УДАЛИТЬ

Хорошо встретит, ты же с бананом)))К женщине нужно именно так - не с пустыми руками:D
 
Повезло с кобылой)))а ей с хозяйкой))
Я давно заметила, как кони и их хозяева похожи. Как занимались сегодня?
 
Свалила, как хулиганка веселая или как танк?))Они всегда так по-разному это делают. За Дато очень интересно наблюдать, он ведь не знает, что у меня на 10 лет больше опыта с лошадьми, чем он вообще живёт, поэтому частенько пробует свалить с корды. В основном он делает это, резко заворачиваясь от неё и делая себе рычаг. Но делая рычаг себе, делает мне. А была знакомая лошадь, просто задумалась, пошла и идёт и идёт...от тебя)))
 
Это ерунда, заглохнуть на перекрестке. Проходили почти все. Мою подругу учил водить ее муж. Когда она восемь раз заглохла на перекрестке, он с криками вытащил ее с водительского места и позже нанял ей снова инструктора( так как права к этому моменту она уже получила). Лет 25 прошло с тех пор, она каждый день за рулем. Главное не бросать
 
Я надеюсь справится с собой.
я думаю, все получится, главное относиться к этому попроще)))
но я сама глохла считанное число раз за время обучения, и, кажется, столько же за время пкатушки по полям на таххином жыпе прошлым летом)) навык растерян)))
 
Автомат разлагает. Помню историю, как в Америке сбежавший преступник хотел угнать автомобиль начальника тюрьмы, но не смог. Машина была на ручке:D. Там его и взяли.
 
Помню историю, как в Америке сбежавший преступник хотел угнать автомобиль начальника тюрьмы, но не смог. Машина была на ручке:D. Там его и взяли.
там, говорят, таких историй в каждом штате с десяток в год)))

Автомат разлагает.
есть немножо)))
 
Да? А я читала,что механики в США уже вообще нет. Была еще история про американку, которая взяла машину на прокат в Европе, а ей не сказали, что это механика, а она тоже не предупредила. И все время ездила на 1-ой передаче, убила в хлам мотор. Он оплавился) Судя по фото. Уж не знаю, правда это или нет.
 
Поздравляю)
Пусть все начинания будут приносить положительные эмоции)
(Скажи,а какого отмечать д.р.в праздник?)
 
Поздравляю с днем рождения и женским днем!!! Желаю успехов во всех твоих начинаниях с конями, железными и не очень.С Лесей у тебя все получается, счастливую лошадиную жизнь ты ей подарила. И с железной лошадкой все получится, все через это проходили))) Я вообще долго не понимала момент начала движения-как это, одна нога туда, другая сюда, да еще плавно и одновременно))) Все придет, ты человек ответственный, так что все будет как надо.)Короче, удачи во всем;)
 
Ну вот да, когда я трогаюсь с середины улицы, отвлекаюсь на то что смотрю нет ли кого сзади, отвечаю что-то инструктору - я трогаюсь нормально, но когда я подъезжаю к перекрестку и думаю - только бы не заглохнуть - вот тут все и происходит)))) Причем там получается по кругу - один перекресток нерегулируемый - его я проезжаю спокойно и разворачиваюсь, а вот разворот на перекрестке со светофором вызывает столько эмоций)
я немножко преподаю ВЕ, и очень частая проблема взрослых всадников - они слишком много думают. хотят все контролировать мозгом, а надо давать телу больше самостоятельности, больше думать телом))) доверять ему.

и с днем рождения)))
 
С Днем Рождения и с 8 мартом!
Чтобы убить мотор надо не 20 ездить) а более 100 и около того))
 
Сверху