Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!счастье есть!! Нашли!

Tina написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Сама то я сейчас выездкой озобочена , где взять коричневое седло?? На Ебее покупать не буду , куплю пока что то бюджетное белорусское , может даже б/у , потом , если потребуертся, будем менять по мере подкопления денег :lol:
.
Насколько я помню, у белорусов коричневая кожа имеется :wink: Поэтому просто напрямую обращаешься к ним и они тебе на заказ сваяют коричневое :D

Это то да! Но я еще думаю , может у кого есть выездка коричневая б/у, чтоб побыстрее купить. Заказать то проблем нет .
Конкурку мы новую будем заказывать
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Ира,а чем конкурка у Хати отличается от Клепиной? :hop:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

TigrA 777 написал(а):
Ира,а чем конкурка у Хати отличается от Клепиной? :hop:
Так.......чем отличается :roll: , вообщем она более плоская . Я точно знаю , что оба седла очень удобные , а вот нюансы знает Жанна. Сказано надо поменять , мы меняем. Да и Клепан подрос и в ширь и вверх за эти полтора года .

Меня то больше волнует выездковое седло, почему то мне кажется , что мне понравится в выездке ездить, я прям жажду :lol: поездить в выездке на Клепе. А с конкуркой все понятно , это надо продать , другое купить.
А выездку еще найти надо или заказать?!А заказать какую модель? У белорусов вроде две одели выездки есть , а какая мне лучше ?? Блин, где посидеть бы в них , вообщем тысяча вопросов. :roll: :roll:
Посидеть есть возможность на старых моделях выездки , а их и не делают уже . Целую эпопею я себе с этим выездковым седлом устроила :lol: .Ну выездка то нужна , а то мы одни на стартах молодых лошадях на конкурке выехали , на нас посматривали :lol: . Ну а что мы ж конкуристы в первую голову.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!счастье есть!! Нашли!

Ирина Хлопушка написал(а):
TigrA 777 написал(а):
Ирина, а какую конкурку будете искать? :oops:

Потом очень хочу купить Престиж , как у Радика-шедевр не седло!! Еще у девушки на конюшне есть Престиж -суперское тоже.

У Кристины мне не нравится Престиж и по моделе и по цвету. Я когда икала Радику, то это седло даже не стала брать мерить. Как мне сказали в магазине :"это бюджетный вариант Престижа". У него даже кожа другая
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!счастье есть!! Нашли!

Чубарь написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
TigrA 777 написал(а):
Ирина, а какую конкурку будете искать? :oops:

Потом очень хочу купить Престиж , как у Радика-шедевр не седло!! Еще у девушки на конюшне есть Престиж -суперское тоже.

У Кристины мне не нравится Престиж и по моделе и по цвету. Я когда икала Радику, то это седло даже не стала брать мерить. Как мне сказали в магазине :"это бюджетный вариант Престижа". У него даже кожа другая

Может может , кожа действительно у него более жесткая что ли , но он тоже так классно просторочен и вид у него тоже хороший. А бюджетный это сколько интересно?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Пардон за серость, а Ратомка - это белрусское? У нас есть седло Ратомка. Правда черное.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Лирик написал(а):
Пардон за серость, а Ратомка - это белрусское? У нас есть седло Ратомка. Правда черное.
Да это белоруское , но оно черное , а мы черное не любим :( .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Я не очень понимаю, вы же померить хотели, поездить - а для этих целей черное тоже не подходит?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Лирик написал(а):
Я не очень понимаю, вы же померить хотели, поездить - а для этих целей черное тоже не подходит?
А это трудно поддается пониманию ...... :mrgreen: я ж не просто поездить , я его ж купить хочу , а я не терплю черную аммуницию на рыжей лошади , вот бзик такой у меня . Так что у нас не просто!!

Ну серьезно , ну не идет моей лошади черная аммуниция , я так считаю и зачем мне покупать черное (оно конечно проще найти и т.д.) но я буду смотреть каждый день на это и расстраиватся . И потом уздечку тогда тоже черную надо , неееее мне коричневое.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Ирина, вы меня не поняли совсем :mrgreen: . А вообще-то его это седло не продаю. Я предлагала "поездить" для себя, для ощущений так сказать
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Лирик написал(а):
Ирина, вы меня не поняли совсем :mrgreen: . А вообще-то его это седло не продаю. Я предлагала "поездить" для себя, для ощущений так сказать

Ой , ой ,ой простите..........я бы попробывала с превеликим удовольствием. А оно на высокую холку?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Ну у нашей кобыли такая холка, ощутимая так сказать :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!счастье есть!! Нашли!

Может может , кожа действительно у него более жесткая что ли , но он тоже так классно просторочен и вид у него тоже хороший. А бюджетный это сколько интересно?
50 000 :wink: просто для Престижа - это бюджетный вариант :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Да белорусы обычно на высокую холку седла делают. Во всяком случае все универсалки и выездки (во всяком случае Знак и БГ), которые я видела, на высокую холку подходили.
Самая распространенная модель выездки у белорусов - Диамант (слизанный с какого-то дорогого седла). Распространен потому, что большинству народа в нем достаточно удобно :roll:
Например у Ратомки модель С-03-В http://www.ratomka.ru/catalog/view?CId=2&PId=1
аналогично у Знака.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Мне Катька уже прочла лекцию на тему "различия между Диамантом и не Диамантом. Главное поездить , прикинуть как мне у этом Диаманте. Но я когда думала , как раз на этот Диамант и метила.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Тема выездковых Белорусских седел очень больная)Люблю их трепетно и нежно)Сама езжу на седле модели стандарт причем ему уже около 7ми лет. Правда недавно мы неудачненько перевернулись и сломали заднюю луку, но умелые руки Гермиды починили его. От старого седла остались лишь крылья, за что респект. Что могу сказать по моделям. В этом году Гершончик и Демидов разработали 2 новых модели выездковых седел.Крыло более узкое и длинное, они пишут в описании что ленчик там пластиковый, кожа англииская. Сама не сидела и не щупала их, но знаю что есть новые модели такие. Что касается модели Диамант, то мы очень любили старый Диамант, а вот уже два седла привезли нового Диаманта и как то не в восторге. Седло не такое глубокое как раньше и крылья непонятно сделаны, нога не комфортно лежит. Хотя у знакомой такой же Диамант ей нравится. Так что тут нужно посидеть сначала.
Кстати у Гермиды сейчас и новые модели конкурок. Мы для нашей Принцессы (Умы Турман) тоже купили новое. Сама не сидела по причине сломаной ноги, но говорят хорошее.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

знакомая продает коричневый выездковый штубен . попробую зафоткать
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Mom Cholli написал(а):
Кстати у Гермиды сейчас и новые модели конкурок. Мы для нашей Принцессы (Умы Турман) тоже купили новое. Сама не сидела по причине сломаной ноги, но говорят хорошее.

Спасибо за описание . Как же ты ногу то ???Ай я яй!! Выздоравливай скорее. Вашей Уме от нашей ПРИВЕТ!

Аверона написал(а):
знакомая продает коричневый выездковый штубен . попробую зафоткать

Зафотай , а как модель называется?? Не знаешь? Нам вот штюбен персиваль 32 17.5 не подошел. Узковат. Но надо мерять прежде всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху