Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

Оба, НА! Я думала только мы с супругом дебилы, могли купить машину с одним единственным ключом с продавленными кнопками. Оказывается зря себе льщу :mrgreen:

Удачи Ир. Огромной удачи!
Я однажды тоже ключи от машины потеряла. Ещё в Генетике. Плац там поменьше, но зато я успела с кобылой в поле попастись сходить. Но мне тогда повезло. Оказалось, что ключи от машины торчат из замка багажника.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

Ключи найдены))))

А я как-то тоже еще от шахи потеряла ключи... вторые то есть, но дома у деда... ключи от дома (и своего и деда) в машине... а все домашние (и дед тоже) в отпуске и будут в общем не скоро...
хорошо у меня была милая привычка не закрывать машину 8) Взяла ключи от дома деда, арендатор мой тогдашний меня отвезла - нашла ключи, приехали на конюшню и в багажнике машинки обнаружили ключи :lol: Я по дурацкой привычке открывая багажник всегда ключ поворачивала закрывая замок, а потом захлопывала багажник :? А тогда доставая морковку рыжику из багажника ключи толи бросила в него, толи уронила и незаметила...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

металлоискатель рулит? )))) очень рада, что ключи найдены!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

Наглый Чайник написал(а):
металлоискатель рулит? )))) очень рада, что ключи найдены!
вроде кто-то из конюхов нашел...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

Ля-ля-ляяяяя :aplod:
А ключи то нашли узбеки пока я ехала за металлоискателем , я развернулась и в счастье вернулась на конюшню . Клепа трогательно клала мужу голову на плечо и лизала его, чем растрогала его до слез. "Девочка наша золотая!" :)
А была очень рада , что все так завершилась. Потом я ездила на Радике и уже :!: сразу правильно даже без хлыста поднимала Радюню в галоп. Жанна дала задание именно на галоп , на правильные подъемы . Я молодец, меня хвалили :oops: , а потом я прыгнула крестик на Радике Опа!!!Ура!! Но потом пошел стеной дождь и продолжить мы смогли только в манеже. Я крутаган!!!
Радик совсем другой , нога лежит на нем лучше , чем на Клепаше , он шире. И спасибо Радюне ,он не отвечает на неправильные команды , только на правильные и теперь я вроде правильно поднимаю в галоп.
И еще новость: Штюбен седло продали.
А еще мы продаем нашу конкурку , нашу чудесную . распрекрассную белорусскую конкурку. Она очень удобная и коричневая , почти новая. Продаем потому что Жанна хотела бы немного другое седло по форме. За это седло головой ручаюсь , что в хорошем сомтоянии и удобное , да и все кто ездил подтвердят это.
Продаем с сборе за 15000-00, такое новое с сборе стоит 22000-00 сейчас.
Настроение у меня суперическое - я конкурист!!! Мне так нравится прыгать , так здорово , мне нравится :lol: ооооочень!
А еще я поняла , что побаиваюсь новых лошадей , собирать их, ехать сначала , а потом только привыкаю. Но конце тренировки, особенно после прыжка Радя :lol: был мне уже близким родственником и я расцеловала его с превеликим удовольствием.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!счастье есть!! Нашли!

Ира, поздравляю с ключами!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!счастье есть!! Нашли!

zlaia@ написал(а):
Ира, поздравляю с ключами!

Ой, Маш, спасибки . я то как рада.
День чудный сегодня у меня , все получилось . Но есть и ложка дегтя!! Я была в неудачных узких трусах все себе натерла .............Ужас! Ой я бедненькая . Теперь пойду и куплю трусы с широкой ластовицей , а вообще лучше типа шортов какие нибудь без швов.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

Ирина Хлопушка написал(а):
И еще новость: Штюбен седло продали.
А еще мы продаем нашу конкурку , нашу чудесную . распрекрассную белорусскую конкурку.

Выездку Вика (Бизе) купила или кто-то из Эфы?
А конкурку Таня на Бэмбика посмотрела?
Они у нас оптовые покупатели(седла, вальтрапы ) :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!потеряла на плацу автоключи!Засада!!

Чубарь написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
И еще новость: Штюбен седло продали.
А еще мы продаем нашу конкурку , нашу чудесную . распрекрассную белорусскую конкурку.

Выездку Вика (Бизе) купила или кто-то из Эфы?
А конкурку Таня на Бэмбика посмотрела?
Они у нас оптовые покупатели(седла, вальтрапы ) :lol:

Да , Вика , как ей вчера показали , так она и купила , с Таней только посоветовалась еще и купила. Я только собралась в Эфу его везти , Наташе Тине позвонила "ждите мол", а они уже все решили и забрали его.
Бембику мерили конкурку и они решили посмотреть его еще , подумают. Таня , кстати сказала то же что и ты , слово в слово.
А Безешке подошла выездка оч. хорошо и она им нравится . Ну и отлично , пусть носят на здоровье!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!счастье есть!! Нашли!

Точно седломания :mrgreen:
Я думала, что только у меня сезонное обострение.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!счастье есть!! Нашли!

Ирина, а какую конкурку будете искать? :oops:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!счастье есть!! Нашли!

TigrA 777 написал(а):
Ирина, а какую конкурку будете искать? :oops:

Да я и искать то не буду , закажу белорусскую как у Хати и все , оно Жанне больше нравится.
На дорогое седло мы пока не тянем , но белорусские тоже ничего. Потом очень хочу купить Престиж , как у Радика-шедевр не седло!! Еще у девушки на конюшне есть Престиж -суперское тоже.

Сама то я сейчас выездкой озобочена , где взять коричневое седло?? На Ебее покупать не буду , куплю пока что то бюджетное белорусское , может даже б/у , потом , если потребуертся, будем менять по мере подкопления денег :lol:
Хочу в выездке поездить. Прыгать надо в одном, а манежкой заниматся в другом , так мне кажется правильней.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!счастье есть!! Нашли!

Ирина Хлопушка написал(а):
Сама то я сейчас выездкой озобочена , где взять коричневое седло?? На Ебее покупать не буду , куплю пока что то бюджетное белорусское , может даже б/у , потом , если потребуертся, будем менять по мере подкопления денег :lol:
.
Насколько я помню, у белорусов коричневая кожа имеется :wink: Поэтому просто напрямую обращаешься к ним и они тебе на заказ сваяют коричневое :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху