объясняли, что такое алгоритм. РС мы в глаза не видели и даже не уверена, что в нашем городе в то время они хоть где-нибудь были. Организации работали на ЕС и СМ. Что совершенно не мешает мне знать, где посмотреть информацию о картинке. Таки да, по правой кнопке мыши. Там в меню, кстати, не так уж много пунктов, чтобы нельзя было поэкспериментировать.
Причем, ладно еще когда пенсионерка под 70 психует, что не знает, где и что искать, но когда это делает молодая девушка, у которой уже компьютерный класс в школе был оборудован...
А назвать Ладогу речкой... Ну, есть же Гугл, в конце концов... ой, да! Ладно, проехали.
 
И правда, при чем Краснодар к вопросу о блокаде Ленинграда )
Хотя бы потому, что прорыв блокады и победа - это подвиг всего Советского Союза. Городов героев и городов воинской славы много, и в Краснодарском крае они есть в том числе.
 
OlgaN, так я и поэкспериментировала, и всё же не поняла, как посмотреть эту информацию))И не понимаю, в чём же сложность объяснить.
НЧ, у Вас может быть учителя и суками, и кобелями были. Мои учителя были лучшими Людьми в мире, я всех и каждого учителя обожаю, уважаю и никогда не забуду. В меня они вложили главное. Чего так сказать, в гугле не найдёшь и глазами не увидишь. Нужно же быть как-то благодарнее, добрее. Адекватнее в конце-то концов)Так смешно, ей-Богу, смотреть на взмыленных взрослых людей, которые что-то кому-то пытаются доказать, но что и кому - но сами не понимают. Зачем вообще всё это? Неужели, взрослая жизнь большинства людей настолько скучна, что самая интересная тема - это не обсуждение любимого существа, а обсуждение информатики?))Печально и жалко, что у такого количества женщин ума и стремления хватает только лишь на это. А всего-то надо было дать простой ответ на простой вопрос. А тут смешалось всё, что только можно. Получили мы такой тошнотворный салат, что уже не поймёшь ни заправки, ни ингредиентов. Что-то зеленое, что-то серое, что-то черное, что-то цвета детской неожиданности...товарищи...неужели, Ваша жизнь такого цвета? Давно ли она стала такой?
 
И правда, при чем Краснодар к вопросу о блокаде Ленинграда )
Лена, если у Вас плохо с памятью, то напомню, что это Вы первая поинтересовались
Ваши родные, если не ошибаюсь из Краснодара?
А я Вам ответила.... Вы мне только на мой вопрос не ответили... Так при чем же здесь Краснодар?
Там тоже немало народа погибло в военные годы. Достаточно давно.... И что нам теперь забыть обо всем этом? Не рассказывать детям? А великовозрастным девицам в ответ на их "не знаю, не проходили" в ответ улыбаться и говорить "Ну ничего страшного... на работе же не отражается..."? Хороший подход....
Ваши родные, пережившие блокаду, тоже согласны с таким подходом?
 
Последнее редактирование:
Да ладно))Все серьёзно уверены, что школьный курс информатики проходит или проходил не так давно просмотр кода элемента? Прям серьёзно так кто-либо думает? Ох, кажется, придётся всех разочаровать. Кто хочет затеять очередной пустой спор - можете гуглить школьную программу по информатике. Не забудьте только, что до 9го класса всех детей в моё время готовили к ГИА, а к 11 - к ЕГЭ. Сейчас не особо что-то поменялось. Кроме того, что блоки ЕГЭ постоянно меняют туда-сюда. Я поняла, в чём прикол спора. Ни у кого из спорящих нет сейчас детей, которые готовятся к ЕГЭ(сдавать в следующем году)? Видимо, уже слишком стары, чтобы согласиться с чужим мнением, но слишком молоды, чтобы на своей шкуре ощутить что сейчас детки в школах проходят. Теперь всё сложилось.
OlgaN, спасибо Вам огромное. Правда, остался второй вопрос - зачем это нужно, эта операция - зачем про неё знать школьникам, и зачем нужно каждую картинку на форуме так тыкать? Неужели, все взрослые собравшиеся здесь люди(аж самой смешно) действительно так поступают с каждой картинкой? И что, правда это типо весело, или круто считается? Это не наезд ни в коем случае, просто, видимо у моего поколения другие ценности что ли...
Тут спор такой лицемерный получается. Как можно забыть название озера и спутать его с рекой, а например хаять Автоваз(и его достижения в том числе во времена СССР) это нормально. Как и город, который бывший Ставрополь, хаять вместе с плотиной, которая построена на костях зеков с ГУЛагов. Как и друг другу в морды плевать - это всё нормально. Ключевые два слова - в интернете. Хотя нет, вот ещё ключевые - и за спиной.
Интересный факт про автомобиль не Автовазовской сборки: При разработке автомобиля «Победа» планировалось, что название машины будет «Родина». Узнав об этом, Сталин иронически спросил: «Ну и почем у нас будет Родина?» Название автомобиля сразу изменили.
 
Последнее редактирование:
зачем нужно каждую картинку на форуме так тыкать?
Ну, например, чтобы не обвинять людей в краже книг из библиотеки. Тем более, что можно пойти еще более простым путем: просто открыть картинку в новой вкладке и посмотреть, по какому адресу она находится. Во все картинки тыкать не нужно, но если что-то интересно, то можно и сделать.
И, кстати, вы тут вот отсылаете людей погуглить, а сами мейнстрим так погуглить и не удосужились?
 
для вас нет разницы "совсем не читаю" и "обычно не читаю". Т.е. интеллект, как умение проводить тонкие различия, у вас напрочь отсутствует?

Нужно же быть как-то благодарнее, добрее.
Так это вы ныли пару страниц назад, что учителя в школе, пардон, в гимназии были плохие, поэтому вы не знаете, что Ладога - это озеро.

Ваша жизнь такого цвета? Давно ли она стала такой?
Причем тут жизнь других людей, если это у вас пробелы в образовании.

Ну что Вы. Берите шире! Это победа всего человечества, всей планеты! А значит и каждого города на планете.
А вот это уже за гранью. Так шутить над ВОВ.
 
Да нет, конечно. Вы что, думаете, мне это интересно? А кого я отсылала где гуглить-то?))НЧ, а где я что написала про плохих учителей? Вроде же Вы про сук упомянули)
 
Тут спор такой лицемерный получается. Как можно забыть название озера и спутать его с рекой, а например хаять Автоваз(и его достижения в том числе во времена СССР) это нормально. Как и город, который бывший Ставрополь, хаять вместе с плотиной, которая построена на костях зеков с ГУЛагов. Как и друг другу в морды плевать - это всё нормально. Ключевые два слова - в интернете. Хотя нет, вот ещё ключевые - и за спиной.
Интересный факт про автомобиль не Автовазовской сборки: При разработке автомобиля «Победа» планировалось, что название машины будет «Родина». Узнав об этом, Сталин иронически спросил: «Ну и почем у нас будет Родина?» Название автомобиля сразу изменили.
Девушка, Вы ничего не перепутали? Человека, который пренебрежительно отозвался об отечественном автопроме в данный момент здесь нет... Все остальные про это не говорили ни слова, либо отозвались положительно... (смею заметить, что сама отношусь также отношусь положительно)
... и кто из здесь присутствующих хаял Севастополь с его плотиной? ... и прочее по Вашему перечню?
 
Сверху