УДАЛИТЬ

Ну, это не запугивание, а нужные советы.
Бывают страхи надуманные, а бывают и реальные опасности.
Я морковку всегда режу. Подумать, сколько всякой домашней работы делать приходится - так неужели от резания морковки надорвусь?
Некоторый "здоровый пофигизм" нужен, для этого и обмениваемся опытом.
 
Еще был совершенно чудовищный фильм "Русичи". Без поллитры смотреть невозможно. Пожалуй, единственными приличными актерами в нем были как раз спартаковские обитатели.
 
Zlyuka написал(а):
Еще был совершенно чудовищный фильм "Русичи". Без поллитры смотреть невозможно. Пожалуй, единственными приличными актерами в нем были как раз спартаковские обитатели.
Совершенно согласна, фильм чудовищный :mrgreen: И надо же такое наснимать. Редкостная хрень. Правда, для меня "Волкодав" еще хуже оказался, т.к. книжку я люблю.
Спартак на съемки ездил в сентябре-октябре 2007 года. Леськи тогда в Спартаке еще не было. Я так хорошо помню, т.к. Верка с моей Сашей ездили :D
 
OL написал(а):
Zlyuka написал(а):
Еще был совершенно чудовищный фильм "Русичи". Без поллитры смотреть невозможно. Пожалуй, единственными приличными актерами в нем были как раз спартаковские обитатели.
Совершенно согласна, фильм чудовищный :mrgreen: И надо же такое наснимать. Редкостная хрень. Правда, для меня "Волкодав" еще хуже оказался, т.к. книжку я люблю.
Спартак на съемки ездил в сентябре-октябре 2007 года. Леськи тогда в Спартаке еще не было. Я так хорошо помню, т.к. Верка с моей Сашей ездили :D

Леська была вродь. Посмотрю по своим фоткам даты. Вот, кстати, одна:

x_c8436bc9.jpg


Розовый вальтрап тут ни в лес, ни в красную армию.
 
Как ни пыталась, так и не смогла вспомнить всех лошадей на съемках "Русичей". Еще же кто-то из клубных оставался на смены. Съемки долго продолжались, надо же было кого-то на прокат оставить, иначе бы народ разбежался. Склероз. Может, Леся как раз "принимала огонь на себя" в сменах :)
 
Фото 2009 года.
Сегодня напрягла подругу, с которой занимались. Ей тоже кажется, что Леся уже была, когда шли съемки Русичей. И, помнится, с тренировками был напряг, по крайней мере у ОА, тк она сама с табуном "своих" прокатных сидела какое-то время под Выборгом на этих съемках.
 
коневоз очень хороший, и водитель спокойный, и жена ему часто помогает - всё без психов и без резких "углов"
а Жгун у вас который?
 
Не занимайтесь самокопанием. Не нужно вам это. Все через что вы прошли и пройдете - ваш опыт. А накопление опыта - жизнь. Никто не знает как повернется жизнь. Может леся скозлила бы сильно,и вы бы упали. Так сказать не одно,так другое.
Пы.сы.когда нашего привозили на конюшню,он в коневозе проделал дырку. 2 месяца ходил с зеленой ногой.:-D
 
И еще: есть умельцы,для которых забор не является преградой. Просто до вас видать никто не сигал.
:mrgreen:
 
У меня есть знакомая,чья лошадь сломала ту же косточку. После лечения она полностью восстановилась. Несет нормальные нагрузки.
 
а насколько вообще нужны такие ногавки? как правило, лошади в них очень некомфортно, многие надев их в первый раз пытаются от них избавиться, ходить как таракан, нервничать - что ни как не помогает при погрузке и переезде.

более того.. представтье сколько весит ваша лошадь и с какой силой машет она ногами! если и ударится обо что - то эта поролонка в тряпке вас не защитит.
 
megkisveta написал(а):
И еще: есть умельцы,для которых забор не является преградой. Просто до вас видать никто не сигал.
:mrgreen:
Такую высоту даже моя старушка перескочит. Так что накручивание себя излишне, ИМХО.
 
У нас тоже низкое ограждение манежа. Ну и что? А вы видели за границей высоту ограждения левад? При желании прыгнуть можно. Лошади, они созданы природой для того что бы бегать и прыгать ( я имею ввиду на свободе) , что же теперь подушками их обкладывать со всех сторон. С Лесей произошел несчастный случай и ничего другого. Все наладится.
 
Лена, ты не хочешь выбрать Лесе что-нибудь из продукции Back on Track? И на грифель, и на артрозы у нас найдутся хорошие помощники.
 
К слову о необходимой высоте манежа видео 2,34. И они, паразиты, не только прыгать, но и перелезать через забор умеют, а еще приседать или подкатываться под нижнюю жердь :lol: ...
 
Наш конь никогда через забор не прыгал, ТТТ!
Под нижнюю "жердь", когда она была из толстого каната, подлезал на "коленях" ("Рождённый ползать..."). Тонкие доски дважды прошибал -грудью и головой (я мазала ссадины зелёнкой, так что знаю).
Только недавно он стал без паники переступать жерди, положенные на песок.
Так я про другого такого рысака уже рассказывала - сломал гриф.кость, оступившись на ровной призовой дорожке.
 
Сверху