УДАЛИТЬ

ну вот яндекс и гугл мне проложили маршрут по-разному. Плюс я очень не уверенно себя чувствую, когда не представляю себе дорогу. Я даже приблизительно не ориентируюсь на севере города. Я там очень редко бываю. Если я проскочу съезд на КАД - для меня это будет катастрофа. Мне будет сложно сориентироваться как вернуться назад. Я гораздо увереннее себя чувствую, когда знаю особенности дороги, где, в какой ряд лучше перестроится заранее. Да и потом. Я не имею возможности по времени поехать за кормом. Мне 35 км в одну сторону ну вот как-то не с руки. И мне сейчас проще заплатить и получить этот корм. И не тратить на это полдня. Это называется словом сервис и я думаю я никому не обязана объяснять почему мне сложно поехать за кормом и почему мне проще доставка. А заплатить и получить доставку. Если люди не умеют работать с клиентом, клиент покупает в другом месте, всего лишь)
По карте, магазин находится в промзоне, там как-то нужно объехать через эти ангары все одно лицо к магазину. Ну вот мне было сложно.
 
На самом деле, до магазина ехать очень просто, пром зона там крохотная. Там с КАДа и левее, две минуты и вы на месте.
 
Фиг знает,как определяют. Но Злата у меня всегда перед ручьями и заболотинами принюхивается,а потом или с кочки на кочку ползком,либо бегом.Однажды заехала я с ней по лосиным следам на берег озера,там болото.Зимой. В какой-то момент она остановилась-принюхалась. На меня голову повернула и смотрит6точно надо? Я ей-надо. Она как ухнет по шею в яму,хорошо без воды,снегом заметенную. У меня ,сидя в седле ноги выше головы на снегу оказались.
Мне стало стыдно,я с нее сползла,чтоб ей еще и мою тушку не вытаскивать. Побарахтались-вылезли. Но теперь я к Вяке прислушиваюсь.
 
Лена, загрузки себе в телефон сити-гид! Очень удобная штука. Показывает все, что только можно, вплоть до того, в каком ряду лучше ехать! :-)
 
Но теперь я к Вяке прислушиваюсь.
Да, я тоже Лесе в плане дороги очень доверяю. Они как-то чувствуют дорогу, канаву, даже если ее не видно. Я давно это замечала.

Лена, загрузки себе в телефон сити-гид!
Спасибо, посмотрю. Представляешь как я себя чувствую, когда нет никаких ориентиров, я даже не понимаю - туда я свернула или нет. Ну разве что указатели. Но между ними я не понимаю куда я еду. Если в тех районах где я была, я хоть приблизительно представляю себе расположение улиц и могу понять что я там еду, то по незнакомой улице у меня начинается паника, когда я не вижу ориентиров, по котором я могу понять где я нахожусь. И когда становится понятно, что я уехала не туда (а это я могу легко), то мне же еще надо понять как вернуться назад, где развернуться, куда поехать. Конечно это мои проблемы, ну есть у меня такой косяк, я очень плохо ориентируюсь.
 
Вот для этого и нужен Сити-гид. На экране можно посмотреть весь маршрут перед началом движения, потом он же говорит заранее когда поворачивать. Ну а если проскочил, подскажет где развернуться и как выехать обратно. Съезд с кольца с ним точно не проскочите.
 
Я без ситигида, так же, как слепой котёнок. Хорошо умные люди посоветовали.
 
Я тоже поклонник ситигида) там платные карты(500-1000р примерео).но его можно переставить на другой телефон(когда меняешь тел то на новый вводишь код и спокойно дальше пользуешься)то есть один раз оплатил и пользуешься на своем устройстве.
Мне он больше нравится чем яндекс.он обновляется через интернет и значки так же ставят другие люди.
Катаясь с ситигидом я притормаживаю у всех камер,не стою в пробках.
Временно пользуюсь яндексом,так уже несколько раз застревала в пробках,пришел штраф и порой проскакиваю повороты,говорит в последний момент(хотя в настройках стоит заранее предупреждать о маневрах)
 
Чтобы понимать насколько лучше, надо закачать пробную версию и попробовать. На вкус и цвет все фломастеры разные. По мне, так ситигид лучше раз в 100, а кому-то он может не понравится. Пробная версия даётся на пару недель, можно не покупая определиться.
 
Ситигид все хвалят. Я все думаю, что надо попробовать, но моя нелюбовь к любым навигаторам останавливает.

Долго сидела смотрела по карте как ехать. Туда. Поняла что столько же буду смотреть как ехать обратно (не смешно, правда, надо посмотреть как заехать на Культуру, где въезд на КАД)
Там да, развязка немного сложная. И даже съезд на Культуру с дурацким указателем-съезжать надо сразу после вывески на КАДе "Культура 1".
Искать Экустор тоже занятие веселое. Я как-то хотела заехать - не нашла. Т.е. приехала-то я куда надо, только не нашла, в какие ворота заезжать, искать не стала - в Хорзу поехала :D
 
Только у ситигида, на пробной версии, обязательно закачивайте карты ситигида, другие карты могу не поддерживать пробки. Я закачала себе пока карты "Две столицы" - не нарадуюсь :). Весят они, правда, прилично, но по другому и быть не может наверное.
 
Там с КАДа и левее, две минуты и вы на месте.

Вот смотрите, я правильно поняла, что с КАД я съезжаю здесь (горизонтальная синяя стрелка):

upload_2017-11-14_10-4-2.png


потом вот по этой перемычке (первая вертикальная стрелка) сворачиваю на Верхний пер., а дальше еду прямо по нему, проезжая поворот на Бугры (вторая вертикальная стрелка) и опять на оказываюсь на Культуре, так?

а вот дальше, где-то здесь поворачивать?

upload_2017-11-14_10-18-2.png


или дальше проехать и получается потом по параллельному проезду возвращаться как бы назад, вот тут сворачивать?

upload_2017-11-14_10-21-4.png


там рыжий ангар с Деловыми линиями?

только не нашла, в какие ворота заезжать
Вот-вот. Я мне ездить искать, разворачиваться еще очень сложно.

И даже съезд на Культуру с дурацким указателем-съезжать надо сразу после вывески на КАДе "Культура 1".
а, буду иметь ввиду, я видела указатель на съезд (я панорамы смотрю), думала сразу разберусь.

обязательно закачивайте карты ситигида
ага, спасибо
 
вот указатель съезда на Культуру, получается самое первое ответвление от КАДа (это я больше для себя уже пишу, чтобы потом не забыть)

upload_2017-11-14_15-8-23.png
 
Нет, с када ты съезжаешь (если со стороны Колтушей ехать) по дорожке, которая у тебя в правом нижнем углу вторая справа. И быстро перестраиваешься вправо (пересекая съезд, на который у тебя горизонтальная стрелка) для поворота направо. Поворачиваешь направо, потом по светофору направо и на развилке левая дорога (правая в хорзу и натуру). Там уже ищешь этот указатель. Обратно сложнее-там по развязке к магазинам покрутиться надо.
 
Сверху