Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

А вот ассортимент выездки белорусской
http://20.geizer.z8.ru/index.php/home?p ... egory_id=5

Вот поди выбери.
За эти деньги можно отличное седло на Ебей купить б/у , но как без примерки то??Никак! Жалко ! Но я все равно посматриваю на Ебей :wink:

Мне то нравится во какое Sommer "Esprit" :mrgreen: 2600 евро
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

про модель не в курсе. Померять можно взять без проблем - правда оно в Щеглово (не далеко от Всеволожска)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Ирина Хлопушка написал(а):
Спасибо за описание . Как же ты ногу то ???Ай я яй!! Выздоравливай скорее. Вашей Уме от нашей ПРИВЕТ!

Да несчастный случай на производстве)Августин растянулся на скользком полу..попал мне на ногу. Сломал две кости и вот больше месяца уже маюсь)
И вам привет от нашей Принцессы)Она у нас побывала в Белорусии на Этапе Кубка Мира вернулись в начале августа)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Чисто поездить и посидеть в белорусском диаманте могу дать Суслика седло если ляжет - мне ну очень удобно, оно мне даже больше чем Батес Рыжика нравится...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Goldy написал(а):
Чисто поездить и посидеть в белорусском диаманте могу дать Суслика седло если ляжет - мне ну очень удобно, оно мне даже больше чем Батес Рыжика нравится...

Тань , дай попробовать , пожалуйста! Ты завтра будешь? А то я до Ани в Комарово доберусь только на сл. недели. А так я бы попробывала , потом бы Анино взяла попробывала и понимание бы уже какое то было бы.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Я конечно буду субьективной и может это мне так не везло. У нас есть выездковый Bates правда старая модель и седло видело всякое. Но не удобное кто бы не сидел на коленях всегда раны от упоров..
И ездила я однажды на конкурном Bates. Никогда в жизни я не мечтала слезть с лошади быстрее, хотя это была лошадь которая очень очень нравилась и мне выдался уникальный шанс на нем поездить. Но из-за седла было испорчено все впечатление. Кроме натертых в 4рех местах ног ничего хорошего о седле не могу сказать.
Но может мне так не везло)
Ездила и в выездковом Киффере, оно бы вам понравилось как раз темно-коричневого и светло коричневого цвета. Но опять таки не была в восторге, да кожа мягкая, но оно плоское. А моё ИМХО, что выездковое седло должно быть глубоким
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Я в раздумьях сплошных , проще всего купить новую белоруску под заказ. Точно подойдет , не подойдет поменяют. Но , когда начинаю прикидывать , что это примерно 430 евро...... :roll: , за эти деньги на Ебей можно приличное седло купить. Но опять начнется , не подойдет если - надо продавать ......вообщем, покатаюсь на выездке белорусской и наверно ее закажу , чтоб не мучится.
Сначала купим выездку , потом продадим конкурку .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Mom Cholli написал(а):
Я конечно буду субьективной и может это мне так не везло. У нас есть выездковый Bates правда старая модель и седло видело всякое. Но не удобное кто бы не сидел на коленях всегда раны от упоров..
Bates есть разные модели... У меня Isabel Werth - мне удобно, об упоры как то вот ни разу не стучалась (наоборот, когда выбирала из нескольких седел даже этой модели искала что бы в коплекте были упоры побольше)... У нас на конюшне еще три таких же, но винтеки (модель такая же, но не кожанные) - все довольны...

Конкурка у меня тоже Bates - в той комплектации в которой оно мне попалось упоры были очень маленькие и мне было не очень удобно... НО у меня лошадь слишком привередливая на седла и не может бегать ни под чем другим (ее устраивает только седло с воздушными подушками) - пришлось заказать новые упоры побольше (там они на липучках) и мне стало вполне комфортно...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

А я в белорусском,чувствую себя(извините меня конечно) ,как на унитазе...Я над лошадью,и так как ножки у меня коротенькие,то совсем над лошадью получаюсь(((кстати в Киффере тоже очень похоже,чуть получше.Нраввится из "бюджетных" Кентавр,а еще сейчас привезла Штюбен б/у на продажу-тоже супер)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

atik написал(а):
А я в белорусском,чувствую себя(извините меня конечно) ,как на унитазе...Я над лошадью,и так как ножки у меня коротенькие,то совсем над лошадью получаюсь(((кстати в Киффере тоже очень похоже,чуть получше.Нраввится из "бюджетных" Кентавр,а еще сейчас привезла Штюбен б/у на продажу-тоже супер)

Ну что ж он не коричневый то этот Штюбен то!!!??
Я понимаю , что б/у импортное седло будет получше любой новой белоруски . Но есть сложности- высокая холка , коричневый цвет. Блин, на Ебее полно всяких седел , но без примерки- это конечно некоторая авантюра. Один раз я уже мимо пролетела , а хочется седло побыстрее. Но я все таки присмотрела себе в Англии Альбион и в Германии Хеннинг. Если альбион пришлет дополнительные фотки ......посмотрим :roll: . уже извелась вся с этими седлами.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Ох, Ира! Как я тебя понимаю. Мы с Танькой уже вторую неделю не е-бэй, как на работу. Живём там, практически. Уже подтянула к этому делу всех спецов по вестернам. Жду приговора.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Goldy, я и не утверждаю что весь Bates плохой,но мне вот так фатально не повезло(
А так в общем, если бы я брала себе, то подбирала бы Штюббен.
А если помЯчтаать...то Каунти)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Ир, смотри какое:
x_0e4d8c22.jpg


http://vkontakte.ru/album1527101_92352748
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Я с этим седлом уже созвонилась , но Жанна права , но померить все равно надо.
У меня тут мысли все таки про Ебей , сегодня привезу комп на конюшню покажу Жанне , может что одобрит . Попытка не пытка! белоруску я всегда могу купить на раз два. А вот Альбион или Кифер за эти же деньги всяко лучше.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

atik написал(а):
А я в белорусском,чувствую себя(извините меня конечно) ,как на унитазе...Я над лошадью,и так как ножки у меня коротенькие,то совсем над лошадью получаюсь(((кстати в Киффере тоже очень похоже,чуть получше.Нраввится из "бюджетных" Кентавр,а еще сейчас привезла Штюбен б/у на продажу-тоже супер)
Думаю, что тут все от фигуры ещё зависит :roll:
Я несколько лет назад перепробовала десятка 2 Кентавров - вообще неудобно ни в одном. Кифер - 50 на 50.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Ирина Хлопушка написал(а):
Мне то нравится во какое Sommer "Esprit" :mrgreen: 2600 евро
Мне тоже именно такие ценники нравятся :roll: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху