УДАЛИТЬ

Ну почему у меня все так.
Он завелся! Завелся!
Самое тёмное время - перед рассветом. Когда остаётся всего ничего до решения проблемы, всегда такая же апатия и руки опускаются. Мы в этом с тобой похожи, Лена, и я очень за тебя рада, что машинка в порядке. Стартер перебрать думаю тоже стОило, не с проста же всё это. Ура!
 
Спасибо!

С радостью тебя!)
Спасибо)

Когда остаётся всего ничего до решения проблемы, всегда такая же апатия и руки опускаются.
Да, я чего-то уже вчера совсем раскисла, на автомате поискала адреса, кто может ключи перепрограммировать, позвонила и как-то все уже.
Ура)
 
А я вспомнила, как в 90-е годы, когда я работала гл.бухгалтером на гос.предприятии, нельзя было работать на компьютере (тогда у нас были 286-е), пока не нагреешь помещение электрообогревателем градусов до 14-ти.
 
Фьюж умер когда было ниже - 20. Европеец), что с него взять. Интересно как в прошлом году он вел себя у предыдущих хозяев. Я вчера уже была на грани им позвонить и спросить. Там было еще холоднее. Но и почему у других ничего не случилось. Значит что-то там есть не то. Я знаю это часто бывает, но через какое-то время "мозги" у машины возвращаются сами, а у нас так не вышло(
 
Дополню, чтобы не было не понимания. Фьюж и правда европеец, не смотря на то что форд. Он немецкой сборки. Но это так, шутки конечно.
Съездила уже на нем в конюшню, постоянно трясясь что вот заглохнет. Теперь боюсь этого постоянно. Ехала вчера медленно и скользко да и я давно уже не ездила. По городу вообще очень аккуратно, по трассе тоже больше 90 не ехала, все меня обгоняли. Но что-то я так вымоталась, что ехать быстрее и не хотелось. Даже малодушно думала вчера вообще никуда не ехать, но у Леси был бы второй подряд выходной, совсем уж не хорошо, поехала. Приехала правда поздно, мне после работы надо еще ключи забрать и документы от машины. Побегали совсем чуть-чуть. Мы в половину девятого вышли и ушли в 21.15. Снег все же нападал. И можно даже было побегать было на открытом. Теперь ей на открытом больше нравится. 4 года мы вместе, каждый раз я проверяю грунт и все равно, она лучше меня его определяет.
 
Вчера побегали под верхом. Я сначала в крытый пошла, Леся сразу повеселела и шагала активно (ну вот что, медом там что ли намазано), там грунт чуть подмерз, и на мой взгляд, для галопа еще жестковато было. На открытом все же получше. Народу собралось порядком, 2 корды, верховые. Леся опять за свои штучки, я решила пойти на открытый от греха подальше. Там мы даже немного галопом пробежались. И домой. Я вот думаю про фары. Их всегда прилично забрызгивает. Оттираю тряпкой, снегом, нет ли какого-нибудь средства. Как губка для обуви), например. Протер и футляр положил). Тряпки эти быстро пачкаются, надо менять, я выкину, новую взять забываю.

Про Лесю. Не вчера, чуть раньше, мы на открытом одни были, я уже уходить собиралась, подбирала навоз и Лесю одну отпустила. Слышу петарды. Оборачиваюсь понаблюдать за ней как она реагирует. Боится наверно. Салют красивый был. Стоит - смотрит))))). Я бы сказала даже разглядывает.
 
Можно просто возить с собой садовый пульверизатор,что давление нагнетает с незамерзайкой и очень удобно мыть,если что помочь щёткой для очистки снега,на сухую лучше фары не тереть,затрутся ,станут мутные
 
Последнее редактирование:
Мы с таким пульверизатором, который нагнетает давление, ездим по хозяйствам и используем его для дезинфекции обуви и части одежды после работы. Очень удобно, так что обувь протереть с его помощью гораздо быстрее, чем без него. Покупали в Икее. Эх, жалко у нас в Тольятти Икеи нет, там говорят, столько всего для конюшни можно купить!
 
У нас народ в Икее покупает контейнеры для хранения корма, удобно, они с такими наклонными крышками, удобно ставить друг на друга. А что еще не знаю. Если что-то нужно - я могу тебе купить и переслать.
 
У меня такой,только надо носики проверять,чтоб не откручивались,а то теряются. У меня уже третий.
32978.jpg
 
Да можно и обычный для цветов. Хотя мне который год лениво его завести. Покупаю просто влажные салфетки для фар и не парюсь-вытер и выбросил.
 
Сверху