Украина, Николаев

Жрать только взятые с собой бутерброды, потому что в Иваново в это время закрыто все, даже бар в гостинице. Вер, что-то до хрена за душ-то получается. А куда ты вещи кинешь? Выселяют в 12 дня
 
Жрать только взятые с собой бутерброды, потому что в Иваново в это время закрыто все, даже бар в гостинице. Вер, что-то до хрена за душ-то получается. А куда ты вещи кинешь? Выселяют в 12 дня
так и свои бутерброды лучше пожрать в номере )) берём на 1,5 суток)
 
В Иваново летают крылышки и всего за косарь.
Точно веселее чем поездом. Время в пути 55 минут, прилет в 20-30 По-моему вполне удобно.
 
да я и не писала что не удобно Я писала что забавно) Самолёт точно не успевает набрать высоту как уже на снижение идёт)

интересно хозяйка дневника нас сразу прибьёт или помучает сначала)
 
Судя по тому что она лайкает мои душевные всплески с самолетами в у меня в дневнике, она на нас не сердится.
А сейчас я взялась за изучение мат.части. Аэродинамика оказывается очень увлекательное чтиво. Но это точно никому, кроме таких престарелых идиотов как я, неинтересно. В молодости надо было в МАИ идти учиться. :D:D:D
 
так и свои бутерброды лучше пожрать в номере )) берём на 1,5 суток)
Ну с точки зрения денег, комфорта и возможности нормально выспаться лучше прилететь вечером, заселиться в гостиницу, там нормально вымыться и выспаться и с 9 начать работу, а вечером радостно отчалить на поезде. Ну или на самолете. Калькулируем - 2000 самолет в оба конца и 1500 за гостиницу. Поезд в Иваново - купе в одну сторону 1375 руб.

Тырпырка, мы ждали 7 утра чтобы позавтракать в нелюбимом мной Макдаке
 
Насть. я не доказываю что самолёт хуже поезда) я удивляюсь что он вообще летает на такое расстояние
во многие города не меньше чем Иваново нету самолётов
 
Судя по тому что она лайкает мои душевные всплески с самолетами в у меня в дневнике, она на нас не сердится.
С удовольствием читает)))
Я выросла в Якутии и самолет был самым обычным средством перемещения - в соседний поселок, на картошку, за покупками в город - это все на самолете или вертолете, поэтому чтобы прямо любить-любить - нет, без разницы, но читать интересно.
 
А сейчас я взялась за изучение мат.части. Аэродинамика оказывается очень увлекательное чтиво.

Про матчасть.
Кто знает, почему полет из Дюссельдорфа в Барнаул быстрее, чем из Новосибирска в Дюссельдорф? Чур не подглядывать!

Мне понравилось, я этого не знала.
 
Ооо, вот вертолеты я люблю! И чем больше стекла обзорного, тем лучше. Большая стрекоза.
12976254_258614724479226_1955877946_n.jpg
 
У меня голубая мечта идиота порулить вертолетом самостоятельно, но меня в них укачивает, что ппц((
 
там что то связанное с вращением земли0 я уже не помню, хотя раньше знала)
 
Связано, но не так, как большинство думает.

И тут у России опять преимущество. Даже такие ресурсы тоже ей.
 
Есть у нашего славного Аэрофлота один чудный рейс. Называется он Москва - Куала Лумпур - Сингапур - Дубай - Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала-Лумпура (для темных- это столица Малайзии), скажем в Москву - пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов. (Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки). Так вот. Садится в Куала этом самом Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву. Каля-баля, командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасатальные жилеты и т.д. Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый. Новый экипаж - Уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют, кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае - опять новый экипаж. Прошло 12 часов лета Народ уже охренел - сделали все что можно: напились, проблевались, проспались, опохмелились, опять протрезвели... А тут третий по счету экипаж опять: Уважаемые дамы и гопода! Командир корабля и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета! На что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон: * Ну уж х.. Вам! Это МЫ вас, бля, приветствуем. На борту НАШЕГО самолета!
 
Кроме тропосфера, ротация и самолет я не поняла ни слова. :D:D:D
Но смысл понятен. Это Люфтганза снимает такие ролики?
 
Сверху