УДАЛИТЬ

ЛенаЛеся написал(а):
Мне кажется тут еще дело в том, что появилось много платных школ.
И далее по тексту :) .
Вот и я считаю, что именно это ключевой момент. Где-то тема была как-то про плюсы и минусы Школы - мнения разные (как всегда 8) ).
 
8 дней, это так мало, но все равно вам завидую :roll: да дорога самая дорогая!!!
 
Ну и что такого, что с предыдущего дня трава? Если она не одной кучей на солнышке лежала, а хоть как-то раскидана была (а в нынешнюю погоду нежаркую даже если и кучей была), то чего ей будет? Ничуть не хуже свежей 8)
 
ЛенаЛеся написал(а):
Ну я считаю, что траву нужно давать сразу как скошена иначе она преть начинает.
Не начинает. Потому что
Раскидана она была такими кучками. Не в мешках, да, но уже почти подсохла.
У нас тоже так косят. А молодую газонную и вовсе подсушивают в обязательном порядке.
 
ЛенаЛеся написал(а):
А я не знаю когда ее из мешка вынули и раскидали. Уходила вечером- она была в мешках. Может вечером ее и вынули, а может ночь так и пролежала, не знаю.
Лен, ночью температура сейчас низкая, трава даже в мешкать гореть не будет.
А уж если все же вынули и она успела подсохнуть, то и вообще совершенно отличная трава.
Некоторые вообще считают, что подсушенная трава лучше свежескошенной.
 
ЛенаЛеся написал(а):
Я видимо совершаю какую-то одну и ту же ошибку, раз она так весело носится. Повернуть ее удается только если очень резко дернуть повод в ту сторону в которую нужно повернуть. Не потянуть, а именно с приличной силой и рывком дернуть. Второй тоже жестко так держать. Ну как-то это уже совсем сурово. Жалко мне ее.
Может пора уже о тренере-то задуматься? Глядишь и получится поворачивать гуманным способом. И о траве понимание придёт. А?
Как-никак, а уже три полноценные рыси да с несанкционированным галопом есть. Вполне себе тренировка.
 
Серп написал(а):
Заголовок сообщения: Re: Моя Лесть Ответить с цитатой
Вот вам зимние бега на цми по ледяной дорожке.
http://www.youtube.com/embed/yWiD9w89wv8

Так проходит зимний беговой сезон. На дорожке заливают и поддерживают лед.
Причём ползаезда - рождённые в США или от рождённых в США лошади. То бишь, американские лошади не теряются)
 
ЛенаЛеся написал(а):
Не знаю, не понимаю, голова уже кругом идет. Крицина сказала - только давайте сразу. Буду давать сразу. Остальное оставлю на понимание потом, которое надеюсь придет с опытом.
наши трескают и свежую скошенную, и свежую на пастбище, и подсушенную скошенную, и подсохшую на пастбище, и подсушенную смешанную с неподсушенной... все довольны и щщастливы. :mrgreen: метут за обе щеки. клевер отрывают с руками - те кто еще не офигел от радости и не "переел" его. некоторые уже не хотят клевер :mrgreen:
 
Hitman написал(а):
Да не за что) Дорожка правда скользкая, если человеку надо по ней пройти, то это опасное дело, приходится очень аккуратно ползти. :mrgreen: Но три остальные дорожки, две рабочих и скаковая зимой просто снежные. Снег расчищается тракторами регулярно, по скаковой зимой очень хорошо работать лошадей.
тырпырка сэм написал(а):
наши трескают и свежую скошенную, и свежую на пастбище, и подсушенную скошенную, и подсохшую на пастбище, и подсушенную смешанную с неподсушенной... все довольны и щщастливы
О, у нас тоже. Косят для жеребцов, они в поле не гуляют.Когда Мур сутки бродил по лесу, я ему потом тоже охапку такой травы кинула,чтоб поел)
 
Зимой резвость обычно тише, чем летом, секунд на 5-10.
Хотя во времена Крепыша почему-то было наоборот.
 
Во-первых, баланс с водой и без мюслей нарушать "страшно". :)
А во-вторых, корм можно заливать перед дачей. Достаточно насыпать в тазик и сверху плеснуть воды.
 
А мы тоже учили, что траву дают или совсем свежую, или не менее 6 недель вылежавшуюся. Ну в букваре так написано. :oops:
 
ЛенаЛеся написал(а):
Только я все равно не очень довольна. В пистолете узкая дырочка и вода вылетает под большим давлением. Шум, брызги. Поищу что-то пошире.
оно обычно регулируются, нужно покрутить носик у пистолета.
на худой конец можно просто обычный пластиковый краник прифигачить вместо пистолета.
 
ну если нет цели поливать пистолетом ноги, например, я буду за кранчик, потому что через него наливать воду проще и быстрее и суше, т.к. такого давления нет и струя больше.
 
Сверху