УДАЛИТЬ

Встречный вопрос? Без ответа на предыдущий?? (Хотя, конечно..Вы же не можете на него ответить.. только ЛенаЛеся может,А Вы так старательно от темы уводите.. наводит на мысли,, что и ЛенаЛеся не сможет. Была бы рада ошибиться. Пр условии, конечно,что ответ будет не ожидаемый "наезд" ,а по существу. Мне кажется всеже, что это еще возможно..))

Летучая я написал(а):
Маркиса, что лично вы тут делаете?
Лично я? нууу.. как бы сказать.. А давайте -ка, я попробую Ваш прием.. А Вы, Летучая,как думаетеЭ что я тут делаю? :roll:
 
маркиса написал(а):
Без ответа на предыдущий??
Я отыетила вам. Когда советчики навязывают свои советы даже когда их не принимают, то оскорбления и унижения - это нормально. Но ни унижения, ни тем более оскорбления в постах Лены-Леси в её постах к вам я не увидела, повторюсь. Это ваше болезненное восприятие. :)
маркиса написал(а):
я тут развлекаюсь и тренируюсь..
Так почему вас поведение хозяйки дневника удивляет?
 
Поведение - не удивляет.. К нему я привыкла. (читаю не первый день) :lol: Удивляют ее ожидания..
 
Летучая я написал(а):
маркиса написал(а):
Когда советчики навязывают свои советы даже когда их не принимают, то оскорбления и унижения - это нормально.
Вот тут мы расходимся во мнениях.. Я думаю,что это (унижения и оскорбления) не нормально .
Но. если это нормально для Вас и для ЛеныЛеси (ЛенаЛеся, для Вас унижение и оскорбление собеседника это нормально? ) То тогда вдвойне удивительно,почему ЛенаЛеся (и Вы, Летучая) обижаетесь?? Хотя до унижений и оскорблений и не дошло ?? Так..вопрос задала..(мне кажется весьма корректно.. не смотря на вашу терпимость к унижениям и оскорблениям) :mrgreen:
 
Маркиса, вы что-то путаете)))Я не обижаюсь свершенно) Обижаетесь вы))) За то, что ваши советы не принимают, а унижают и оскорбляют)))) А вы продолжаете тут писать и советуете как нало правильно реагировать на вас :lol:
Впрочем, в третий раз повторюсь - нет здесь ни унижений, ни оскорблений) Есть только чьё-то раздутое самомнение)
 
Да кабы попытки унизить и оскорбить были только в адрес нахальной меня или настырной Маркисы. Оно бы ещё можно было понять.
Так ведь принцып срабатывает автоматически на любого и каждого.
Вон. Lara08 прилетело, она ещё и присоветовать-то ничего не успела. На опережение сработали :mrgreen:
 
Дочитал. Мне одному кажется, что в этом дневнике хамства с перебором? И что такой хамский тон задает хозяйка дневника? Или я чего-то не понимаю? Напоминает базарных теток.
 
Йожег написал(а):
. Мне одному кажется, что в этом дневнике хамства с перебором? И что такой хамский тон задает хозяйка дневника?
Не одному...Не одному... Просто в это почти никто не верит! :wink:
 
Ржавая Дикая написал(а):
Да кабы попытки унизить и оскорбить были только в адрес нахальной меня или настырной Маркисы. Оно бы ещё можно было понять.
Так ведь принцып срабатывает автоматически на любого и каждого.
Вон. Lara08 прилетело, она ещё и присоветовать-то ничего не успела. На опережение сработали :mrgreen:
ну нинаю-нинаю. меня может канеш, тоже в пешее эротическое послали, а я просто не заметила... или летучую...
 
Ааааааааааа! Я поняла! Поняла!!!
Елена. Так это у Вас тест такой? На нормальность? Обиделись и ушли, нормальные люди. Упорствуют - не нормальные.
Только вот игнорируете Вы советы и тех, и других. Как с этим быть? :mrgreen:
 
OL написал(а):
. Я после работы холодную воду не лью только на спину, т.к. её можно простудить. А остальное - нельзя.
OL, это действительно известный факт? Поясница или под седлом?
Я сама старалась после работы накрыть и плечи с попой - т.е. места где есть мышцы (это при том, что у меня лошадь полгода с открытым окном стоит). Хотя однажды видела, как приличные спортсмены после конкурной тренировки отливали из шланга прямо всю грудь - удивилась.
 
А я уже плюнула и мою всю лошадь. Купила садовый распылитель на шланг. Начинаю снизу, струёй замываю до пуза. Потом переключаю на распыление и направляю вверх, в воздух над скотином. Получается совсем мелкая водная взвесь, которая успевает прогреться в воздухе прежде, чем попасть на тело. Потом водосгоном прохожу, и все довольны. Я - потому что не возилась с губками и ведрами, конь - потому что охладился, но не замерз.

А во всяких Даниях и прочих Скандинавиях, я слышала, и вовсе моют целиком из шланга в любую погоду и сезон. Замыли, попону сверху по сезону и шагать. И все живы. :) Но они, канеш, привычные там.
 
у нас на конюшне после работы в жару моют целиком,из шланга.вода там холоднючая.но все лошадки довольны и со спинами все ок.но я считаю это дело привички.приучил лошадку и мой на здоровье.
 
я спину холодной не мою, только в самую жарищу после 30 градусов и не после работы, а все остальное поливаю.
перед работой в жару мы практикуем протирание лошади теплой водичкой - губочкой из ведерка протирается все, что седлом не прикрыто.
кто-то еще уши мокрые одевает.
 
Сверху