Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Она разве не спереди ногу ушибла? Я так поняла, что кость между между запястьем и путом?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Tahh написал(а):
Она разве не спереди ногу ушибла? Я так поняла, что кость между между запястьем и путом?

Наташ . спасибо за поздравление! А она ударилась передней частью ноги от локтя до запястного сустава . Там мышцы и там не одеть бинты, их ниже одевают от запястного к путовому (если опять ничего не перепутала.
Мы ее сейчас бинтуем на откр. плац.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Понятно... Да, там ничем не спастись :(
Ну зато там мышца и отделается Клёпа ушибом :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Сегодня отек такой же . Клепа не хромает, пошагали 40 минут потом пошли в поле гулять . погуляли и уже собирались домой идти , но примчался Лотос гуляющий свободно в поле и стал носится галопищем вокруг нас и козлить в нашу сторону. Клеп воодушевился не на шутку . сделал арабский хвост , хрюкал и вел себя не очень , мы перешли мостик и вышли на стоянку пред конюшней и тут Клепа начала гарцевать и веселится , причем оооочень близко с машинами, я затолькала ее в конюшню и поняла , что с кормов то мы ее снять забыли :lol: . Теперь только сено и ужин безовсовые мюсли, пока работать не начнем.

Тут в трибуне увидела фотку пегого тракена , стырила (простят наверно :roll: ) , но он мне понравился . Разные пегие дошади которых видела раньше мне категорически не нравились, а этот такой симпатичный . Он из Прибалтики. Как зовут не знаю, Вот какой!!!


Правда симпатичный?? И пегие могут быть красивыми, а не " коровами", как мне они раньше казались .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Оххх, обожаю пегих :)
Они очень крутые бывают, с удовольствием бы себе кого-нибудь такого купила.
venetia_chamberlen_photo0_34002.jpg


sarah_stretton_photo2_34166.jpg


kelly_simmons_photo1_34434.JPG


У меня правда есть уже пегая кобыла, но она не дотягивает прям до лошади мечты :lol:
Здесь можно хорошенько слюнями пообтекать на всяких-разных http://www.horsequest.co.uk/2/horses-fo ... ses-adults
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

есть, конечно, неплохие пегаши, но я тоже считаю коровушками :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

А мне нравятся всякие необычные расцветки :D
Главное, чтобы без поросячьих носов...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Чёртик написал(а):
У меня правда есть уже пегая кобыла, но она не дотягивает прям до лошади мечты :lol:
Здесь можно хорошенько слюнями пообтекать на всяких-разных http://www.horsequest.co.uk/2/horses-fo ... ses-adults

Во как !! Пегая ....интересно , а фотку :roll:

У Клепы получше дела , отек уменьшается понемногу , сползает вниз (но это предсказуемо) . Завтра верхом поеду , задание мне дадено много шага и две рыси по 7 мин. Она не хромает , ее надо потихоньку разбегивать , ничего не требуя просто рысью протрюхаться.
В деревне соседи устроили сбор яблок в пользу Клепы, натаскали ого сколько, Саша бедный ели довез , хорошо поехал на общественном микрике. Мешков восемь привез , ух пожрет теперь банда наша. :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Zarla написал(а):
Этот точно на корову не похож :D

Красивый ! Но пегий должен быть отличного экстерьера , тогда наверно будет смотреться

Вот коровенки :lol:




Не я так просто тему завела , удивилась , что такая симпатичная лошадка, а не традиционная коровка. И посмотреть на пегую лошадку красивую -да! А себе не не хотела бы, хотя редкость большая -красивая пегая лошадь.
Но мы как нибудь с рыжими , на крайняк вороными или караковыми.
А вот всякие соловые, буланые и иже с ними не нравятся совсем. Они мне диких лошадок напоминают почему то :roll: И серых ни за что, ее либо чистить по часу дополнительно , либо в навозных желтых пятнах пребывать .
Но с мастями "на вкус и цвет" сами понимаете.......для кого то рыжая самая плохая масть для лошади. А по мне так лучше нет !
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Я вот тоже рыжих больше всего люблю, а серых-нет. Но... так получилось..))
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

а я люблю гнедых, темно-гнедых таких, с потемнениями, и чтобы попа в яблоках, в яблоках! ммм!
но 100% знаю, что если буду лошад покупаь - масть этл будет в последних рядах из того, на что буду смотреть. хотя пегаша не хочу категорически. пегими шарики какие-нибудь должны быть... а спортивная лошадь должна все-таки быть построже "одетой".
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

У меня на серых стойкий иммунитет выработался очень давно...
Ага :lol:
Всегда хотела вороную лошадь, не судьба видать :cry:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Как зовут не знаю, Вот какой!!!
Ренаско :). Года четыре назад наткнулась на его фотографии и восхищённо хлопала глазами в монитор)
Пегие шикарны, когда похожи на лошадь, а не на тот самый "шарик", но и в виде шарика хороши. Вообще люблю "цветных" лошадей.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Пегие - лучшие :D Даешь больше пегих :!:

П.С. солидарна с Наташей, что лучше без розовых носов :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

А я вот не могу сказать, какая масть мне не нравится. :p
Довольно долго считала, что категорически не люблю изабелловых (главным делом из-за сорочьих или каких-то красных глаз и розовых носов), пока не увидала...

0_64a17_b0e1538c_XL


Ну и всё. Теперь на "не люблю" язык не поворачивается. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Мне изабелловые тоже не нравятся, и вообще мне только классические нравятся масти (если можно так сказать) рыжая, вороная, караковая, гнедая, серая. Остальные меня как то не прикалывают , только в редких случаях.
Про Клепу : отек почти весь прошел :hop: , сегодня две рыси по десять должно было у нас быть. Поседлалась вышли ,поехали рысью и тут на каждый темп моя спина говорила " Ой! мамочки!" протерпела я пару кругов и взмолилась Жанне , посадили мы нашу Полину (девочку 13 лет) , Полина дружит с Клепой и очень с мягкими ручками, очень хорошая девочка и я очень спокойно отнеслась к тому , что она на Клепе поехала. Клепик показявилась первую рысь (как обычно ) а потом в повод и прекрасненько так бегала. Так что у нас все налаживается с Клепиным здоровьем, а вот с моим :?
Но ничего прорвемся , сегодня шмальну себе укольчик , и завтра буду как новая, надеюсь :roll: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху