Украина, Николаев

:) А я люблю все виды транспорта..И самолеты, и автомобили, и поезда ))) Поезда люблю с детства.. Ибо до Новороссийска тыгдым-тыгдым... за окошком мелькают пейзажи, ты бултыхаешься на верхней полке с книжкой))) Жизнь остановилась. и можно ПРОСТО ПОВАЛЯТЬСЯ С КНИЖКОЙ. Никуда не торопясь! Я такой же "дзен" словила в пробке на паром полтора года назад ))) С одной стороны "о ужас! 36 часов!" а с другой - ощущения внутренние непередаваемые, когда ты живешь вне времени...:rolleyes:
 
Я, в последнее время, часто езжу куда-то. Самолётом, поездом, автобусом, машиной... Пока что мой рекорд 2,5 суток тудум-тудум. В целом, просто люблю дорогу хоть куда-нибудь. Кстати, в последние годы, даже в плацкарте ни разу не попадала на вагоны без кондея. Единственное - если есть кондей, то, когда его включают, очень холодно на верхней полке, хоть в купе, хоть в плацкарте.
 
У меня в машине - трое суток. Но с остановками на ночь, конечно, на 5 часиков
 
А я как раз люблю плацкарт.
Но не люблю сидячку. В поезде я великолепно сплю, 40 с хреном часов на севастопольском допе всегда были радостью.
Правда с ребенком, боюсь, это была бы жопа))) но тогда я была молода и бездетна)))
В машине обожаю, и за рулем и пассом, автотрипы наше все!)))
Самолетиком тоже люблю, но на данный момент у меня мало практики.
 
Сначала самолетом 6 часов до Новосибирска или 7 до Барнаула, а потом поездом ночь тыдым-тыдым.
Стюардессы милые, проводницы душевные. Лететь быстрее, спать удобней в поезде.
Мой рекорд - четверо суток из Новосибирска в Новороссийск.

Попутчиков люблю, если адекватные.
 
А я как раз сидячие люблю за то, что никто тебя не трогает и пообщаться не пытается. Были бы деньги - летала бы.
 
в Киев - только самолетом.
Это раньше))) Сейчас, блин, самолеты летают такими зигзагами, что только фигеть удивляешься.
По поводу транспортных предпочтений: для меня лично имеет главное значение время поездки. Я предпочитаю ездить ночью, поэтому обычно поезд удобнее всего, даже если и дольше: вечером сел, утром - в бой. А сэкономленное на самолете время на собственно переезд обычно уходит в никуда - на толкучку/доставку в аэропорту, неудобное время прибытия (в середине дня или под вечер) и т.п.
Еще и болонок в самолет не берут)))
Хотя летать я люблю)
 
Собака должна быть чистоплотной (не гадить в доме никогда при двухразовом выгуле), не крушить и не вандалить, не шуметь, ничего не боятся - ни выстрелов, ни людей, ни собак, быть послушной и дружелюбной, легко переключаться от активности к спокойному ожиданию без нытья и скулежа, и самое главное - быть здоровой! Есть что дают, не чесаться, не облазить, спокойно выдерживать нагрузки и перепады температур.
О да.
 
!!!!!Летной???!!!!
В смысле налет часов у паксов тоже считается??
Фантазия у меня бурлит.
В смысле за последние 20 лет я летала 2 раза и это было очень бурно, поэтому весь кайф отхватить не удалось)))

Если ехать в отпуск, то несомненно, а если посчитать потерю рабочего времени в деньгах, то выйдет дешевле самолетом.
Я в мск всегда еду поездом и всегда в ночь. Таким образом ничего не теряется, зато приобретается великолепная выспанность, т.к. лучше чем в поездах я сплю только под наркозом)))
 
Если к двум часам полета приплюсовать дорогу в аэропорт, регистрацию, досмотр, посадку (итого до двух часов), получение багажа, трансфер из аэропорта, то не всегда это быстрее, чем поездом. Особенно, если вечером лег спать, утром проснулся. Если есть прямой поезд в удобное время, то это супер. Вокзал обычно в центре города, а до аэропорта еще пиликать надо.
К тому же поезд в Рубцовск ездит, а самолет больше не летает. Тоскую по нашей тогдашней местной авиации. Чешские самолетики летали везде в округе: Барнаул, Павлодар, Кемерово, Омск, Томск.
 
Сверху