Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

мне , чисто теоретически нравятся более глубокие седла.
вчера пересмотрела миллион их. сегодня возьму проволоку и сниму мерку с конкурки , чтоб хоть шаблон был.
Блин, если долго мучится что нибудь получится! Сегодня Клепашонок с галопом , уже немножко можно .
Седло должно быть хорошим (желательно приличной марки), с высокой холкой, широким , коричневыми подходить Клепе , Жанне и мне. Много условий :lol:
Я в выездке ездили один раз в жизни и поэтому мои понятия о том удобно мне в выездковом седле или нет мягко говоря сомнительны. Вот то что мне удобно в моей белоруской конкурке и в Радиковом конкурном Престиже - это точно.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

А еще Клепику вчера привезли новую х/б попонку.
Ира, она точно под цвет Клепиного нового бардового недоуздка и ей очень идет :p
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Чубарь написал(а):
А еще Клепику вчера привезли новую х/б попонку.
Ира, она точно под цвет Клепиного нового бардового недоуздка и ей очень идет :p

Уряяяяяяяяяяя!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Ирина Хлопушка написал(а):
Я в выездке ездили один раз в жизни и поэтому мои понятия о том удобно мне в выездковом седле или нет мягко говоря сомнительны.
Ну это зависит и от седла и еще не забывайте,что новое седло обминается под вас) А вообще кто как привыкнет. Я вот после выездкового катастрофически не комфортно чувствую себя в конкурном. Мне даже в поля удобнее в выездковом и если прыгаю (огромные 30 см) то тоже в выездке. Привыкла я так :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

У меня из выездки любимая модель (если не считать того, что Паровоз шьет :roll: ) это Кифер Пиет
http://www.kieffer.net/media/thumbs/w/4/saddle_piet_product.png
saddle_piet_product.png

Сказочно мне в нем удобно было. Но где же взять столько денег :roll: :shock: , даже если его сейчас и продают б/у :cry: :?:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Представляете сижу на манеже , смотрю как люди прыгают и при этом сижу на Проконях. Супер!
новостей много.
1. У Клепы опять подотекла нога , вызвали вета на вечер, похоже там у нее лимфа скопилась . Пошагали и ждем.
2. Сегодня на Хате ездила Полина ( девочка 13 лет) она теперь будет ее арендовать. Они прыгали , ну что скажу ........очень очень прилично . 110 прыгали отлично и системку и ряды. МОлодцы.
3. Я вынесла на суд тренера несколько вариантов седел (Кифер, Альбион, Каунти) и мы выбрали Кифер Аахен AJ очень приличненький, коричневый в сборе. Решили , что если что - не подойдет , обратимся к Мише он поможет подогнать под Клепу. Оплатила я его , будем поджидать и молится чтоб подошел .
Вот он наш Киферочек!Купили в Америке , но он пишет , что седло куплено в Германии новым и было у одного коня. Надеюсь подойдет, если что переобожмем




Други, кто нибудь "общался " с таким седлом , что за зверь??
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

поздравляю!
не вижу, какого цвта эмблемка кефира- если красного, то все ок. А если черного, то во-первых этому седлу минимум лет 6, а во-вторых его нифига нельзя подогнать, т.к на них вроде другой ленчик ставили, не "эластичный"
ну это мне так кажется, лучше конечно у миши уточнить
а чего не альбион? Качество седел на порядок лучше
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

Я общалась)Недолго, но раза три ездила в нем. Как раз тот самый Киффер который мне не понравился.Но причина в том, что для меня оно не глубокое, а кожа сама..ммм..прелесть)
Сейчас покажу седло в работе)
getImage

getImage

Но хозяйке седло очень нравится и служит ей верой и правдой уже года четыре
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

Чёртик написал(а):
поздравляю!
не вижу, какого цвта эмблемка кефира- если красного, то все ок. А если черного, то во-первых этому седлу минимум лет 6, а во-вторых его нифига нельзя подогнать, т.к на них вроде другой ленчик ставили, не "эластичный"
ну это мне так кажется, лучше конечно у миши уточнить
а чего не альбион? Качество седел на порядок лучше
Ну сколько ему лет мне по фиг , выглядит хорошо он. Жанна говорит , что с красным обжимают прямо на месте быстро , а с черным тоже обжимают , но надо отдавать на сутки Мише.

Mom Cholli написал(а):
Я общалась)Недолго, но раза три ездила в нем. Как раз тот самый Киффер который мне не понравился.Но причина в том, что для меня оно не глубокое, а кожа сама..ммм..прелесть)
Сейчас покажу седло в работе)
getImage

getImage

Но хозяйке седло очень нравится и служит ей верой и правдой уже года четыре

Фото не видно .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Ирина Хлопушка написал(а):
2. Сегодня на Хате ездила Полина ( девочка 13 лет) она теперь будет ее арендовать. Они прыгали , ну что скажу ........очень очень прилично . 110 прыгали отлично и системку и ряды. МОлодцы.

Прыгали они отлично, но арендует Полина Лотоса, не надо вводить людей в заблуждение :lol: .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Нужна коричневая выездка!

Чубарь написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
2. Сегодня на Хате ездила Полина ( девочка 13 лет) она теперь будет ее арендовать. Они прыгали , ну что скажу ........очень очень прилично . 110 прыгали отлично и системку и ряды. МОлодцы.

Прыгали они отлично, но арендует Полина Лотоса, не надо вводить людей в заблуждение :lol: .

А ну да , это я по привычке глагол употребила , она ездит на Хате, а арендует Лотоса.

Ну у нас пока с ногой не понятки , на месте ушиба скапливается лимфа. Прописали нам лечение - будем лечится.
Я сегодня опять прыгала на Радике. Вообще тренировка была у Жени , он прыгал и отдельные и связки , а потом Жанна меня посадила на пару прыжков . Ну что скажу : чем больше прыгаю . тем больше нравится! Не страшно сегодня было вообще. С подъемами в галоп все ОК! Без замечаний, пока не могу долго в прыжковой посадке ехать галопом. Поэтому захожу на барьер в обычной и встаю уже на сам прыжок. Я сегодня три или четыре (не помню :lol: )раза прыгала , крестики 40 и чухон :!: . На предпоследнем немного ноги не так лежали (чуть уползли). Жанна сказала обратить внимание на упор в стремя , и я на прыжке смогла обратить на это внимание и сделать как надо. Никакой панике у меня нет вообще, прыжок это очень логичное и замечательное действо , я поняла . что главное следовать за лошадью , и тогда все хорошо получается. Очень нравится.
Жду фоток от тренера , они конечно не очень потому что вечер уже был , но сам фотофакт !!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

Рыжая Касандра написал(а):
Ценой напугайте?
25500-00 с доставкой из Америки
Чёртик написал(а):
поздравляю!
а чего не альбион? Качество седел на порядок лучше

Из за возможности переобжать этот Кифер по Клепе если что.
Но аппетит приходит во время еды , мы уже решили не покупать белорусскую конкурку , разберемся с выездкой , а там и глядишь что то поприличней белоруссии на ебей купим.
Ну потому что для меня как то странно получалось , новый белорусский диамант обошелся бы в сборе 22000-23000, а этот Кифер 25500-00. состояние у него прекрасное. Может не подойти , продам , еще раз куплю , на Ебей , в конце концом подойдет.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

Главное, не сдаваться!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

y_34a6ebc4.jpg



ну вот ( а я только наш штубен нафоткала ))) ну правда он оказался не полностью коричневым
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

Аверона написал(а):
y_34a6ebc4.jpg



ну вот ( а я только наш штубен нафоткала ))) ну правда он оказался не полностью коричневым

ничего такой Штюбен. Но про Кифер мы еще ничего не знаем :wink: на счет подойдет или нет! Знаю , что уже выслали и номер скинули . должен придти недели за две. а может и раньше.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

А расскажите, как Вы седло покупали? Через ebay? И как они вам его высылают, то есть какой почтой, и какой доставкой? И как там на этот счет наша таможня себя ведет?
Я вот тоже коричневую выездку все ищу.. И пока тоже по этому принципу - продаю все, что не подходит, ищу дальше. Пока не нашла ничего подходящего :(
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

Я тут принесла :)
Хатшепсут



Клёпики

Очень печальный Клёп. :(

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху