УДАЛИТЬ

Re: Моя Лесть. Уже галоп.

Думаю да. Клуб будет под выездку. С манежем международного класса. С прицелом на международные соревнования. По крайней мере так мне сказали.
 
Re: Моя Лесть. Уже галоп.

Не угадали :lol: .
Постой не как в Дерби/Приоре. Там будет дороже (во всяком случае зимой мне была озвучена сумма в 40 т.руб.). Клубный тренер - Мирецкая. Клуб заточен под выездку. Велком :lol:

Тема про корочки несколько утомила.
Если хотите проф. тренера, то пригласите Смородинову, Белорус, Веклич, Принцеву, Лудину, Русинову, Ахачинского и проч и проч.
Если хотите проф. берейтора, то Римму Кузенкову, Нелли Огулову и проч. и проч.
Если хотите проф. коновода, то у Вас действительно лошадиная Мекка, можно за деньги найти кого-то точно.
Да и на Вашей конюшне наверняка, я уверена почему-то, можно найти, ну туже Аверону, чем не проф. коновод? Если Вы считаете, что окружающие Вас люди недостоточно, на Ваш взгляд, профессиональны, то уезжайте в другие места.
 
Re: Моя Лесть. Уже галоп.

Так в Дерби-Приоре те же сорок и выходит со всеми допами.
 
Re: Моя Лесть. Уже галоп.

ЛенаЛеся, посмотрела видео - Леся реально чрезмерно толстая. Её надо как-то худеть. Заодно и лишняя нагрузка на суставы уйдет.
 
Re: Моя Лесть. Уже галоп.

Летучая я написал(а):
ЛенаЛеся, посмотрела видео - Леся реально чрезмерно толстая. Её надо как-то худеть. Заодно и лишняя нагрузка на суставы уйдет.
Соглашусь об упитанности.
 
Re: Моя Лесть. Уже галоп.

Мне кажется, после долгого стояния-шагания это неизбежно.
У нас хафика через полгода разбарабанило на одном сене. У нее лишнего веса больше 300 кг было. А хафик размером с Вашу Лесю будет. Когда в работу вводили, сидели на ней, как на шпагате.
Сейчас она уже полгода в полноценной работе и перевеса почти не осталось.
Так что, если начала потихоньку входить в работу, то и вес вернется в норму.
 
Re: Моя Лесть. Уже галоп.

А я бы не сказала, что Леся слишком толстая.
У неё такое строение туловища - корпус очень крупный, из-за чего она кажется толще, чем есть.
 
Re: Моя Лесть. Уже галоп.

Тина, плюс один. Она не толстая. Я ее вживую видела. Жира нет.
Просто полное отсутствие мышечного каркаса, из-за чего брюшина вообще не держится.
 
Re: Моя Лесть. Уже галоп.

Tina написал(а):
А я бы не сказала, что Леся слишком толстая.
У неё такое строение туловища - корпус очень крупный, из-за чего она кажется толще, чем есть.
Я про отвисшее пузо. Моя плюшка была такая плюшка... после всех болячек, но пузцо надо бы убрать. ИМХО.
 
Re: Моя Лесть. Уже галоп.

Lara08 написал(а):
Tina написал(а):
А я бы не сказала, что Леся слишком толстая.
У неё такое строение туловища - корпус очень крупный, из-за чего она кажется толще, чем есть.
Я про отвисшее пузо. Моя плюшка была такая плюшка... после всех болячек, но пузцо надо бы убрать. ИМХО.
Ну пузо немного есть.
Но опять же строение у Леси такое, что пузо кажется больше, чем есть :roll:
Так что думаю, что пузико там совсем не большое, даже избавляться нет сильной необходимости 8)
 
Re: Моя Лесть. Уже галоп.


Дом, как я понимаю, у которого и арендовали огород - сгорел

0_91693_aae42448_L.jpg


Сам манеж усыпан яблоками. Щепа кстати ничего сохранилась, не сгнила, грунт очень даже ничего себе

0_91694_30bbf8bc_L.jpg


Яблоки на манеже

0_91695_b666f955_L.jpg


0_91696_70e3c019_L.jpg


Яблок очень много

0_91698_65a9e80b_L.jpg


Это от яблонь на участке рядом с манежем

0_91699_2956cbbd_L.jpg


Сама конюшня

0_9169a_97a63fb_L.jpg


Одно из окон денников мне показалось открытым. Грустно...
 
Последнее редактирование:
Re: Моя Лесть. Уже галоп.

ЛенаЛеся написал(а):
Замок с той стороны - правда закрыт, а не как делал Арслан - только повешан.
(выделение жирным - мое) Гм.. это вовсе не ошибка.. Опечатка. Правда?
 
Re: Моя Лесть. Уже галоп.

Яблоки на манеже - это прям невероятно символично и печально. Как будто кто-то отдает дань памяти лошадям и клубу, которых больше нет здесь.
 
Re: Моя Лесть. Уже галоп.

Ничего себе, давно я не была на огороде Оо он кажется каким-то разгромленным, в плане ограждения, да и мусора не очень много, или так просто кажется.
Вопрос:там сейчас живут собаки? Те, которые щенками были.
Кстати, пухта была давно так разломана, еще весной где-то. Крысы бегали. Теперь ворота лежат, если это ворота, мне они вообще показались палками крашеными))


Опять врываюсь в дневник))) Извиняюсь за налет)
Да, Леся сейчас выглядит волшебно. Опрятная, чистая, без желтизны своей )
Почти год не видела ее в живую, к одному Разгулу и наведываюсь
 
Re: Моя Лесть. Уже галоп.

Запишусь в читатели ) знала Лесю в прокате в Спартаке, кажется, даже ездила...
Удачи вам!
 
Re: Моя Лесть. Уже галоп.

По моему, меньше всех повезло Оратору...Кстати, где он сейчас? Хоть за местоположением коня хочется смотреть.
А Гуле хорошо. Крепкий, не сказать, что он чистый, видимо, валяется, причем в самых какашках))) Постоянно ест, гуляет на свежем воздухе, работает, иногда и вкусность перепадает от нас)Морковь сожрал с радостью, потом еще и повернулся своей огромной попищей, когда мы других кормили. Обидчивый))
Там вроде новую конюшню они построили, довольно милая она, и еще появилась почти копия Гули-тяж, более темный(или темная).
Короче, у него все прекрасно)
 
Re: Моя Лесть. Уже галоп.

Присоединяюсь к вопросу про Оратора. Что с ним? Его выкупили?
 
Re: Моя Лесть. Уже галоп.

ЛенаЛеся написал(а):
Леся видимо чесалась и в подставке для соли отвалился из стенки один саморез. Видимо в опилки. Я его не нашла. Он же наверно упал где-то рядом с подставкой. Я там порыла, вилами опилки перетрясла - не нашла :( И чего нам делать теперь?

Про саморез:
- спросить конюха не находил ли
- выгрести денник подчистую
- просто забыть

Второй или третий вариант выбирается в зависимости от стадии паранойи ЧВ. У меня вот сейчас обострение паранойи (есть причины), поэтому я бы отбила денник под ноль. :)
В другом случае - посмотреть внимательно по центру денника (где чаще всего лошадь лежит), не найти саморез, сказать себе, что лошадь жрать саморезы не будет и успокоиться.
 
Сверху