Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

Ирина, а Клепе пряжка на носу недоуздка не натирает? Вообще, недоуздки такие, с пряжкой, по-моему, не всем подходят - знаю многих лошадей, в частности, и моего (чистокровка, шкура мягенькая, кожа тоненькая), которым эта пряжка очень сильно терла, до ранок.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

Микулишна написал(а):
Ирина, а Клепе пряжка на носу недоуздка не натирает? Вообще, недоуздки такие, с пряжкой, по-моему, не всем подходят - знаю многих лошадей, в частности, и моего (чистокровка, шкура мягенькая, кожа тоненькая), которым эта пряжка очень сильно терла, до ранок.

Вот нам только не хватало еще и недоуздком мордочку напереть. У нас , блин, только одна четверть ч/в , а блин кожа такая тонкая нежная . Надо посмотреть на носик что там у нас.
Diadema** написал(а):
Я тут принесла :)
Очень печальный Клёп. :(

А что веселится то , мы обе потерянного вида . Нога то болит еще у нее.
Гоблинёнок написал(а):
А расскажите, как Вы седло покупали? Через ebay? И как они вам его высылают, то есть какой почтой, и какой доставкой? И как там на этот счет наша таможня себя ведет?
Я вот тоже коричневую выездку все ищу.. И пока тоже по этому принципу - продаю все, что не подходит, ищу дальше. Пока не нашла ничего подходящего :(
Да ничего необычного с таможней , нет проблем .Да все просто , регистрируйтесь и покупайте , только карту надо кредитную иметь.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

качество отвратительное, при том, что фотик хороший, но фотограф какашка :lol: (это я :lol: ) и уже очень темнело. Но Ира очень просила фотки, поэтому и выкладываю

Ира на Радике. Доказательство начала прыжковой карьеры :wink:

Маловато руки и нога уползла, но для первых прыжков очень прилично
537ed474785b.jpg


здесь уже Ира постаралась и поправилась, но фаза дурацкая, да и качество :evil:
766c08606e2a.jpg
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

Вот , други!! Буду учится и все получится, многое стало получатся в ВЕ за последние два месяца. Я очень собой довольна , вот только б Клепан скорее поправился . Я тут поездила на разных конях , они замечательные , но Клепишна самая родная. И оказалось она мне столько прощает мне и как то меня понимает . А другие кони не прощали и не выполняли моих кривых посылов.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

А сегодня Ира скакала на Бурундучке :D

5726b4965f82.jpg


324363266101.jpg


посадка очень приличная, но повод опять висит :twisted:
738c1d1914a3.jpg


левая нога (Ира знает) и левое плечо ползет вниз
3659693d8b02.jpg


вот здесь все хорошо(и это галлоп :D ), но любимое левое стремя провалилось
88eaf80d12f9.jpg


то же самое
3029508ab653.jpg


78b112924b2b.jpg


a75e94fb4fb8.jpg



очень хорошо смотреть свои ошибки на фото и видео
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

Дай боже чтобы я так выглядела когда мне будет за 30 и у меня будут двое детей!!!! Это я вам как предсавитель самокритичной мечтающей о худобе молодежи говорю :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

Чубарь написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Боже! Какая я толстуха!!

Да ладно, опять начинаем себя гнобить?

Ну тут уж , ничего не попишешь , толстуха , она и в Африке толстуха . Но ....живенькая толстуха :mrgreen: :mrgreen:
Блин, надо как то собраться и похудеть :roll:

А это я из Жаниного дневника утащила
47d31a765048.jpg

Мы такие тут деловые :lol:

А еще меня сегодня на конюшне оса укусила :evil: . за спину . залезла сволота под футболку . а когда я повернулась и прижала ее тканью , укусила меня. Жало вытащила наш вет.врач Надя , спасибо ей. Она сначала Клепу врачевала , а потом и меня.
Вообщем , бедные мы с Клепой бедные.....ударенные и укушенные :cry: сиротинки вообщем.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Купили Кифер ААхен AJ

Ира в коричневых бриджах, Женя в синих. Вам бы поменяться конями :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

угу(((
они в последнее время толпами летают и ко всем пристают. вокруг меня сегодня вились, я укурилась, отгоняя. гады.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

тырпырка сэм написал(а):
угу(((
они в последнее время толпами летают и ко всем пристают. вокруг меня сегодня вились, я укурилась, отгоняя. гады.

Главное . стоим болтаем с Надей и тут я начинаю . приплясывать и подвывать задирая футболку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху