Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Швед-нибенимеда написал(а):
В конкурном полку прибыло! Поздравляю! :flag:

Да , прибыло!

А у Клепана отекла нога от ушиба :( , палкой по ноге видно треснуло. Жанна ее сегодня шагала и намазала. Вот ведь .....на пустом месте .....нажили неприятностей. Завтра поеду утром пошагаю , и вечером.
Переживаю теперь , что вчера мы с ней эти крестовины прыгали :( , , но она совсем не хромала мы внимательно смотрели прежде чем тренировку продолжить. :(
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ой, не расстраивайся! Это такая ерунда, пройдёт не успев начаться. Чуть ударилась. Не страшно.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ржавая Дикая написал(а):
Ой, не расстраивайся! Это такая ерунда, пройдёт не успев начаться. Чуть ударилась. Не страшно.

Да как не расстраиваться , еще не "зажило " у меня воспоминания того жуткого месяца , когда Клепу я лечила почти месяц и жила в Эфе. Я очень за нее переживаю , хотела Крицыну позвать ,на всякий пожарный, хотя там просто ушиб, но она до 26 не в Питере. Надеюсь , что все скоро пройдет .
Завтра поеду шагать , если получится утром приеду , а потом вечером , но это если получится.

Это я в качестве поднимателя палок, прикидываю ровно ли поставила


Ира- деловая колбаса
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ох, да. Я и забыла. Опыт-то у тебя в этом плане дюже плачевный. После такого кто угодно начнёт при каждом ушибы холодеть.
---
Смотрю открытым плацем вы там брезговать перестали. Крытый-то не закрыли пока?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ржавая Дикая написал(а):
Смотрю открытым плацем вы там брезговать перестали. Крытый-то не закрыли пока?
крытый закрыли, поэтому и перестали...
ну вернее крытый функционирует на 1/3 и приоритет там отдан кордам и прокату (ну и Неарко, которому нельзя на открытую площадку совсем-совсем-совсем)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Goldy написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Смотрю открытым плацем вы там брезговать перестали. Крытый-то не закрыли пока?
крытый закрыли, поэтому и перестали...
ну вернее крытый функционирует на 1/3 и приоритет там отдан кордам и прокату (ну и Неарко, которому нельзя на открытую площадку совсем-совсем-совсем)

Ну теперь и Клеп будет в крытом шагать :(
Дай Бог не долго.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ира, не волнуйся! Всё с Клёпой будет хорошо! :D

Держи вот - подбодрись!
x_95989a93.jpg
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ира! Поздравляю с прыжками!!!Очень рада за Вас с Клепишной!!!!
А за ножку не переживайте-пройдет!!! Это я Вам как арендатор самой неаккуратной лошади в мире говорю :wink: !

ЗЫ
На фото миллион дырок :shock:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Портреты шикарны! Лерыч- молодца!
А про ножку- "Всё пройдёт, пройдёт и это..."
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ооооо, Ирин, на фотке, прям как тренер! :D Может податься? Технику прыжка уже знаешь. Вон у нас дядька знакомый работает тренером по фигурному катанию, а сам на коньках не то что ездить не умеет, а вообще ни разу не стоял :lol: Детишек маленьких развлекает.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Сегодня отшагала Клепушку , целый час болтались по манежу , хорошо хоть Таня Голди была на манеже , хоть поболтали , а то целый час по кругу это ужас. На на улице шел проливной дождь и пришлось шагатся в манеже.
Нога реально опухшая , но Клеп не хромает , просто нога опухла до ск.сустава. А еще смешное , я зашла к ней в денник и стала трогать ногу. Дык Клеп нагнул голову и сделал вид что может кусить меня :p . Я обалдела :shock: , Клепишна и кусаться, вещи несовместные, тем более меня!!! Но ей было больно и она попросила не трогать, показала что не тронь. Одела я на нее недоуздок и на развязки , на развязках она дала спокойно намазать себя.
Но посмотрев на ее ногу и пошагав , я как то подустокоилась , по ощущением мне кажется что все обойдется.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Чубарь написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Нога реально опухшая , но Клеп не хромает , просто нога опухла до ск.сустава.

до запястного сустава :wink:

А-ха-ха Скакательный то на задних ногах :oops: . Ну ошиблась чуть чуть!
Ну а с меня взятки гладки , я ж начинающий.......
Стыдно мне, запястный со скакательным перепутала.......пепел на мои седины сыплю ..... :bury:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ира, поздравляю с первыми прыжками :!: :D

А по Клепе судя по всему плачут гелевые бинты.... Я вот про них Джине на прыжки тоже подумываю...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Tahh написал(а):
Ира, поздравляю с первыми прыжками :!: :D

А по Клепе судя по всему плачут гелевые бинты.... Я вот про них Джине на прыжки тоже подумываю...

Как связаны гелевые бинты с данной ситуацией ? :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху