УДАЛИТЬ

Регистратор спасет от "учителей".

Лена, а если потом просматривать записи с него после поездок с инструктором, поможет?
 
Это про твои скорости. С моими скоростями и массой - это сильно мятый чей-то зад:mad:
 
Жуть, какие истории... Сейчас вот вроде обещают штрафовать за "аварийный" стиль вождения - вот вся эта выездка на дороге с приниманиями и прибавками в потоке, за нафаривание фарами с дистанцией 1 метр итд. Интересно, как это будут фиксировать.
 
интересно как это будут дифферинцировать.Например отличать перестроение от ненужного и опасного маневра.
 
ведь не думаешь об этом
Ну как...каждый раз думаю, поэтому без шлема не езжу. Зимой жилет куплю, но это потому что реально опасные вещи творить собралась - на ватрушке рассекать.
Я знаю, про что Аня М говорит - смотрела несколько роликов про опасный стиль вождения, там есть и те, кто перестривается постоянно на скоростях, и "учит".
 
С одной стороны, ТБ - это правильно и написано кровью, с другой стороны... Вот не знаю, я прям не хочу ездить в шлеме. В машине пристегиваюсь, это мне не мешает, а в шлеме так жарко и неудобно... я хвостик ношу, куда резинку девать... Сейчас дети на великах сплошь катаются в шлемах, а мне кажется, это тоже лишает езду на велике какого-то кайфа...
Сонь, не знаю, что имеется в виду. Я слышала со слов, вообще слабо представляю, как это можно фиксировать.
 
Поздравляю! Удача-награда за смелость, как в песне)Гы)))) Поржала) Себя вспомнила) Права только что получены, зима, узкий проезд между домами, все в сугробах.Машина припаркована параллельно,на другой стороне дорожки тоже параллельно стоят припаркованные машины. Тихонечко вываливаюсь из своего сугроба и плавно въезжаю в крыло припаркованной напротив машины.Жму, как мне кажется, на тормоз, который на самом деле является какой-то другой педалью.В крыло-таки въезжаю,с испугу отпускаю все педали и еще раз-дынц, в то же многострадальное крыло.Не забуду никогда)))
 
Волнение когда начинаешь ездить один есть у всех.у кого то больше.у кого то меньше.надо просто больге практиковаться.ездить и ездить.если делать перерывы потом опять как заново все.
Насчет "попаду на деньги" это касаеться только ремонта виноватого авто.пострадавшему страховая оплачивает ремонт
(Страховку же ты сделала?)
 
Лена, а как потом с этим крылом рассчитывались? И своя машина как?
Как, как-денег отдала мужику))) Извинялась очень.Это было много лет назад.А своей толком ничего плохого и не было.Скорости практически не было никакой, чуть-чуть вмятина.Я на такие вещи и внимания не обращаю.
 
Вот бы в самом деле Лесю к нам на всё лето, этак с мая до конца сентября: будет скрипеть или нет? Прямо жалко читать, как у вас всё дождь и грунта нет.
 
Мои суставы предчувствуют похолодание. На сырую погоду не реагируют абсолютно. Перед дождём могут побаливать старые травмы.
 
На месте увидите.
А может, в такие периоды дождливые мазать ей ноги (в смысле хорошенько растирать) Алезановским гелем для суставов?
Так-то она "пролечена", а вот поддержать немного, а?
Эх, с другой половины земного шара возят фрукты всякие экзотические и прочее, а вот бы научились торговать дождевыми облаками! Вчера вечером: такая туча, такая туча! Пошуршал дождик 20 минут, побрызгал на бетонные дорожки дачные - "прибил пыль". Земля сухая на штык лопаты (начала перекопку, у меня на участке такое делается!).
 
Я точно знаю, что правильная работа или простой моциончик по воде - суперски влияет на суставы. У меня Саня одну зиму вообще ногами не болела, при том что каждый дождь или буран для неё было тяжеловато терпеть. В этом году у меня старая травма ноет перед дождями - ощущение, что выкручиваются сухожилия на локте, довольно-таки болезненно, уснуть трудно. Потом на следующий день дождь и ничего, нормально. Лен, а у тебя самой нет реакции на погоду?
 
Последние новости о суставах (своих): собирался у нас идти дождь 18-го числа, да так и не собрался, а у меня суставы начали хрустеть в коленях! Я работала в саду и там много такой работы, что надо присесть на корточки - как выпрямляю ноги, так суставы скрипят. Из-за стола встаёшь после еды - опять хруст! Совершенно без боли (пока что).
Так что, Лена, если Лесть не показывает, что ей больно, а суставы скрипят - возможно, это как было у меня. Работаешь, как здоровый, но хруст есть.
 
Хорошо получилось: и красиво, и чётко, и с настроением!
А эта зелёная трава - съедобная? Это где она растёт - там пастись можно?
 
Ох, помню тоже как лошадь купила и от каждого звонка вздрагивала, хотя сама всех просила почаще мне звонить и говорить, как она там. Недавно с девочкой переписывалась, она свою кобылу переставила на новую конюшню, и там лошадь начала открывать денники, выпускать всех, сама гулять))и у меня Дато такой же. Так порадовала фраза этой девочки "вот у меня такая же, эти нигде не пропадут". А за Саню совсем переживала, а как она там, а гуляла, а кушала и т. д.
 
Сверху