Удалите тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ирка, хотела было я тоже дневник создать, ведь жизнь была такая интересная , столько историй могла бы я поведать миру из личной жизни..., да смотря на твой опыт ведения дневника пожалуй воздержусь. Сама второй день вымаранной себя ощущаю. Жаль, что народ наш такой. Другого нет к сожалению. Пойду я, устала, опустошение какое-то. Тем кто ложится спать спокойного дня, спокойная ночь. ... увидимся в клубе, завтра.
Текст песни «Кино и Виктор Цой - Спокойная ночь»
Крыши домов дрожат под тяжестью дней,
Небесный пастух пасет облака,
Город стреляет в ночь дробью огней,
Но ночь сильней, ее власть велика.

Тем, кто ложится спать - спокойного сна.
Спокойная ночь...
Тем, кто ложится спать - спокойного сна.
Спокойная ночь...

Я ждал это время, и вот это время пришло,
Те, кто молчал, перестали молчать.
Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.

Тем, кто ложится спать - спокойного сна.
Спокойная ночь...
Тем, кто ложится спать - спокойного сна.
Спокойная ночь...

Соседи приходят, им слышится стук копыт,
Мешают уснуть, тревожат их сон.
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь
Те, кто спасен, те, кто спасен.

Тем, кто ложится спать - спокойного сна.
Спокойная ночь...
Тем, кто ложится спать - спокойного сна.
Спокойная ночь...
 
Посмотреть вложение 157781
BMvy3bGpKDw.jpg
 
Последнее редактирование:
Слушайте, я все понимаю, конечно, но зачем же так реагировать-то бурно? Ну наехали, поругались, зачем сразу так категорично? Жаль, так все хорошо начиналось.....
 
Это уже не первый раз, когда благодаря стараниям "группы единомышленников" после всех обсуждений и перемываний костей на форуме человек уходит. А эта группа остается, продолжает ходить по дневникам и гадить в них. Мне читать было гораздо интереснее про работу и общение с лошадью, чем повторяемые из дневника в дневник дрязги. Состав товарищей абсолютно тот же. Им есть что сказать абсолютно всем форумчанам и на любые темы. А хуже от этого форуму, он беднее людьми, темами и разговорами. А вот количество сплетен растет. Это так и будет оставаться? Или есть возможность применить меры в отношении веселой компании, чтобы на форуме было все же комфортно всем, а не отдельно веселящейся компании, превращающий в цирк любую тему на свое усмотрение.
 
уф. Эмоции и силы, которые были потрачены на этот дневник и переписку, лучше сохранить и реализовать в реальности.
Все правильно.
Автор наверняка вернется, только позже :)
 
Ну не стоит. Один из тех случаев, когда хороши были обе стороны. Результат закономерен
 
ЛенаЛеся Вам в своём дневнике без нас скучно стало, решили весь форум обездолить? ))))

Перечитайте скандал ещё раз без постов тренера и Вилки. ГДЕ там наезды, жёсткий троллинг, коллективная травля и всё остальное?
 
Последнее редактирование:
Это уже не первый раз, когда благодаря стараниям "группы единомышленников" после всех обсуждений и перемываний костей на форуме человек уходит. ... А хуже от этого форуму, он беднее людьми, темами и разговорами. .
Не первый раз? а кто же еще ушел, обеднив форум?
 
Не первый раз? а кто же еще ушел, обеднив форум?
Я в общем, практически ушла с проконей - меня только лишь несколько друзей удержали, но дальше своего дневника я нос очень редко высовываю... И тот инцидент у Катерины был уже результатом злобной атмосферы... Но, с другой стороны, кроме как уходить, я нервным и тонким душам ничего не смогу посоветовать - весь интернет - одна большая помойка. Я тут иногда заглядываю к мужу на форум качков... Так у нас тут просто дошкольная группа 1 год обучения =)

Ира, жаль что вы ушли. Но я вас понимаю. Впрочем, для общения с лошадью интернет не нужен.
 
Ой..Мне показалось, что под группой единомышленников, ЛенаЛеся имеет ввиду не вообще группу ..а совершенно конкретных людей ..
 
другой стороны, кроме как уходить, я нервным и тонким душам ничего не смогу посоветовать - весь интернет - одна большая помойка.

С одной стороны, в интернете не только помойка. В интернете очень много очень разных людей, есть из кого выбирать. В интернете я познакомилась с кучей интересных людей, с которыми бы с удовольствием бы общалась бы и в реале, если б не огромные расстояния, нас разделяющие.

В другой стороны, а если появятся трудности в общении в реале, то куда уходить?
 
В другой стороны, а если появятся трудности в общении в реале, то куда уходить?
В реале можно заставить людей с метлой вместо языка, ответить за свои слова. В интернете такие люди только и ждут реакции - растащат на цитаты, все переиначат, и вот ты уже выставлен идиотом, и все вокруг смеются. А реакции острее. Впрочем, это все описано в массе разных работ по интернет психологии.

У меня тоже множество друзей из интернета. =) И даже муж
Но я как-то научилась закрывать окно, когда мне что-то не нравится, и в 99 процентах случаев мне это удается)))
 
Ну далеко не всех в реале можно заставить ответить за свои слова. "На чужой роток не накинешь платок". Если в реале кидаться на всех, кто тебя не любит, то выглядеть будешь еще смешнее.

В моем детстве в нашем доме жила умственно отсталая женщина. Дети иногда писали на асфальте "Софа - дура", а потом хохотали, глядя как она носится по двору с криками: "я не дура, я вумная!"
Пример, конечно, из крайностей, но
Стоит ли ей уподоблятся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху