Украина, Николаев

  • Автор темы Автор темы marovi
  • Дата начала Дата начала
В выездке есть определенные линии, склонные к таким вещам. На грани буквально ходят
 
Хихи))) Но тогда в выездке всегда будут такие - там же нужны крупные и гибкие, пластичные животные... Обратная сторона медали?
Есть хорошая украинская присказка "что занадто - то нездраво"
И это не только Вобблера касается.
 
Света Голубенко покинула летних фото. Как раз в тему ТБ)))
Тут я самая бесстыжая
c26de21c524563b2939cb90717e387c9b96d36305092424.jpg


а тут - самая правильная)))
313bc283ed97e924e2b4f05dc23cdcc4b96d36305093026.jpg
 
В Польше она может и польская, но в Украине она украинская)))) Это как с породами у лошадей ;)

Про характер и ум Бентли.
Бедная маленькая лошадка три раза билась башкой об верхний косяк калитки, куда я его пыталась провести. Бился с грохотом и содроганием здоровенных металлических ворот, куда была собственно вделана калитка, но отказаться идти за мной (и не биться головой))))) даже не подумал. Опустить башку пониже тоже)))
После третьего раза до меня наконец дошло и мы пошли в обход)
Побегали, думаю, попробую еще раз.
Треснулся четвертый раз)))
 
А я ожидала увидеть в самом деле 3-х верблюдов, а там один, да ещё и лежит, его почти не видно.
 
Про чудного коня Жакана я уже писала)))
Милый пятилетний (с НГ) рысистый жеребчик (орловец)))) с жирненькими откормленными тараканами) Лошадка, которой одеть уздечку я приходила исключительно в каске. И жалела что нет у меня бронежилета)
Красавец
WEB_5_DM35993.jpg

только чуть чуть свечит)))

5_DM36050.jpg

и шамбарьер из рук выдирает)))

5_DM36032.jpg


Надеваем уздечку, кажется третья попытка)))
View: https://youtu.be/-dXN9Asgo8o


Это он вообще практически умный))) звук лучше прикрутить, ветер сильно свистит
View: https://youtu.be/5dNuSPFYvvI


самое загадочное, при наработанных умениях свечить в людей - он не злой))) Вообще) и очень умный, и местами даже приятный.
Ну и главное.
ТА-ДАМ!
Сегодня я сняла с него недоуздок и надела уздечку с капсулем) За 40 секунд, без попыток что-нибудь сжевать, удрать или сложится в меня боком)
Я считаю себя капец каким героем)))) Можно даже со звездой))))
 
Кстати да, удивляет, что с такими повадками, нет прямой агрессии на человека.
Ага. Блин, научил же кто-то себя так вести) мне прямо кажется с настоящей агрессией проще. Когда лошадь проявляет агрессию, то этому причина есть. Если трусливая агрессия, то - ты меня не бьешь, я тебя не бью. Если статусная, то тезис "будешь сильно выделываться, сильно вломлю" доходит сразу)
А когда оно твердо уверено, что пендюль - это такая штука как град - происходит непредсказуемо и ни от чего не зависит, и можно только свечами отмахаться и вломить не вломишь, и сюсюкать не сильно полезно, потому что ему нравятся такие игрища когда человек удирает.

Фоточка (явно не светына))) и не высокого художественная ни разу), зато демонстрирует надетую уздечку! без недоуздка!! с капсулем!!! и даже грива расчесана и без столетнего болота))))
image.jpg
 
Сверху