УДАЛИТЬ

И С Днем Рождения! Здоровья, счастья, хорошего грунта и чтобы поменьше проблем)
 
Ттт, завелся в пятницу. Побегали под верхом, а сегодня на корде. Нагрузку я вернула уже почти полностью. И что интересно, нагрузку прибавила, а бежит охотнее. Непонятная связь. Но хочет, пусть бежит.

Это я выбралась на выставку тюльпанов в Ботанический сад, просто по пути.

0_e3e56_15d160f4_XL.jpg
 
Ой, Лена, а где это такое здание? К своему стыду не помню...
 
Последнее редактирование:
Это на площади Льва Толстого, у метро Петроградская.

Сегодня побегали под верхом. День такой хороший, пошагать пошли в поля. Лесе все так интересно и любопытно сразу. А к вечеру такой туман. Сгустился как-то сразу с наступлением темноты. Я из машины вылезла во дворе и вообще ничего не видно. Темный непонятный силуэт, а это женщина с ребенком шла. Такой туман. Но быстро рассеялся. А сегодня я сходила в лофт проект Этажи, на крышу.

0_e3e64_2aa062ab_XL.jpg


0_e3e65_5952f75c_XL.jpg
 
Последнее редактирование:
Это на площади Льва Толстого, у метро Петроградская.
Блин, я же там бывала, правда давно. Не узнала...:eek:
А туман вчера был знатный, в нашем районе. Я все ехала и думала, что в такую погоду хорошо поехать в парк, и поcнимать какую-нибудь усадьбу.
 
Последнее редактирование:
Ну да, это тоже...такой момент был )))). Дальше носа не видно было местами.
 
Я пока считаю самым криворуким участником движения себя, поэтому въехать могла только я))). Но впереди идущую машину в городе на светофорах хорошо было видно, а вот дальше..., тяжело было ехать.
 
Лена с прошедшим! Счастья :)
Мой автомобилист:) каталась с отцом по говнам, потом с горящимим глазами рассказывала, какое чудо два моста:D
А я, пока некоторые дурью маялись, принимала ветеринарную службу. Нас хвалили за чистоту и качали кровь:rolleyes: в пробирки.
 
Лена (@bentley ), я в том смысле, что я пока не боюсь других, а боюсь, что сама что-то натворю). В центре, да, меня не было.
@Elen Mikhaylina , спасибо!

Вчера Леся побегала без меня, а сегодня мы под верхом. Линять принялась во всю. Летит.

0_e48c3_a795e67d_XL.jpg


Сегодня хороший, солнечный день и я пошла погулять в Летний сад, но он закрыт по вторникам, немного пофотала по пути, чуть позже выложу немного.
 
Ой, я все пропустила? С прошедшим Днем Рождения! :) Желаю много радости и добра, приятных поездок верхом, здоровья Лесе и спокойной обстановки на дорогах! :)
407201-41011-97000979-m750x740-u5c97b.jpg
 
Сверху