Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!

А мне вот тоже ни разу не нравятся изабеловые :? особенно глазами и носами...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Goldy написал(а):
А мне вот тоже ни разу не нравятся изабеловые :? особенно глазами и носами...

Это мягко говоря , не нравятся :roll:
Ну этот цвет же чисто текинский . Ну а где я , а где текинцы :)

Спина вроде получше , сегодня в седле проверю.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Я вот тоже приверженец классических мастей. Ну только к серым более спокойна и то потому, что лично мне кажется в манеже серая внешне сильно проигрывает вороной к примеру.
А вот если поняхи типа "в коровку" или других не классических то мне нравится)
вот таких как один наш понь..тогда еще "агрессивный" Снежок))
getImage
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ирина Хлопушка написал(а):
Это мягко говоря , не нравятся :roll:
Ну этот цвет же чисто текинский . Ну а где я , а где текинцы :)
А как же Рома))))) он почти текинец)))) ну и почти буланый....
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Goldy написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Это мягко говоря , не нравятся :roll:
Ну этот цвет же чисто текинский . Ну а где я , а где текинцы :)
А как же Рома))))) он почти текинец)))) ну и почти буланый....
Неееееее если Ромашка текинец , то я испанский летчик!! А почти не считается (у него красивая масть), и потом , он наш сосед мы его любим хоть он серо-буро-малиновый в крапинку.

Ну у меня ж засада !!! Начну с начала , приехала на конюшню переоделась сгрузила в карманы сигареты , ключи от машины :!: , телефон , пошаталась покурила , поседлала Клепана , пошли на плац Жанну поджидать . У нас в планах три рыси по десять было и шаг. Приехала Жанна , мы поработали с Клепой , потом поседлали Радия и я поехала на Радике. Ну я вам скажу машинище!!!Высокий , здоровенный , мощный , совсем все по другому , но мне понравилось. С посылом в галопом я опять малость была не корректна в действиях , а Радя такие непонятки не понимает , мучалась я с этим посылом направо (налево вроде ничего) ужас как долго, Радя уже на меня подзабил , сел Женя объяснил Раде все про галоп и потом села опять я и все получилось. Причем ехать самим галопом у меня получается даже хорошо , а вот поднять. Суета , вся скукоживаюсь , ногу не туда , не так, ну потом получилось. Я радостная замыла Клепе ноги свела ее на мойку , попрощалась с ребятами и пошла переодеваться. В раздевалке я обнаруживаю , что ключей от машины в кармане нет ......... :twisted: б...ть!!!!!Это попадалово серьезное они выпали на плацу , я еще не только там скакала на двух лошадях , но еще и куртку снимала одевала на Клепе верхом. А плац у нас 30Х80 и песочек рыхленький и конечно ключики с брелочком уже закопаны конями глууууубоко в песок. Я взяла фонарь , прошла по квадратам по плацу . нет. Да какое там!! Пипец! Машину вскрывать, зажигание ломать и менять и на эвакуаторе в сервис раскодировать и менять сигнализацию , попадалово на деньги и на время. Позвонила мужу , чтоб забрал меня . уже 12 ночи , темень. Пригорюнилась я . сижу курю и тут я вспоминаю . что окно приоткрыто и открыть я ее смогу изнутри , уже хорошо. потом я вспоминаю , что у меня есть приятель и он ищет клады хобби к него такое (и один даже нашел серебро времен Ивана Грозного горшочек с монетами на 30000-00 наших рублей) и он приезжал к нам на дачу и я с ним даже тоже из интереса с металлоискателем ходила в поле (нашла монетку 1890 года)
ВОТ!!! :shock: Вот кто на раз два найдет мне ключи если они на плацу или даст мне металоискатель я сама найду я умею пользоватся. Там металл в ключе то и кольцо еще серебренное на брелоке . Завтра утром буду звонить ему вызывать его с дачи прочесать плац. И по фиг зарыли его кони не зарыли , он на любой металл сигнал даст, главное по квадратоам разметить и прочесать хорошо. Можно и когда на плацу работают кони , не помешаем с палкой с кружком на конце.
А еще , я к 7-00 поеду со своими сыночками посветлу глянуть , вдруг найдем так?! Выпасть они могли или на конюшне в проходе , но их бы уже нашли конюхи или ЧВ, перед конюшней на пятаке , на мойке или на плацу. Но я уверена , что на плацу. Мест не много. надо искать..........нет :twisted: ну пипец же :twisted: на ровном месте то себе такое устроить то !!! Придется брать завтра отгул :roll: . Вот какая у меня разявы не веселая история, надеюсь . что разрулю ее малой кровью.
Оставила машинку (Яшку своего :( ) у конюшне , надеюсь ничего не произойдет за ночь то.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

Да уж, весело. Но где-то тут таки должно быть "все к лучшему" :mrgreen: По-любому, с металлоискателем лазить по плацу - это круче, чем ходить на работу. ;)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

Блин, вот засада-то. Металлоискатель- это мысль!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

жееесть, сочувствую... самое обидное, когда ботва по-тупому так, на ровном месте развивается.
удачных поисков!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

Ох как неудачно... Надеюсь найдутся :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

о, ну такая фигня регулярно случается с кем нибудь! на расстраивайся, все найдется.
я неделю назад так телефончик потеряла на мокром насквозь плацу.
и ведь специально во внутренний карман убрала. все равно выпал, зараза.
а я главное еду такая, смотрю телефон в луже лежит. о, думаю, кто-то телефон похерил! присматриваюсь: так я же и похерила!!! :shock:
хорошо нокия крепкие телефоны. два раза уже купался, но пока т-т-т работает.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

Ну чего, нашли?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

а я главное еду такая, смотрю телефон в луже лежит. о, думаю, кто-то телефон похерил! присматриваюсь: так я же и похерила!!! :shock:
:lol: :lol: :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

По сему я никогда не беру с собой ничего в карманах (исключение - фотоаппарат и телефон и на звонки во время езды стараюсь не отвечать). Да и лишние предметы в карманах, в случае падения, ооооочень лишние (особеннно ключики).
Ир, удачи в поисках! :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

Выдвигаюсь за металлоискателем!! блин, в машине еще и доки с работы важнейшие оказались , рвут меня на части теперь. Все поехала , как закончу сообщу . Пожелайте удачи!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

Удачи! У меня вся верховая одежда с карманами на "молнии". Я же в поля катаюсь, а там и с металлоискателем не найдешь. А тут - всего лишь плац. Все будет хорошо!
Только одно непонятно. Почему дома нет запасного комплекта? (Пардон, у меня только отечественный автопром был, возможно, на иномарки запасных ключей и не бывает :roll: )
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

Чукчина дочка написал(а):
Удачи! У меня вся верховая одежда с карманами на "молнии". Я же в поля катаюсь, а там и с металлоискателем не найдешь. А тут - всего лишь плац. Все будет хорошо!
Только одно непонятно. Почему дома нет запасного комплекта? (Пардон, у меня только отечественный автопром был, возможно, на иномарки запасных ключей и не бывает :roll: )
потому что хозяева у машины дебилы ( это мы) купили машину с одним комплектом , ну почему не заказали второй то. Но это муж проглядел , он у нас по машинам главный.
А про карманы , они были застегнуты , но видно что то доставала и не закрыла.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

Ира, удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху